Они наступили🤩🤩🤩

Я поздравляю всех родителей школьников с этим событием🎉🎉🎉Недельку отдохнём хоть. Мне кажется, что все родители ждут каникул больше, чем сами дети😆Девочки, отдыхаем💃 гуляем 👌🍾🥂
  • 19.02.2021
У нас нет каникул, учимся по четвертям, только у первоклассников дополнительные каникулы. Вообще не представляю, что делают работающие родители, чьи дети учатся 5/1
Какие такие каникулы, у нас только 4 дня
🍀🐖 #1
У нас нет каникул, учимся по четвертям, только у первоклассников дополнительные каникулы. Вообще не представляю, что делают работающие родители, чьи дети учатся 5/1
У нас триместры и 6/1
🍀🐖 #1
У нас нет каникул, учимся по четвертям, только у первоклассников дополнительные каникулы. Вообще не представляю, что делают работающие родители, чьи дети учатся 5/1
Мы учимся 5/1, и я сама так же училась, а все друзья, которые учились в других школах, у них были четверти
🌑💭 #2
Какие такие каникулы, у нас только 4 дня
А у нас каникулы, и я теперь буду высыпаться👌😜
🍀🐖 #1
У нас нет каникул, учимся по четвертям, только у первоклассников дополнительные каникулы. Вообще не представляю, что делают работающие родители, чьи дети учатся 5/1
Имеешь ввиду, что на каникулах дома одних оставлять?
Автор #4
Мы учимся 5/1, и я сама так же училась, а все друзья, которые учились в других школах, у них были четверти
А что значит 5/1? Я думала 5/2
Автор #6
Имеешь ввиду, что на каникулах дома одних оставлять?
Ну как началку на целый день дома оставишь? Какому работодателю нужен такой сотрудник, который помимо больняков, раз в 5 недель вылетает из рабочего процесса?
🌑💭 #7
А что значит 5/1? Я думала 5/2
5 недель учатся, 1 неделя каникул
🍀🐖 #9
5 недель учатся, 1 неделя каникул
Ааа господи, а я думала дни в недели вот вы меня запутали
🍀🐖 #8
Ну как началку на целый день дома оставишь? Какому работодателю нужен такой сотрудник, который помимо больняков, раз в 5 недель вылетает из рабочего процесса?
Я отпуск себе подбирала к каникулам
🍀🐖 #8
Ну как началку на целый день дома оставишь? Какому работодателю нужен такой сотрудник, который помимо больняков, раз в 5 недель вылетает из рабочего процесса?
Думаю, что родители что-то придумывают. Я бы не оставила конечно своего одного.
🍀🐖 #9
5 недель учатся, 1 неделя каникул
Да, у нас так
У нас каникул нет
Но учимся тоже,как в Москве,типа по триместрам
🌑💭 #10
Ааа господи, а я думала дни в недели вот вы меня запутали
🤭🤭🤭
Слава яйцам Влада, в той школе, которую я выбрала, учебный процесс четвертной
🍀🐖 #16
Слава яйцам Влада, в той школе, которую я выбрала, учебный процесс четвертной
😂
🌑💭 #11
Я отпуск себе подбирала к каникулам
А у вас не будет каникул?
🍀🐖 #16
Слава яйцам Влада, в той школе, которую я выбрала, учебный процесс четвертной
В принципе мы учимся по триместрам, но не страдаем как то особенно
Ну и плюс у ребенка программа 1-3, у нас вообще каникулы были только зимние. Вот чтоб прям не задавали каждый день
Автор #18
А у вас не будет каникул?
Будут с 22 марта
🍀🐖 #20
Ну и плюс у ребенка программа 1-3, у нас вообще каникулы были только зимние. Вот чтоб прям не задавали каждый день
Только напрягает шестидневка вот просто капец как, продыха нет совсем
То, что Собянин устраивал в октябре... был трэшняк. На работе писала заявление на удаленку. Каждое утро учитель скидывал задания и новый материал. По итогу я почти не спала. Потому что 1 смена я-учитель ребенку
2 смена я работник своей организации
3 смена я-мать и жена. Стирка, уборка и готовка ждали меня ночами
🌑💭 #22
Только напрягает шестидневка вот просто капец как, продыха нет совсем
У моего 5ти дневка. Я вспоминаю свою школу, когда и по субботам учились, вот где ппц был
🍀🐖 #20
Ну и плюс у ребенка программа 1-3, у нас вообще каникулы были только зимние. Вот чтоб прям не задавали каждый день
Мы тоже на такой программе. Первый триместр во втором классе закончили
🌑💭 #22
Только напрягает шестидневка вот просто капец как, продыха нет совсем
Это жесть 6 дней учиться
Автор #26
Это жесть 6 дней учиться
Еще какая 🤧
🍀🐖 #23
То, что Собянин устраивал в октябре... был трэшняк. На работе писала заявление на удаленку. Каждое утро учитель скидывал задания и новый материал. По итогу я почти не спала. Потому что 1 смена я-учитель ребенку
2 смена я работник своей организации
3 смена я-мать и жена. Стирка, уборка и готовка ждали меня ночами
У нас не было удаленки, с 1го по 5й ходили в школу, остальные на удаленке
Автор #28
У нас не было удаленки, с 1го по 5й ходили в школу, остальные на удаленке
Я не об этом. Собянин в октябре устроил всем внеплановые каникулы на 2 недели. Это я работала удаленно
А так мы все время очно учились
🍀🐖 #29
Я не об этом. Собянин в октябре устроил всем внеплановые каникулы на 2 недели. Это я работала удаленно
Я помню
У нас нет такого. Завтра сын как всегда учится на дистационке. И понедельник тоже в школу. Выходной только 23 февраля.
🕚⬜ #32
У нас нет такого. Завтра сын как всегда учится на дистационке. И понедельник тоже в школу. Выходной только 23 февраля.
🤦‍♀️Чёт у вас совсем как-то....
Автор #33
🤦‍♀️Чёт у вас совсем как-то....
Внесение каникулы в конце марта .одна неделя
Да да ура 🥳🤭
🏤🐣 #35
Да да ура 🥳🤭
Ура🥂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery