Учитель

Дочка, часто жалуется на классного руководителя.
Она ей занижает оценки.
Сегодня говорит меня вызвали к доске, я начала писать, все решила правильно, сказали молодец, садись 4!!!я спросила почему 4,а учительница быстрее мол писать надо!!! Естественно дочку это расстроило... Ну что за бред то...
Потом дочка говорит, после физры закончились стаканы, она подошла попросила попить, на что ей сказали, я щас занята, потом...так и закончились уроки... Ребёнок не пил, в столовую не разрешают ходить, и воду с собой тоже не разрешают брать. Вот и я думаю, к чему это все делается??? Зачем с первого года обучения так отбивать охоту учиться?
  • 17.02.2021
Почему воду не разрешают носить??
Ну чёт как-то у вас прям жесть какая-то.
Поговорите с учителем, если не поймёт, то идите к директору
💌🚠 #2
Может. Быть это. Личная неприязнь. У меня такое было. Я. Когда. Пошла. В первый класс. Мне. В сентябре должно было исполниться семь лет но почему. Должно было. Мне в сентябре. Исполнилось семь лет но получается что школа. Пассаж шести. Фактически. И. Я отучилась. Только полмесяца и. Меня выгнали. Со школы. Директриса. По совместительству классный руководитель. Была. В серьёзных. Недопонимание. С родителями. С мамой с папой. Из-за этого. Меня выгнали. Со школы. Через полгода пришла комиссия и. Спросила у родителей. Почему ваш. Семилетний ребёнок не посещает школу. На что они. Ответили что директор. Школы у. Ребёнка. Выгнала. Потому что она. Не достигла. Семилетнего возраста.
А как же они вас в школу приняли?
🔐🌺 #1
Почему воду не разрешают носить??
Как учитель говорит они балуются
🔐🌺 #5
А как же они вас в школу приняли?
97 г. Можно было с 6 пойти учиться
💌🚠 #2
Может. Быть это. Личная неприязнь. У меня такое было. Я. Когда. Пошла. В первый класс. Мне. В сентябре должно было исполниться семь лет но почему. Должно было. Мне в сентябре. Исполнилось семь лет но получается что школа. Пассаж шести. Фактически. И. Я отучилась. Только полмесяца и. Меня выгнали. Со школы. Директриса. По совместительству классный руководитель. Была. В серьёзных. Недопонимание. С родителями. С мамой с папой. Из-за этого. Меня выгнали. Со школы. Через полгода пришла комиссия и. Спросила у родителей. Почему ваш. Семилетний ребёнок не посещает школу. На что они. Ответили что директор. Школы у. Ребёнка. Выгнала. Потому что она. Не достигла. Семилетнего возраста.
Фигня какая-то. В школу сейчас в 6.5 можно идти, а раньше так с 6ти брали. Если вас в школу уже взяли, зачислили... 🤔
🎧🏦 #3
Ну чёт как-то у вас прям жесть какая-то.
Жесть конечно, дочка говорит не приятно
Автор #6
Как учитель говорит они балуются
Нам разрешают воду брать с собой
🎧🏦 #8
Фигня какая-то. В школу сейчас в 6.5 можно идти, а раньше так с 6ти брали. Если вас в школу уже взяли, зачислили... 🤔
💌🚠 #7
97 г. Можно было с 6 пойти учиться
Бред какой-то. Приняли потому что можно с 6ти и выгнали из-за того,что вам 6 было?)
Автор #9
Жесть конечно, дочка говорит не приятно
Ещё бы, конечно неприятно
🔐🌺 #12
Бред какой-то. Приняли потому что можно с 6ти и выгнали из-за того,что вам 6 было?)
Тем не менее.
🎧🏦 #10
Нам разрешают воду брать с собой
Нам тоже разрешали, но потом начали мол вот мальчики водой поливаются, и поставили кулеры
💌🚠 #11
Я же говорю. Личная неприязнь не знаю. Я маленькая. Была. Языкастая. Может быть ей. Что-то сказала. И. Меня. Серьёзно. Меня выгнали. Со школы. И. Только. На. Следующий год пошла в школу уже с другими людьми. И. В. Пятом классе. Она. Же у меня была. Классным руководителям мне. Тоже. Было такое. Но мне. Все время. Сука оставлял. Дежурить. Ей не понравилось как. Я помыла доску. И. Жене. Дежурит. Неделю. Такая. Падла. Кстати. До сих пор с ней. У. Нас. Нехорошее. Отношения.
пи**а она
У нас оценки в 1 классе не ставят. Воду разрешают носить,в столовую тоже разрешают. Поговорите с учителем
Как это воду нельзя брать? Спросите по какой причине.
С учителем говорить надо идти
🔐🌺 #17
У нас оценки в 1 классе не ставят. Воду разрешают носить,в столовую тоже разрешают. Поговорите с учителем
В 1м классе и у нас не ставили, только смайлики😁
🎧🏦 #20
В 1м классе и у нас не ставили, только смайлики😁
Да,наклейки
💌🚠 #14
Тем не менее.
Прям выгнали уже или отказались принимать?
Первый класс тем более
🌇⌚ #22
Прям выгнали уже или отказались принимать?
Выгнали.
🔐🌺 #21
Да,наклейки
Нам штампики - смайлики ставили
Личная неприязнь, мне кажется. Бывают вот такие с@ки
Странно,поговорите с учителем,я помню мне занимали оценки по географии, пока я не пришла и просто расплакалась дома,в итоге,учитель просто не любила меня и все конфликта больше не было
Оо знакомо , только в 10 классе у меня было все расскажу , садись 2
Я думаю правильно будет вам сходить и поговорить с учителем. Без наезда, просто подойти и спросить сначала про воду, сказать, что вы не понимаете к чему такие ограничения. Потом можно поинтересоваться, как ставятся оценки и почему если все решено правильно, стоит 4
Но я так скажу, на личном опыте, если учительница не взлюбила ребенка, то мало что поменяется. У меня была такая история. Я с этой свиньей даже при встрече не здороваюсь)
Ну это пипец, слушайте. Ладно ещё оценки, так многие учителя, к сожалению, делают, но вода???? Ребёнок не пил, это же жесть. Очень похоже на личную неприязнь.
У нас в 1й класс вода разрешается,как так?
💌🚠 #11
Я же говорю. Личная неприязнь не знаю. Я маленькая. Была. Языкастая. Может быть ей. Что-то сказала. И. Меня. Серьёзно. Меня выгнали. Со школы. И. Только. На. Следующий год пошла в школу уже с другими людьми. И. В. Пятом классе. Она. Же у меня была. Классным руководителям мне. Тоже. Было такое. Но мне. Все время. Сука оставлял. Дежурить. Ей не понравилось как. Я помыла доску. И. Жене. Дежурит. Неделю. Такая. Падла. Кстати. До сих пор с ней. У. Нас. Нехорошее. Отношения.
Да,это личная неприязнь....и они,суки,гадят мелко,что жалобы на них кажутся не серьёзными.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery