шишка за ухом

Скажите пожалуйста у меня года четыре назад после того как я посидела чуть возле открытого окна, ну это я так думаю появилась шишка за ухом на кости сначала она надулась болела потом сдулась я про неё то забывала то вспоминала снова но она есть уже 4 года.

Была у Лора толком ничего не сказал , вот сейчас я заметила часто болит горло только дунет где или ещё что то сразу горло, сейчас гланда не много припухшая стой же стороны где шишка.

Что это может быть подскажите может у кого было?
  • 04.03.2018
Может к хирургу сходить? Они в шишках всяких разбираются,4 года шишка сидит,а вы только сейчас начали паниковать?
Может к другому врачу обратиться? Если один толком ничего не сказал, значит нужно идти к другому
Скажите а шишка свободно ходит под кожей или же как кость?
💗🐴 #3
Скажите а шишка свободно ходит под кожей или же как кость?
Ходит чучуть
Автор #4
Ходит чучуть
Она то чуть больше становиться то чуть меньше ,она очень маленькая как четверть горошины
Тут нужно нормального врача найти. Нельзя так
Не лимфоузел ли часом у вас воспалился?
🚑🈯 #7
Не лимфоузел ли часом у вас воспалился?
Может ну этот шарик мал уже долго
🚑🈯 #7
Не лимфоузел ли часом у вас воспалился?
Вообще ещё и зуб муд с этой стороны чуть лезит
Обязательно идите к врачу, и нечего тут слушать некомпетентных людей
Как можно советоваться на тему такую серьезную как здоровье где-то на форуме?
🚀📇 #6
Тут нужно нормального врача найти. Нельзя так
Ну понимаете он давно если б что-то серьезное было то уже бы себя показало 4 года,я просто очень мнительная другой бы может вообще не парился она очень мал как хрящик,но я вот все равно себя мучаю,доктора нашли но через пару недель
Автор #11
Ну понимаете он давно если б что-то серьезное было то уже бы себя показало 4 года,я просто очень мнительная другой бы может вообще не парился она очень мал как хрящик,но я вот все равно себя мучаю,доктора нашли но через пару недель
Не не,вы не мнительный человек,мнительный уже б все больницы обошёл,шишки бывают опасными,так что бегом к хорошему врачу
💗🐴 #12
Не не,вы не мнительный человек,мнительный уже б все больницы обошёл,шишки бывают опасными,так что бегом к хорошему врачу
Сходила к ЛОРу хирургу сказал атерома ничего страшного,назначил мазь,сказал если станет больше вырежем,а так она очень мал смысла нет рубец больше ее будет
Автор #13
Сходила к ЛОРу хирургу сказал атерома ничего страшного,назначил мазь,сказал если станет больше вырежем,а так она очень мал смысла нет рубец больше ее будет
За атеромой нужно следить,думаю вам врач все объяснил зачем за ней нужен глаз да глаз
💗🐴 #14
За атеромой нужно следить,думаю вам врач все объяснил зачем за ней нужен глаз да глаз
Ну сказала очень маленькая смысла трогать нет если станет больше то вырезать ,а так выписала мазь и лосьон какой-то
Автор #15
Ну сказала очень маленькая смысла трогать нет если станет больше то вырезать ,а так выписала мазь и лосьон какой-то
Что не опасна
Автор #16
Что не опасна
Молодец,что пошли к врачу,главное слушать врача и все будет хорошо. Удачи вам)
💗🐴 #17
Молодец,что пошли к врачу,главное слушать врача и все будет хорошо. Удачи вам)
Ок спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery