Как поменялась жизнь

Всем привет!девочки,расскажите,как поменялась ваша жизнь с появлением малыша?имею ввиду,как продолжали ухаживать за собой,развлекаться,встречи с друзьями ,спорт,итд...
  • 03.03.2018
Нам месяц и пока я дальше магазина и то на машине по быстрому не уезжала.
Когда одна дома иногда только часам к 12 удаётся позавтракать и к 3 умыться.
Пока никуда отходить далеко и не хочу, тк через 3 часа грудь болит - пора кормить, если сцедить, потом молока приходит ещё больше и это тяжело.
Ну и считай каждые три часа кормить - час какой уходит переодеть, покормить и уложить. Если уснёт, часа 2/1,5 есть на себя если нет то или лежит тихо рассматривает игрушки или скачешь вокруг, смотря как настроение у малого.
У меня пока только так.
Хорошая темка, чуть позже тоже напишу
Благодаря маме продолжаю 1 раз в 3 недели ходить на маникюр, 1 раз в 6 недель на педикюр, 1 раз в месяц на окрашивание, 1 раз в месяц на эпиляцию. Пришлось сменить парикмахера, так как далеко ездить. На все процедуры хожу в салон, который в соседнем доме расположен. Дома продолжаю мыть голову, делать лёгкий макияж. До 3-х месяцев делала укладку, сейчас ношу хвостик, так как очень сильно выпадают волосы. Друзья приходят в гости сами, на йогу тоже не хожу, так как далеко. 1 час с коляской по лесу - вот мой спорт. Из развлечений пою и танцую дома перед Сыном, ему нравится ) в магазины ходит Муж.
У меня в магазины тоже ходит муж(хотя ребенку 2 года)и это уже скорее привычка, да и сама я не большой любитель. Также ходила в бассейн через 2месяца после родов, благо он у меня через дом, в парикмахерскую в соседнем доме. Из развлечений:летом ездим в гости к родине по всей области, а также к морю. А в холодное время года-в зависимости от погоды
А я вот жду пока муж машину починит и отдаст мне, смогу отъехать куда-то мелкого маме оставив с возможностью быстро вернуться
Муж пока боится мне машину давать 😀 поэтому мне кажется всё не починит её никак
И боится не за машину, а за меня, что понервничаю - молоко пропадёт, и вообще после недели в роддоме с моими варёными мозгами я от скорости больше 20 км/ч орала страшно 😂😂😂 но сейчас то я пришла в себя! А машину на дают 🤷‍♀️
Послушаю...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery