Помогите разобраться с предметом воздыхания

Всем доброго времени суток. Пишу сюда впервые. Такая ситуация: я в 8 классе, нравится мальчик из 9. Где-то в середине ноября подруга передала ему от меня записку, где я призналась в своих чувствах и попросила айди страницы вк. Редко с ним переписывались, но переписывались. В конце января попросила его посоветовать интересные игры, в которые можно поиграть на досуге, он ответил, через пару дней я ему отписалась с "отзывами" об играх, если можно так выразиться. В этот же день он предложил как-нибудь сыграть в онлайн-игру вместе, я, как вы, наверное, догадались, согласилась. Не знаю, может он просто посте**лся.
Ситуация на сегодняшний день не очень сильно изменилась, но очень часто из столовой мы выходим вместе, ну, мы с подругами находимся там почти до звонка, а он, даже если с другом, всегда дожидается, пока мы начнем собираться. А, чуть не забыла. Хм, это, наверное, покажется очень странным, но он старается приходить в таком же свитере, что и я (цвет), например, в понедельник я пришла в красном свитере, а он в темном, но на следующий день он появился в школе в красном свитере. Сам по себе он тихий, спокойный и вежливый. Нууу как-то так. Надеюсь, что вы мне поможете 🌸🌸
  • 01.03.2018
А чем помочь? В чём проблема то?
Не знаю, что делать
Подруги любят посте***ься надо мной и при любом удобном (да и не удобном) случае зовут его. Один раз я у него за них прощения попросила, он ответил, а сейчас (на еще одно извинение) он начал меня игнорировать, воот. Эмоции смешанные: вроде обидно, а вроде как-то и странно
Совет может дать какой-то
А это точно подруги?
Нуууу 50/50
Как они потом говорят, что это в шутку
А мне потом стыдно перед этим парнем появляться
Меня не так беспокоят подруги, как то, что он меня игнорить начал
Не знаю какие именно шутки от подруг и тд. Тут либо с подругами нужно поговорить, либо лицо «все идет по плану» и не извиняться
Хах
Автор #7
Меня не так беспокоят подруги, как то, что он меня игнорить начал
Может некогда ему или настроение плохое. Со всеми же бывает
А может играет целыми днями
Да, понимаю, что может что-то с настроением или он совсем утонул в подготовке к огэ
Ноо все-равно никак успокоиться не могу
Попробуй не писать пару дней. Тяжело, но надо. Пока лучше отдохни, сделай красивые фотографии, чтобы он их увидел в ленте
Не писала ему уже как 3 дня, стараюсь не навязываться, а вот по поводу фоток идея хорошая, спасибо
Надеюсь, что я не очень надоела, но можно ли как-то понять, что я ему тоже нравлюсь (не спрашивая на прямую)? Ну, мы вроде и взглядами пересекаемся, и мило улыбаемся, но такое ощущение, что он это делает, чтобы не задеть мои чувства
Автор #15
Не писала ему уже как 3 дня, стараюсь не навязываться, а вот по поводу фоток идея хорошая, спасибо
Надеюсь, что я не очень надоела, но можно ли как-то понять, что я ему тоже нравлюсь (не спрашивая на прямую)? Ну, мы вроде и взглядами пересекаемся, и мило улыбаемся, но такое ощущение, что он это делает, чтобы не задеть мои чувства
Сложно понять. Даже если спросить не факт что скажет правду
Это да
Эх....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery