У вас дети тоже много оценок приносят?

И это каждый день так, а в пятницу так штук 8 выставляют😱вот интересно, это во всех школах так или в нашей спрашивают каждый день почти по всем предметам? Вот сегодня сын получил к примеру
  • 15.02.2021
Какой умничка😊
Я когда в школе училась не знала своих оценок. Но это 10-11 класс был
🌔🐡 #2
Я когда в школе училась не знала своих оценок. Но это 10-11 класс был
Как так? Раньше дневники у нас были, да и в журнале всегда можно было глянуть😆
🎻🎵 #1
Какой умничка😊
😊
Автор #3
Как так? Раньше дневники у нас были, да и в журнале всегда можно было глянуть😆
Ответишь на уроке, иногда сразу не говорят оценку а дневник после урока лень нести. Примерно раз в месяц учитель писала в дневнике вопрос родителям "разве вам не интересно как учиться ваш ребёнок?".
🌔🐡 #5
Ответишь на уроке, иногда сразу не говорят оценку а дневник после урока лень нести. Примерно раз в месяц учитель писала в дневнике вопрос родителям "разве вам не интересно как учиться ваш ребёнок?".
А нам учитель говорила, что поставила
🌔🐡 #5
Ответишь на уроке, иногда сразу не говорят оценку а дневник после урока лень нести. Примерно раз в месяц учитель писала в дневнике вопрос родителям "разве вам не интересно как учиться ваш ребёнок?".
У нас в школе каждую неделю писали успеваемость и клеили на страницу. После выходных почти не у кого их не было🤣
🎻🎵 #7
У нас в школе каждую неделю писали успеваемость и клеили на страницу. После выходных почти не у кого их не было🤣
Нам диктовали оценки мы их сами ставили, а потом надо было к учителям подходить, но в основном стояли оценки без росписи.
Автор #6
А нам учитель говорила, что поставила
В 10-11 классах как то было не до оценок
🌔🐡 #8
Нам диктовали оценки мы их сами ставили, а потом надо было к учителям подходить, но в основном стояли оценки без росписи.
Нас тоже просили, чтоб дневники им давали для оценки
🌔🐡 #9
В 10-11 классах как то было не до оценок
А, ну я после 9го в колледж ушла))
Автор #10
Нас тоже просили, чтоб дневники им давали для оценки
Нас тоже просили, но мы ж такие занятые были. Нафиг вообще этот дневник был, там даже заданий не было.
🌔🐡 #12
Нас тоже просили, но мы ж такие занятые были. Нафиг вообще этот дневник был, там даже заданий не было.
😁Это да
Автор #13
😁Это да
Самое лучшее время это студенчество
🌔🐡 #14
Самое лучшее время это студенчество
Согласна и 9й класс ещё мне понравился 😁
А щас дневников нету?только электронные?
Автор #15
Согласна и 9й класс ещё мне понравился 😁
Вот школа так себе. А когда училась в универе в общаге жила так классно было. На Месяц 4 тыс хватало на все нужды свои
Нет.... У нас мало ставят....
Раз в месяц учитель листик клеит с оценками в дневник.
🍢🏮 #16
А щас дневников нету?только электронные?
Ага, только электронные
🍢🏮 #16
А щас дневников нету?только электронные?
Родители все знают вперёд детей, что они получили🧐 Ребёнок ещё в школе, а ты уже оценки знаешь))
Автор #21
Родители все знают вперёд детей, что они получили🧐 Ребёнок ещё в школе, а ты уже оценки знаешь))
Ого удобникько)))
🍢🏮 #22
Ого удобникько)))
Да, и когда ребёнок зашёл в школу, что купил в буфете, когда вышел 👍
А что не так🤔я могу за один урок выставить сразу две-три оценки (дз, работа на уроке, доп. задания)
🚍📐 #24
А что не так🤔я могу за один урок выставить сразу две-три оценки (дз, работа на уроке, доп. задания)
Ну просто каждый день почти по каждому предмету оценки, я вот не помню, чтоб у меня так было.
🚍📐 #24
А что не так🤔я могу за один урок выставить сразу две-три оценки (дз, работа на уроке, доп. задания)
Это не только сегодня так, а каждый день
Автор #25
Ну просто каждый день почти по каждому предмету оценки, я вот не помню, чтоб у меня так было.
Ну дают просто задания всем на уроке
А ещё мне интересно сколько детей в классе.. У нас 32..как можно успеть всех детей опросить за это время и объяснить тему
🚍📐 #24
А что не так🤔я могу за один урок выставить сразу две-три оценки (дз, работа на уроке, доп. задания)
У нас по рус и матем за домашку никогда не ставят в журнал оценки.
🐮🚣 #28
А ещё мне интересно сколько детей в классе.. У нас 32..как можно успеть всех детей опросить за это время и объяснить тему
Я хз, как так можно. Ведь у многих столько оценок
🐮🚣 #29
У нас по рус и матем за домашку никогда не ставят в журнал оценки.
У нас тоже. Только за классную работу
🐮🚣 #28
А ещё мне интересно сколько детей в классе.. У нас 32..как можно успеть всех детей опросить за это время и объяснить тему
В классе сейчас 29,трое ушли, в было тоже 32 сначала
Автор #31
У нас тоже. Только за классную работу
У нас и за классную не всегда ставят... В
🐮🚣 #33
У нас и за классную не всегда ставят... В
Ну у нас тоже не всегда, но если ставят то только за классную
🐮🚣 #28
А ещё мне интересно сколько детей в классе.. У нас 32..как можно успеть всех детей опросить за это время и объяснить тему
Письменно
🐮🚣 #29
У нас по рус и матем за домашку никогда не ставят в журнал оценки.
Так за них и не ставят на сколько мне известно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery