Сложные отношения

Помогите советом
  • 06.03.2018
А вопрос?
Девочки , помогите советом , я не знаю что делать и как поступить . Встречаемся с парнем почти год , все началось супер . Увидела его на фото на сайте , сказала фу фу , месяц добивался встречи , я отказывала . Потом как-то поздно вечером предложил забрать меня с гостей , я согласилась. Когда увидела его , поняла что мое , родное , именно его я и ждала , хочу и не отпущу. ( Я сложно и редко влюбл*юсь в мужчин ). Все было супер , месяц , потом он познакомил меня с детьми и мамой , после чего его бывшая мне написала сообщение с угрозой, я ему его показала . После этого пошло все в тартарары. С каждой неделей все хуже и хуже. Сейчас он полностью остыл ко мне. Несколько раз предлогал расстаться , так как ни хочет меня мучать. А я не могу без него. Это мой идеальный мужчина , которого я когда-то давно придумала себе , даже блин цвет глаз совпадает , про хорактеру я вообще молчу. Конечно я сама виновата что давила на него что редко видемся , говорила гадости про его детей и бывшую. Он не хочет меня с ними сводить . Но как мне исправить мои ошибки и можно ли вернуть то былое чувство ? А я ему нравилась , я это точно знаю. Я у него 2 девушка , говорит что со мной ему было так хорошо , как с женой за 10 лет не было. Что она была холодной , а я очень ласковая и хорошая. Но всеровно я не смогла удержать его чувства и желание быть вместе. Что делать ?
Извините что так много написала. Излила душу (((
Просто поговори. Скажи что всё обдумала. И была не права. И хочешь изменить ситуацию ну и отношение к детям. Они тут не при чем
Я говорила совсем недавно , что со злости говорила , чтоб его уколоть и что на самом деле я так не думаю. Но как его отношения ко мне изменить ? Потому что он ни обнимает меня , ни целует , он как к подруге скорее ко мне относится 😢
Возможно время нужно
Слов недостаточно,нужны действия, докажи ему обратное,покажи свое хорошее отношение к его детям,тем более,что дети не виновата,если любите его,то и детей полюбите,но,уж если не полюбите,то хорошие отношения можно выстроить,но это,если вам дорог ваш мужчина!
Он мне очень дорог. Но вся проблема в том , что он теперь меня даже сближать ни хочет . Даже в квартиру не приглашает , когда они у него.
Автор #8
Он мне очень дорог. Но вся проблема в том , что он теперь меня даже сближать ни хочет . Даже в квартиру не приглашает , когда они у него.
Значит,надо,как-то ему доказать,что тебя можно сблизить с детьми,его можно понять,он боится за детей,да их психику!
Им хорошо в 3 и какую-либо женщину он ни хочет пускать туда , он мне так сказал .
Может быть он очень болезненно воспринял оскорбление детей. А может с той стороны ему бывшая жена мозг выносит а с этой вы. Одно точно могу сказать - нет смысла конфликтовать, требовать от него чего-то. Если он захочет, то сам всё сделает. Он ведь добивался встречи с вами месяц.
Да. Но и было все хорошо до тех пор , пока дети ей не позвонили и ни сказали что нас папа с тетей привез на дачу и уехали. Она мне смс писала с угрозами , ему мозг вынесла , хотя сама с мужиком живёт. Все после этого пошло , редкие встречи и холод небольшой , а я усугубила ещё больше.
Это их разборки . Пока вы не жена ему, то лучше туда нос не совать если он сам не спросит вас.
Да уж. Ваш бы совет , да пол годика назад ). Может меньше ошибок бы сделала ((((
Может дать ему возможность ещё раз вас завоевать? С этого все начиналось, может ещё раз прокатит 🤔😀
Ну и будьте готовы к регулярному выносу мозга со стороны его бывшей жены.
Удачи вам. И между прочим мужиков полно ещё свободных 😀
Да к этому то я готова . Она меня ни чуть ни пугает. А как дать шанс завоевать ? Расстаться с ним и ждать пока он начнет мне писать и звонить ?
Автор #16
Да к этому то я готова . Она меня ни чуть ни пугает. А как дать шанс завоевать ? Расстаться с ним и ждать пока он начнет мне писать и звонить ?
Не надо расставаться. Просто не нужно в нем растворяться. Собой занимайтесь с утра до вечера. А вместе с ним будьте веселой и непринуждённой.
Стараюсь, но это тяжело , когда дома весь день сидишь и заняться нечем ) . Спасибо девочки за советы 😘
Юленька всё будет хорошо) И главное прислушивайся к советам)
Ну да,тут в первую очередь доверие нужно возвращать хорошим отношением к его детям. Приедут к нему завтра? Испеки торт им к чаю. Тебя рядом не будет, а забота почувствуется.
Подарки или одежду им вместе с ним выбирай
Ну и через месяц-другой (точно не сразу) отношения постепенно наладятся у вас
Да он и ни говорит когда к ним едит или за подарком. Мы видимся сейчас грубо говоря раз в неделю и то ни больше часа 😞.
⚓🌸 #22
Ну и через месяц-другой (точно не сразу) отношения постепенно наладятся у вас
Ваши слова , да Богу в уши ).
Не всё можно исправить, к сожалению. Дети это святое и простить оскорбления какой то бабе левой, не каждый сможет. Просто смирись с тем, что своим языком разрушила отношения и ищи другого.
📈🚅 #25
Не всё можно исправить, к сожалению. Дети это святое и простить оскорбления какой то бабе левой, не каждый сможет. Просто смирись с тем, что своим языком разрушила отношения и ищи другого.
Ну ни такие уж я и оскорбления ему говорила , чтоб не возможно было простить. 😞
Автор #26
Ну ни такие уж я и оскорбления ему говорила , чтоб не возможно было простить. 😞
Ну вот что ты ему говорила про детей? Напиши, если там ничего такого.
Кроме детей тебе ни кто не нужен , так и останешься один со своими детьми.
Детишкам своим попу ещё податри.
Они , они , все время они , а можем мы поговорить о нас , а не о них .
Вообщем все в этом духе , но только на эмоциях. Ну ни чего грубого . Я эти слова все помню которые ему говорила . 😞
Автор #28
Кроме детей тебе ни кто не нужен , так и останешься один со своими детьми.
Детишкам своим попу ещё податри.
Они , они , все время они , а можем мы поговорить о нас , а не о них .
Вообщем все в этом духе , но только на эмоциях. Ну ни чего грубого . Я эти слова все помню которые ему говорила . 😞
Любой нормальный человек своих детей предпочтёт,"останешся один со своими детьми" это вы зряяя,ищите свободного,раз чужие дети вам в тягость
Да не в тягость они мне. Я и ему это говорила. Просто он с ними намного чаще , чем со мной , а когда обещал приехать и в последний момент он звонил и говорил что не приедит , так как дети с ним хотят остаться. В таких случаях мы ругались и я ему говорила такое. Но они мне не а тягость , где-то в душе я их готова принять как родных.
Сколько детям лет?
9 и 11
Ну не все так плохо. Я думала прям намного хуже
Автор #30
Да не в тягость они мне. Я и ему это говорила. Просто он с ними намного чаще , чем со мной , а когда обещал приехать и в последний момент он звонил и говорил что не приедит , так как дети с ним хотят остаться. В таких случаях мы ругались и я ему говорила такое. Но они мне не а тягость , где-то в душе я их готова принять как родных.
Да он может их вообще к себе домой забрать, прикиньте? И что тогда делать будете?
🎪🍨 #34
Да он может их вообще к себе домой забрать, прикиньте? И что тогда делать будете?
Она спрашивает как восстановить отношения, что не правильно поступила уже поняла
Или вы тоже любите его детей,как своих и миритесь,что все свое время он будет им отдавать или же ищите другого
🎪🍨 #34
Да он может их вообще к себе домой забрать, прикиньте? И что тогда делать будете?
Не поверите , но я ему это предлогала. Причем в нормальном и спокойном разговоре. Он хотел бы , но он кроме любви и внимания им ни чего дать не сможет. Это его слова.
Автор #37
Не поверите , но я ему это предлогала. Причем в нормальном и спокойном разговоре. Он хотел бы , но он кроме любви и внимания им ни чего дать не сможет. Это его слова.
Тогда в чем проблема? Зачем так языком трясли? Надо было молчать,не трогать тему про детей,даже в порывах злости,вот теперь он думает о вас совсем другое,не просто так отношения испортились.
⚓🌸 #35
Она спрашивает как восстановить отношения, что не правильно поступила уже поняла
Вот , правельно Выпеня поняли . То что я дура , это я уже поняла и 10 раз об этом пожалела. Как вернуть былые чувства и исправить ситуацию. Вот что мне нужно. А про детей , я их уважаю и буду рада их по пять как родных.
С его стороны на ситуацию постарайся посмотреть. У многих мужчин чувство вины перед детьми за то что не сохранили семью. Ну а там уже бери терпением,заботой и пониманием
Тут прям адское терпение нужно тк у старшего скоро переходный возраст
⚓🌸 #41
Тут прям адское терпение нужно тк у старшего скоро переходный возраст
А, 11 же.... нет, еще не скоро
⚓🌸 #41
Тут прям адское терпение нужно тк у старшего скоро переходный возраст
Ну там скорее младший даёт жару , старший спокойный мальчик .
Детям тоже очень тяжело когда родители расходятся
⚓🌸 #44
Детям тоже очень тяжело когда родители расходятся
Естественно. Тем более не дома ни когда не бывает. Они постоянно одни , они хотят внимания папы. Они к нему тянутся .
Спроси у него как дела у детей. Расскажет. Не критикуй. Если что -то нашкодили, посмейся. Похвали их ему не важно за что. Когда болеют-спрашивай как себя чувствуют
🎪🍨 #38
Тогда в чем проблема? Зачем так языком трясли? Надо было молчать,не трогать тему про детей,даже в порывах злости,вот теперь он думает о вас совсем другое,не просто так отношения испортились.
А ведь миллион раз прощения у него просила , что наговорила кучу ненужного и что на самом деле увожаю его детей и его чувство к ним и рада что общаются . И что ни думаю так на самом деле.
Понимаю он зол на меня , хоть и не показывает этого. Говорит что все хорошо и что он сам виноват. Типо дал мне надежду на будущее , а в этоге хочет свободы .
⚓🌸 #46
Спроси у него как дела у детей. Расскажет. Не критикуй. Если что -то нашкодили, посмейся. Похвали их ему не важно за что. Когда болеют-спрашивай как себя чувствуют
Именно так я всегда и делала . И сейчас так же делаю. Детей я ни когда ни критикую , а наоборот говорю - молодцы , правильно. Я только в парваах гнева гадости говорила.
Так может и не в этом тогда дело. А просто понял что у отношений нет будущего . Может постоянный стресс и ругань ему так надоели, устал человек и уже ничего не хочет, так хоть спокойней
Может. Не знаю. Но я же виновата в этом. Вот и думаю как теперь исправить все? Как чувства его вернуть?
Ну не может же сильная симпатия и привязанность куда-то уйти , безвозвратно.
Если он бросил семью с двумя детьми... вас и подавно бросит.... А теперь будет за детей, им всё отдавать и делать так чтоб быть с ними и от чужого человека слушать оскорбления в сторону детей, то конечно он охладеет к вам...
Он не бросал семью. Это она его бросила.
Она от него ушла. Как он всегда говорил что я намного мягче, ласковее чем она и ему со мной хорошо. И то что я для него делала , для него ни кто ни делал.
Автор #30
Да не в тягость они мне. Я и ему это говорила. Просто он с ними намного чаще , чем со мной , а когда обещал приехать и в последний момент он звонил и говорил что не приедит , так как дети с ним хотят остаться. В таких случаях мы ругались и я ему говорила такое. Но они мне не а тягость , где-то в душе я их готова принять как родных.
Извините, но Вы дура? Вы даже года не встречаетесь, даже не живёте вместе. Вы ему НИКТО! А дети это его жизнь, это самые главные люди в его жизни! И он имеет полное право даже во время секса с Вами встать и уехать, потому что его ребёнок в нем нуждается! Вас впустили в семью, познакомили с самыми дорогими людьми: мамой и детьми, а вы просто нагадили ему в душу! Вместо того, чтобы проявить женскую мудрость и начать налаживать отношения с детьми, Вы начали соперничать с ними!
Автор #50
Может. Не знаю. Но я же виновата в этом. Вот и думаю как теперь исправить все? Как чувства его вернуть?
Никак. Не все можно простить и не все исправить. Где гарантия, что при следующей ссоре Вы не наговорите ещё больших гадостей? Вы готовы всегда быть "после детей". Не думаю.
📈🚅 #55
Извините, но Вы дура? Вы даже года не встречаетесь, даже не живёте вместе. Вы ему НИКТО! А дети это его жизнь, это самые главные люди в его жизни! И он имеет полное право даже во время секса с Вами встать и уехать, потому что его ребёнок в нем нуждается! Вас впустили в семью, познакомили с самыми дорогими людьми: мамой и детьми, а вы просто нагадили ему в душу! Вместо того, чтобы проявить женскую мудрость и начать налаживать отношения с детьми, Вы начали соперничать с ними!
Я попросила совета как исправить , а не убеждать меня какая я дура . Я все ошибки осознала , но к сажалению поздно . Я доражу этим человеком . И детей я его и маму уважаю и никогда бы ни обидела . И если нужно будет , я буду после них , потому что это дети и я готова к этому.
Автор #57
Я попросила совета как исправить , а не убеждать меня какая я дура . Я все ошибки осознала , но к сажалению поздно . Я доражу этим человеком . И детей я его и маму уважаю и никогда бы ни обидела . И если нужно будет , я буду после них , потому что это дети и я готова к этому.
Завтра приедет?
⚓🌸 #58
Завтра приедет?
Незнаю . Должен . Обещал по крайней мере. Но часто бывает так что обещает , а в этоге так и ни приезжает.
Автор #59
Незнаю . Должен . Обещал по крайней мере. Но часто бывает так что обещает , а в этоге так и ни приезжает.
Ну я думаю если приедет, то ты что-то значишь для него. Хоть на 5 минут, если занят будет. Ну а если на расстоянии поздравит, то ничего хорошего
Ну я его просила ещё неделю назад чтоб он со мной провел этот день. Он сказал можно. А там как получится . У него вечно планы из него куда появляются .
Напиши потом как все прошло
Хорошо)
Всем привет. вчера он пришел на пару часиков вечером , позавчера пока меня не было дома , он пришел и поставил в вазу мои любимые каллы. Представьте мое удивление, прихожу с работы , а у меня каллы на столе ))).
Автор #64
Всем привет. вчера он пришел на пару часиков вечером , позавчера пока меня не было дома , он пришел и поставил в вазу мои любимые каллы. Представьте мое удивление, прихожу с работы , а у меня каллы на столе ))).
Ну вот, налаживаются отношения значит
Значит немного успокоился раз подарил твои любимые цветы)
Я уверенна всё будет хорошо) Юленька и главное не расстраивайся)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery