Накрыть стол на 30 лет

Девочки помогите с меню на юбилей
  • 09.03.2018
Привет всем. Девочки , нужна опять ваша помощь. У меня скоро юбилей , а определиться с меню не могу. 15 человек ( не считая маленьких детей ) сколько лучше сделать салатов и может подскажите какие-то вкусные ? Пока только шашлыки , овощи на огне, нарезку и кортошку с фаршем запеченную придумала. Что можно ещё придумать ? И сколько салатов приготовить ? Отмечать буду в квартире.
Может сделать салат порционно, как в кафешках и еще один в большую вазу
Салаты нужны кот быстро готовятся или чтобы удивить гостей?
Чтобы было красиво и вкусно ))
Знаю классный, в поисковике найти не могу. Сфотаю сейчас
🎁🍛 #5
Знаю классный, в поисковике найти не могу. Сфотаю сейчас
Жду )
Картофель фри тут сделать нужно для украшения
Пропустила предпоследнюю стр
Спасибо 😊. 1 салат есть ))
Что можно ещё намутить ?
Он очень много времени отнимает. Я все вечером за день готовлю ,нарезаю и потом только смешиваю
И двойную порцию для такой компании
Фунчезу домашнюю всегда ставлю
А мои гости любят:огурец+помидор+оливки+посолить адыгейской солью(или соль со специями),заправить оливковым, ну или майонезом-кто что любит. Он очень лёгкий и его съедают всегда первым))
Салат «тбилиси» вкусный
🎁🍛 #7
Это же гнездо глухаря? Я его обожаю
🔎🚹 #18
Это же гнездо глухаря? Я его обожаю
Не совсем. Тут нет лука и куриных яиц
🎁🍛 #19
Не совсем. Тут нет лука и куриных яиц
А перпелиные чем то отличаются? Ни разу их не пробовала
А кто нибудь пробовал вот такое чудо ? Это вкусно ? Мне кажется апельсин с мясом и перцем ну ни как ни сочетается . или я не права ? Пробовал кто ?
Я б не рискнула такое есть. Это некрасиво и скорее всего невкусно
Салат мы обычно делаем овощной один большой и пару майонезных. Причем овощной от балды делаем- овощи+кальмары, овощи+курица. Майонезные-мясной и рыбный)но раз у вас шашлыки, то лучше сделать побольше овощных
Ну если я к примеру сделаю 1 овощной салат большой , пару майонезных и всякие закуски , ну и естественно картошку с сыром и смитаной в духовке . Нормально будет ? 15 человек , боюсь одним шашлыком не справлюсь )
Закусок побольше сделай
Мне кажется маловато салатов
Автор #24
Ну если я к примеру сделаю 1 овощной салат большой , пару майонезных и всякие закуски , ну и естественно картошку с сыром и смитаной в духовке . Нормально будет ? 15 человек , боюсь одним шашлыком не справлюсь )
Салаты считай примерно из расчета 150гр на человека каждый.
Так и закинут в рот, но и к шашлыку не обожрутся
А денег сколько потратить?
♌🔳 #29
А денег сколько потратить?
Блин ну вы че страчите то?тема уже давно не актуальна
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery