Тест на овулю

Или я ту ту,или лыжи не едут,не понимаю ,делаю тест на овуляцию... 1тест 13дц,второй 14дц,и третий 16дц.... и везде две.. подскажите такое бывает?
  • 08.03.2018
Овуля,это когда две яркие! Даже одна ярче другой должна быть!
Т. е не было ее?по ощущениям было как будто
Я вообще этим тестам не верю
Тесты такие не делаю больше вообще. Все признаки овуляции на лицо, но тесты несколько месяцев показывают ее отсутствие, будь они за 600р, будь за 100р. А вообще самый достоверный способ это узи, я думаю
🌳🌻 #4
Тесты такие не делаю больше вообще. Все признаки овуляции на лицо, но тесты несколько месяцев показывают ее отсутствие, будь они за 600р, будь за 100р. А вообще самый достоверный способ это узи, я думаю
Если овуляция есть, а тесты ее не показывают, это говорит о том, что а) тест не очень, б) вы неправильно делаете тесты, в) у вас проблемы с почками
⬜🌺 #5
Если овуляция есть, а тесты ее не показывают, это говорит о том, что а) тест не очень, б) вы неправильно делаете тесты, в) у вас проблемы с почками
У меня признаки были овули,а тесты чуть ли не 5дней все одинаково показывали
Автор #6
У меня признаки были овули,а тесты чуть ли не 5дней все одинаково показывали
А сама овуляция-то была?
Автор #6
У меня признаки были овули,а тесты чуть ли не 5дней все одинаково показывали
Лг у вас в норме или повышен?
⬜🌺 #8
Лг у вас в норме или повышен?
По ощущением да,по тестам хз
Белок был,и с лево болело и грудь и раздражительность
Автор #9
По ощущением да,по тестам хз
Белок был,и с лево болело и грудь и раздражительность
Лг надо кровь сдавать, а не по ощущениям смотреть
⬜🌺 #10
Лг надо кровь сдавать, а не по ощущениям смотреть
Если честно,впервые слышу. мне ни один врач ничего не предлогал... хотя им по хрену всем видимо... у них диагноз что труба не проходима одна,они около нее и вьются,а то что беременность может не наступать во 2й здоровой трубе,по причине овуляции им наверное сратт
Точнее отсутствия овуляции °
Автор #11
Если честно,впервые слышу. мне ни один врач ничего не предлогал... хотя им по хрену всем видимо... у них диагноз что труба не проходима одна,они около нее и вьются,а то что беременность может не наступать во 2й здоровой трубе,по причине овуляции им наверное сратт
Ну это такие врачи у нас, толкового долго искать( вообще сдается ЛГ и ФСГ, смотрится соотношение. Из-за повышенного ЛГ как раз тесты и могут показывать хорошие полоски постоянно, а когда всплеск, можно и не увидеть
Когда их делать по времени??
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery