В смысле ....??

А что высаживают детей ? Бесплатного проезда что нет для детей , ну школьный или как его ?

Как можно высадить ребенка 🤦‍♀️, еще и закон даже придумали ...
  • 14.02.2021
Так нет же бесплатного. Я вот тоже удивляюсь что даже льгот никаких нет. В моем детстве школьники ездили на автобусе бесплатно
Есть там 50%оплата
💡🛅 #1
Ну. Последний случай. Во всяком. Случае. Которое освещала телевидения. Был. Где-то. То. Ли. Сибири что ли но где-то прямо. Мороз. Не хилый. Такой. Был. Вот. Девочку высадили. Там. Несколько остановок. До дома. У неё этот билет. То. Ли. Проезд то ли украли то ли она потеряла. Льдом. Забыл кошь. Непонятно. Телефон. Ещё села. На маме. Не смогла дозвониться. Но и. В общем. Шла домой. Несколько остановок. И вот. После этого начали. Жужжать. По поводу того что нужно. Запрещать. Сажать. Детей.
Ужас 🤦‍♀️
Как можно высадить ребёнка , они что там последний хрен без соли доедают .
🍏🔤 #2
Так нет же бесплатного. Я вот тоже удивляюсь что даже льгот никаких нет. В моем детстве школьники ездили на автобусе бесплатно
Блин ну это же дети они могут потерять или потратить например денежку 🤷‍♀️... Ну высадить это уже пипец конечно
🌔🌏 #3
Есть там 50%оплата
Раньше было бесплатно для школьников ....
50% это только на проездной. А если просто билет то никаких льгот
Автор #5
Блин ну это же дети они могут потерять или потратить например денежку 🤷‍♀️... Ну высадить это уже пипец конечно
Да, жалко детей, которые могут потерять деньги и попасть в такую ситуацию. Но есть дети, особенно подростки, которые пользуются ситуацией. Пока сама не увидела и не услышала, не поверила бы
Автор #4
Ужас 🤦‍♀️
Как можно высадить ребёнка , они что там последний хрен без соли доедают .
Я удивляюсь что ни один взрослый человек не оплатил за ребёнка,как допустили. Позор
💴📣 #8
Да, жалко детей, которые могут потерять деньги и попасть в такую ситуацию. Но есть дети, особенно подростки, которые пользуются ситуацией. Пока сама не увидела и не услышала, не поверила бы
Какой ситуацией ?
🍏🔤 #9
Я удивляюсь что ни один взрослый человек не оплатил за ребёнка,как допустили. Позор
Вооот ☝ тоже странно .
Ни ужели ,ни кто не мог заплатить все смотрели 🤷‍♀️как высадили ребёнка ...
Ведь на этом месте мог оказаться и их ребенок ...
Автор #10
Какой ситуацией ?
Попадала несколько раз с девочками, в группе которых была куратором. У нас оплата на выходе, так они специально пока другие оплачивали проезд, бегом выбегали из автобуса. Это не единичный случай. В ходе беседы были фразы - не обеднеет водитель, мы ему не обязаны и тд. Так что не все ситуации равны
💴📣 #12
Попадала несколько раз с девочками, в группе которых была куратором. У нас оплата на выходе, так они специально пока другие оплачивали проезд, бегом выбегали из автобуса. Это не единичный случай. В ходе беседы были фразы - не обеднеет водитель, мы ему не обязаны и тд. Так что не все ситуации равны
А сколько лет девочкам ?
Автор #13
А сколько лет девочкам ?
15-16 на тот момент было
Со мной была ситуация в 4 классе. Жила чуть за городом, проездной забыла оплатить, хотя деньги дали. Папа должен был купить мне проездной, но вечером. На обратный путь из школы дали деньги на проезд и еду в школе. Я что-то не рассчитала и мне не хватало рубл* 2 (проезд стоил рублей 15). Позвонила бабушке, сказала, чтобы она стояла на остановке и зашла за меня заплатить. Кондуктор орала, думала я вру.
Меня высадили в поле, была зима и уже достаточно потемнело.
Помню, как шла по трассе, ревела, думала, что сейчас меня украдут. И помню, как ко мне на встречу бежала бабушка вся в слезах.
Больше за проездной заплатить не забывала. Разборок тогда было много.
🐘🍼 #15
Со мной была ситуация в 4 классе. Жила чуть за городом, проездной забыла оплатить, хотя деньги дали. Папа должен был купить мне проездной, но вечером. На обратный путь из школы дали деньги на проезд и еду в школе. Я что-то не рассчитала и мне не хватало рубля 2 (проезд стоил рублей 15). Позвонила бабушке, сказала, чтобы она стояла на остановке и зашла за меня заплатить. Кондуктор орала, думала я вру.
Меня высадили в поле, была зима и уже достаточно потемнело.
Помню, как шла по трассе, ревела, думала, что сейчас меня украдут. И помню, как ко мне на встречу бежала бабушка вся в слезах.
Больше за проездной заплатить не забывала. Разборок тогда было много.
Капец 4 класс ... ну как можно маленького ребёнка высадить , еще и в поле и зимой 🤦‍♀️
Автор #16
Капец 4 класс ... ну как можно маленького ребёнка высадить , еще и в поле и зимой 🤦‍♀️
Ну тогда даже в прессе городской об этом писали, потому что у меня родители шум подняли.
Мнения были не однозначны. Ведь если что, штрафуют кондуктора за безбилетника.
Так что я очень рада, что введи такой закон)
Автор #6
Раньше было бесплатно для школьников ....
Ага,у меня бесплатно было
У нас вот на днях случай был, что кондуктор высадила мальчика 9 лет потому что он был без маски и мальчик в мороз шёл один до дома.
♦⚫ #19
У нас вот на днях случай был, что кондуктор высадила мальчика 9 лет потому что он был без маски и мальчик в мороз шёл один до дома.
Случаев много оказывается 🤔 вообще ошалели
♦⚫ #19
У нас вот на днях случай был, что кондуктор высадила мальчика 9 лет потому что он был без маски и мальчик в мороз шёл один до дома.
Ппц
♦⚫ #19
У нас вот на днях случай был, что кондуктор высадила мальчика 9 лет потому что он был без маски и мальчик в мороз шёл один до дома.
А если бы ребенок пропал
До 7 лет только бесплатно
У нас только до семи лет дети могут ездить без билета. А так-проездной на все виды транспорта,кроме маршрутных такси
Я вроде ездила бесплатно в детстве
До 7 лет вроде бесплатно можно
В мск, сколько помню, только до 7 лет бесплатно было. Потом проездной. 25% от стоимости взрослого проездного.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery