Школа

Кто-нибудь приценивался к частным школам? Особенно интересно в регионах.
В Москве стоимость в месяц начинается от 30 тыс в месяц и до бесконечности, есть школа, где обучение стоит несколько миллионов в год.
В Турции стоимость частной ( турецкой) школы начинается от 12 тыс руб в месяц. И русская школа стоит 40- 50 тыс , при этом учеников очень много, выдается российский аттестат.
Плюсы частных школ в Турции: ввсокий уровень образования, 3 -х разовое питание и множество кружков и спортивных секций на учебной территории.
Коммерческое школьное образование очень популярно в Турции, в основном все стремятся отдать своих детей туда и если не позволяют средства, то хотя бы копят на старшие классы. Частные школы больше по размеру, чем государственные.
  • 20.02.2021
Одинцово - 50, оплачивается весь год, плюс вступительный взнос.
Есть и намного дороже
Есть и подешевле около 40 тысяс
🔥🌜 #1
Одинцово - 50, оплачивается весь год, плюс вступительный взнос.
Есть и намного дороже
Есть и подешевле около 40 тысяс
Ну да тоже такие цены слышала
Я извиняюсь, что не по теме. Не могу найти пост про банке. Можно ещё раз ссылку. Думаю какие взять, изучаю
🔑🌆 #3
Я извиняюсь, что не по теме. Не могу найти пост про банке. Можно ещё раз ссылку. Думаю какие взять, изучаю
#италиуход
Автор #4
#италиуход
Спасибо большое
🔑🌆 #5
Спасибо большое
О противопоказаниях знаешь же?
Автор #6
О противопоказаниях знаешь же?
Конечно. Я же медик.
Кисловодск около 50 тыс в год.... Она у нас олеа
🍱🕝 #8
Кисловодск около 50 тыс в год.... Она у нас олеа
Одна
Знаю только в Красногорске, одну из.. 75000
🍱🕝 #8
Кисловодск около 50 тыс в год.... Она у нас олеа
50 тыс это прям по-божески
Автор #11
50 тыс это прям по-божески
Для нашего города это до хера.... У нас зарплаты в городе 18-25 тыс
25 это шикарно...
🍱🕝 #13
25 это шикарно...
Ну учатся же там?
Автор #14
Ну учатся же там?
Ну учатся конечно... У большенства такие зп, но не у всех конечно... Но там 1 максиму м 2 первых класса.. Она при институте! Небольшая совсем..
🍱🕝 #15
Ну учатся конечно... У большенства такие зп, но не у всех конечно... Но там 1 максиму м 2 первых класса.. Она при институте! Небольшая совсем..
Ааа 10 и 11 класс?
🍱🕝 #15
Ну учатся конечно... У большенства такие зп, но не у всех конечно... Но там 1 максиму м 2 первых класса.. Она при институте! Небольшая совсем..
При чем классы там естественно не по 30 человек как в гос...
Автор #16
Ааа 10 и 11 класс?
Мне кажется их там нет.... Туда в основном в началу ходят.. Даже не слышала! Чтоб кто то там дальше учился. Всех кого знаю, только в начальной там были
🍱🕝 #18
Мне кажется их там нет.... Туда в основном в началу ходят.. Даже не слышала! Чтоб кто то там дальше учился. Всех кого знаю, только в начальной там были
Ааа наоборот там только начальная школа. У нас тоже есть такая рядом. Там сад и начальная школа с углубленным изучением английского
Автор #19
Ааа наоборот там только начальная школа. У нас тоже есть такая рядом. Там сад и начальная школа с углубленным изучением английского
Там сад, школа! Институт все в одном здании😂
Ещё развиващек для детей! Старшего на подготовку к школе туда водила
🍱🕝 #20
Там сад, школа! Институт все в одном здании😂
Ааа работы жалко нет)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery