Тройная пятёрка ✌️да-да☝️и такие оценки есть тоже

Интересно, какую серенаду спел учителю сын, что она поставила ему такую оценку🤔🤭🤭🤭
  • 18.02.2021
У вас какой класс?
🏀🍤 #1
У вас какой класс?
2 "Э"
Мой в 5 и это жопа
Звонит мне вчера, я на работе и говорит, мам а какой мне нужно параграф по географии учить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не понимаю кто из нас учится
🏀🍤 #4
Звонит мне вчера, я на работе и говорит, мам а какой мне нужно параграф по географии учить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂Супер👍
🏀🍤 #5
Не понимаю кто из нас учится
А у вас тоже электронный дневник
Автор #7
А у вас тоже электронный дневник
И это 5 класс, что дальше будет я боюсь представить
Автор #7
А у вас тоже электронный дневник
Да
🏀🍤 #9
Да
Ну поэтому и спрашивает, ты же знаешь домашку
Автор #10
Ну поэтому и спрашивает, ты же знаешь домашку
А у него бумажный дневник под носом там тоже записано, больше инфы, чем в электронном
Автор #10
Ну поэтому и спрашивает, ты же знаешь домашку
Это называется лень и немного тупизма
🏀🍤 #11
А у него бумажный дневник под носом там тоже записано, больше инфы, чем в электронном
А, воначё. Ну тогда это лень да
🏀🍤 #12
Это называется лень и немного тупизма
У моего нет бумажного, но он знает что им задали 🤔он запоминает что ли
Это за какую-то контрольную работу.
Автор #14
У моего нет бумажного, но он знает что им задали 🤔он запоминает что ли
Молодец, а мой приходит, говорю что сегодня было по допустим литературе, он говорит, а я знаю, я не помню, это вообще как?
💠💝 #15
Это за какую-то контрольную работу.
У нас за контрольную, диктанты тоже двойные
🏀🍤 #16
Молодец, а мой приходит, говорю что сегодня было по допустим литературе, он говорит, а я знаю, я не помню, это вообще как?
👍
🏀🍤 #16
Молодец, а мой приходит, говорю что сегодня было по допустим литературе, он говорит, а я знаю, я не помню, это вообще как?
Мой тоже в 1м классе не помнил, а после нг во 2й пошёл и помнить начал😁
Автор #17
У нас за контрольную, диктанты тоже двойные
У нас за некоторые двойные, за некоторые тройные.По разному. За самостоятельные, лабораторные-двойные обычно.За сочинения, изложения, контрольные работы тройные.Иногда и двойные.
Автор #19
Мой тоже в 1м классе не помнил, а после нг во 2й пошёл и помнить начал😁
Мой наоборот, в первом что то помнил, а чем старше, тем все, вон уже в чатах своих одноклассниц обсуждают кто секуальнее
💠💝 #20
У нас за некоторые двойные, за некоторые тройные.По разному. За самостоятельные, лабораторные-двойные обычно.За сочинения, изложения, контрольные работы тройные.Иногда и двойные.
Вот например
💠💝 #20
У нас за некоторые двойные, за некоторые тройные.По разному. За самостоятельные, лабораторные-двойные обычно.За сочинения, изложения, контрольные работы тройные.Иногда и двойные.
Я тройную только сегодня первый раз увидела
💠💝 #15
Это за какую-то контрольную работу.
Мне страшно от вашей физики 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🏀🍤 #21
Мой наоборот, в первом что то помнил, а чем старше, тем все, вон уже в чатах своих одноклассниц обсуждают кто секуальнее
Датышо👀
Автор #25
Датышо👀
Ага, уже кто там в чьем вкусе, кто сексуалочка прям так и пишут😆
Автор #22
Вот например
Ну вот они по-разному ставят.Не знаю как оценивают.Вот тут тоже двойная,например.
🏀🍤 #26
Ага, уже кто там в чьем вкусе, кто сексуалочка прям так и пишут😆
Ну афигеть прост
Автор #28
Ну афигеть прост
12 лет начинают цвести гормоны
💠💝 #27
Ну вот они по-разному ставят.Не знаю как оценивают.Вот тут тоже двойная,например.
Ох, ёпт🤦‍♀️2й иностранный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор #30
Ох, ёпт🤦‍♀️2й иностранный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, бл*ть, и у нас, я начала изучать немецкий с нуля и английский вспоминаю три раза в неделю
🏀🍤 #29
12 лет начинают цвести гормоны
Я боюсь, когда они начнут сексом заниматься. Не дай бог что-то начнёт у кого-то расти 🤦‍♀️ну хз правда, они ж е**нько
Автор #30
Ох, ёпт🤦‍♀️2й иностранный🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Угу. У нас и русских два. И литературы тоже две разные. И помимо алгебры и геометрии еще теория вероятности и решение практических задач🤣
🏀🍤 #31
Да, блять, и у нас, я начала изучать немецкий с нуля и английский вспоминаю три раза в неделю
😳😦😧😨😰😢😭😭😭😭😭😭
💠💝 #33
Угу. У нас и русских два. И литературы тоже две разные. И помимо алгебры и геометрии еще теория вероятности и решение практических задач🤣
У нас тоже 2 литры)))
💠💝 #33
Угу. У нас и русских два. И литературы тоже две разные. И помимо алгебры и геометрии еще теория вероятности и решение практических задач🤣
Не пугайте меня
💠💝 #33
Угу. У нас и русских два. И литературы тоже две разные. И помимо алгебры и геометрии еще теория вероятности и решение практических задач🤣
Класс у вас какой?
Через год второй в школу пойдёт
Автор #34
😳😦😧😨😰😢😭😭😭😭😭😭
А ты думала, все жизнь веселая начинается, с 5 класса ощутишь
Автор #36
Не пугайте меня
Да у нас класс математический и IT. Поэтому много смежных дисциплин.
🏀🍤 #37
Класс у вас какой?
7
Автор #38
Через год второй в школу пойдёт
Мой вон лежит литературу учит, завтра тест, так вон с книжкой и уснул😄😄😄
💠💝 #41
7
7 это уже страшнее
🏀🍤 #39
А ты думала, все жизнь веселая начинается, с 5 класса ощутишь
Я думала, что с 5го класса он сам будет все делать, а мне только на проверку
Автор #44
Я думала, что с 5го класса он сам будет все делать, а мне только на проверку
Ну ну, посмотрим, расскажешь тогда
💠💝 #40
Да у нас класс математический и IT. Поэтому много смежных дисциплин.
А, ну ясн тогда. У вас свн/дочь?
Автор #7
А у вас тоже электронный дневник
а что значит электронный дневник
🏀🍤 #45
Ну ну, посмотрим, расскажешь тогда
Будем к этому стремиться
Автор #46
А, ну ясн тогда. У вас свн/дочь?
Сын
📤🚖 #47
а что значит электронный дневник
На сайте смотришь оценки
📤🚖 #47
а что значит электронный дневник
Точнее в приложении МЭШ я смотрю. Все в электронном виде: оценки, посещение, питание, домашка и прочее
🏀🍤 #45
Ну ну, посмотрим, расскажешь тогда
Короч школа - зло, я поняла
Автор #51
Точнее в приложении МЭШ я смотрю. Все в электронном виде: оценки, посещение, питание, домашка и прочее
ничего себе🤔
Автор #52
Короч школа - зло, я поняла
Ну мне не нравится, в мои годы я больше любила, я училась без троек, поэтому что то в бошке еще есть, но как дальше, там физику, геометрию я не знаю, смогу ли я что то вспомнить
📤🚖 #53
ничего себе🤔
Можешь начать подготовку😉время быстро летит.
Автор #32
Я боюсь, когда они начнут сексом заниматься. Не дай бог что-то начнёт у кого-то расти 🤦‍♀️ну хз правда, они ж Ебанько
Сначала они только просматривают порнушку, вот мой уже был пойман на таких просмотрах
🏀🍤 #54
Ну мне не нравится, в мои годы я больше любила, я училась без троек, поэтому что то в бошке еще есть, но как дальше, там физику, геометрию я не знаю, смогу ли я что то вспомнить
У меня физики в школе по факту не было. Там у училки дочь болела серьёзно и вот так🤷‍♀️
Автор #57
У меня физики в школе по факту не было. Там у училки дочь болела серьёзно и вот так🤷‍♀️
Нашей тоже было до фонаря всем 5 и 4 ставила, знаний мало давала, поэтому тут я профан
Автор #57
У меня физики в школе по факту не было. Там у училки дочь болела серьёзно и вот так🤷‍♀️
Я любила биологию, химию, английский
🏀🍤 #56
Сначала они только просматривают порнушку, вот мой уже был пойман на таких просмотрах
Знакомая у сына нашла книгу, там все страницы почти были склеены. Угадала чем? 🤭🤭🤭
Автор #57
У меня физики в школе по факту не было. Там у училки дочь болела серьёзно и вот так🤷‍♀️
А мой биологию и английский терпеть не может
🏀🍤 #59
Я любила биологию, химию, английский
Я алгебру, геометрию, иглиш, биологию
Автор #60
Знакомая у сына нашла книгу, там все страницы почти были склеены. Угадала чем? 🤭🤭🤭
Оойй, блин, такого пока не было, но все может быть 🙊
Автор #55
Можешь начать подготовку😉время быстро летит.
страааашнооо
Автор #62
Я алгебру, геометрию, иглиш, биологию
Вон короче 10 минут литературе посвятил и говорит все я выучил и спать завалился и уже храпит, две минуты и храпит, как такое возможно, при том что с 22.00 до 7.30 ночью спит, неужели там все так сложно
Автор #62
Я алгебру, геометрию, иглиш, биологию
Моему хреново он и по субботам учится, свободного времени практически нет
🏀🍤 #66
Моему хреново он и по субботам учится, свободного времени практически нет
Ну мы по субботам отдыхаем хоть
Автор #67
Ну мы по субботам отдыхаем хоть
До 5 класса тоже, а с 5 го шестидневка и это ужасно, бесконечные уроки и домашка
Хоть сейчас 4 дня выходные чуть прийти в себя хоть
🏀🍤 #68
До 5 класса тоже, а с 5 го шестидневка и это ужасно, бесконечные уроки и домашка
Не у нас вся школа отдыхает в субботу
🏀🍤 #69
Хоть сейчас 4 дня выходные чуть прийти в себя хоть
Надо, ага. У тя один/двое?
Автор #71
Надо, ага. У тя один/двое?
Двое😆
🏀🍤 #72
Двое😆
С мужем отдохни👍
Автор #73
С мужем отдохни👍
Это как🤔
Автор #73
С мужем отдохни👍
Второму 2 года и 2 мес он сейчас у бабушки на неделю отправился, мама мне иногда дает отдохнуть, а то с 3мя мужиками можно быстро с ума сойти
🏀🍤 #74
Это как🤔
Все по разному отдыхают))
🏀🍤 #75
Второму 2 года и 2 мес он сейчас у бабушки на неделю отправился, мама мне иногда дает отдохнуть, а то с 3мя мужиками можно быстро с ума сойти
Согласна
Автор #76
Все по разному отдыхают))
Я люблю знаешь как отдыхать?
🏀🍤 #78
Я люблю знаешь как отдыхать?
Не знаю.... Спать?
Автор #77
Согласна
Младший у бабушки, старший у своего папы, а муж на весь день по работе куда нить и вот тут я одна че нить вкусное, телек и я под пледом🤗🤗🤗
Автор #79
Не знаю.... Спать?
Вот это отдых на пять с плюсом для меня, тишина и покой
🏀🍤 #80
Младший у бабушки, старший у своего папы, а муж на весь день по работе куда нить и вот тут я одна че нить вкусное, телек и я под пледом🤗🤗🤗
Кайфушки. Хочу одна остаться тоже. Но муж позвал на квадриках кататься и вечером в сауну
Не могу ему отказать 🤷‍♀️
Свекровь приедет, дети с ней останутся
Автор #82
Кайфушки. Хочу одна остаться тоже. Но муж позвал на квадриках кататься и вечером в сауну
Ну ты в декрете тебе нужны развлечения больше, а мне уже не хочется даже
🏀🍤 #85
Ну ты в декрете тебе нужны развлечения больше, а мне уже не хочется даже
Да я б тоже одна полежала бы в кроватке, чтоб никто не трогал меня. Киношку поглядел бы....
Автор #86
Да я б тоже одна полежала бы в кроватке, чтоб никто не трогал меня. Киношку поглядел бы....
Воскресенье и понедельник будет у меня отдых как раз все по своим местам и делам, а я уже мысленно мечтаю🤗🤗🤗
🏀🍤 #87
Воскресенье и понедельник будет у меня отдых как раз все по своим местам и делам, а я уже мысленно мечтаю🤗🤗🤗
Вот везёт тебе
🏀🍤 #87
Воскресенье и понедельник будет у меня отдых как раз все по своим местам и делам, а я уже мысленно мечтаю🤗🤗🤗
Но я думаю что-то одно выберу иди сауна или квадрики
Автор #89
Но я думаю что-то одно выберу иди сауна или квадрики
Я б сауну конечно
Автор #89
Но я думаю что-то одно выберу иди сауна или квадрики
Я холод не люблю
🏀🍤 #90
Я б сауну конечно
Вот и я хочу её, я гуляю по 2-3 часа в день, мне хватает, хочу погреться
Автор #92
Вот и я хочу её, я гуляю по 2-3 часа в день, мне хватает, хочу погреться
Я сегодня на работу пешком, два часа поработала и домой пешком, еды приготовила, и лежу, как трутень, а нет еще домашку делала и теперь лежу🤣
🏀🍤 #93
Я сегодня на работу пешком, два часа поработала и домой пешком, еды приготовила, и лежу, как трутень, а нет еще домашку делала и теперь лежу🤣
Я пельмеши варю))
🏀🍤 #93
Я сегодня на работу пешком, два часа поработала и домой пешком, еды приготовила, и лежу, как трутень, а нет еще домашку делала и теперь лежу🤣
Я гуляла уже сегодня 1,30
Автор #95
Я гуляла уже сегодня 1,30
Ну и хорошо, у меня 13 тыс шагов есть за сегодня можно дальше и поваляться, еще и завтра выходной, оооо я забыла завтра всех на хер в школу и на работу, а я дома одна 💃
🏀🍤 #96
Ну и хорошо, у меня 13 тыс шагов есть за сегодня можно дальше и поваляться, еще и завтра выходной, оооо я забыла завтра всех на хер в школу и на работу, а я дома одна 💃
Ну ты всерьёз решила похудеть прям👍
Завтра пиццу скушай 👍
Автор #97
Ну ты всерьёз решила похудеть прям👍
Ага, но меня что то не особо похудение берет, пиццу не хочу, мож на выходных что то из вредного съем и выпью шампусика. А если честно у меня просто настроения нет, от слова совсем
🏀🍤 #99
Ага, но меня что то не особо похудение берет, пиццу не хочу, мож на выходных что то из вредного съем и выпью шампусика. А если честно у меня просто настроения нет, от слова совсем
Я вообще хочу спать всегда. Иногда кажется, что я не сплю никогда🙈
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery