Устроила сама себе беременность

Всем привет! Мой вопрос звучит довольно странно, но он меня не оставляет. Скажите пожалуйста, беременность с супругом у вас была запланированная или случайная? Слышу рассказы со стороны, что многие семьи "обретают" беременость со стороны женщины ( говорить что пьешь таблетки, а на самом деле нет и т. д). Говорят о том, что в этом ничего страшного нет. Если и ты и мужчина хотят, но мужчина боится, то бери в свои руки.
  • 11.03.2018
Бред. К детям нужно подходить готовым обоим. Беременность обманом-дурость
Мы с Мужем обговаривали эту тему и перестали предохраняться только тогда, когда оба решили, что ребёнок НАМ нужен. Это подло и низко по отношению к ЛЮБИМОМУ человеку, проворачивать подобное за спиной. А если мужчина потом скажет: "Извини, но я не готов, я не хотел и мне этот ребенок не нужен. " Что делать будете?
Даже не знаю.... я скоро возможно окажусь в аналогичной ситуации. Коротко - оба были женаты до нашего брака, у обоих по 1 ребенку в прошлых браках. Вместе 4 года. Планировали совместного ребенка, но позже. Взяли ипотечный кредит на 5 лет, переехали в другой город. Так вот, перед новым годом зашел разговор о ребенке, на что получила ответ - что нафиг надо, денег не хватает и чего я нищеты хочу и бла-бла. То есть, я поняла что мой супруг больше не хочет детей. На что я ему ответила - забеременею - буду рожать, не хочешь - будешь платить алименты. Да, девочки, возможно обманом и буду беременеть.... Слишком многим я пожертвовала, чтоб живя с ним я не осуществила то что хотела и о чем мечтала. Считаю, что он повел не честно по отношению ко мне, когда мы планировали, он слова против детей не говорил. Прийдет мое время и я тоже поступлю не честно, если ничего не измениться.
А да, и разговор был не о том что здесь и сейчас мне нужен ребенок, а после выплаты ипотечного кредита, т. е. через 3, 5 года
🤦
🌚🌼 #5
🤦
Согласна🤦🤦🤦, но надеюсь за 3 года все измениться
Вот когда выплатите ипотеку, тогда и говорите с ним о детях. Сейчас это видимо действительно будет тяжело. Потом сама же выть будете, что денег не хватает или что вас нахрен послали. На обмане счастье не построишь
🌚🌼 #7
Вот когда выплатите ипотеку, тогда и говорите с ним о детях. Сейчас это видимо действительно будет тяжело. Потом сама же выть будете, что денег не хватает или что вас нахрен послали. На обмане счастье не построишь
Я там ниже написала, что мне ребенок не прям сейчас нужен, а после того как выплатим кредит
🚇🍋 #8
Я там ниже написала, что мне ребенок не прям сейчас нужен, а после того как выплатим кредит
А смысл тогда сейчас поднимать эти разговоры?
🌚🌼 #9
А смысл тогда сейчас поднимать эти разговоры?
Да это было не преднамеренно, как то само вытекло... я сейчас и не хочу о детях думать
🚇🍋 #10
Да это было не преднамеренно, как то само вытекло... я сейчас и не хочу о детях думать
Ну вы получили от него честный ответ, что ему это не нужно сейчас и он пока не хочет об этом думать
🌚🌼 #11
Ну вы получили от него честный ответ, что ему это не нужно сейчас и он пока не хочет об этом думать
Так и я не хочу сейчас об этом думать и тем более действовать. Я к тому, что человек женился и связался со мной в ипотеку, зная что я хочу в будущем ребенка, то получается просто обманул мои надежды и ожидания.
Но не прокатит так, я знала для чего замуж выхожу
Господи. Он что, сказал, что вообще не хочет детей? По-моему нет. Время подойдет-поднимать эту тему. Никто никого не обманывал. Накрутили себя раньше времени.
По теме. Вопрос и ответ сексолога.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery