У нас с отработкой
🍈🍃 #380
Теплотинь 26,30 а она в шерстяных носках,ну даёшь.... 🤪😄
Мы сибиряки такие😃
🍇🗽 #394
Незя! Малого потом крутить будет, я же кормлю. Хотя птичье молоко нормвльно шло, но я всё сожрала 🤣
Ириш читай....
Зефир. Выбирай белый зефир, без искусственных красителей и шоколадной глазури.
Мороженое. Сейчас в продаже появилось органическое мороженое на основе натурального молока и сливок, без консервантов, красителей и ароматизаторов. Да, оно стоит немного дороже обычного, но и мороженое ты же не будешь есть каждый день.
Пастила. Пастилу можно приготовить самостоятельно, на просторах Интернета много рецептов, а можно купить уже готовую. Покупая пастилу в магазине, обращай внимание на ее состав: никаких красителей, подсластителей, ароматизаторов! И, желательно, чтобы она была на основе пектина, а не желатина.
Мармелад. Самый полезный мармелад находится в отделах с органическими продуктами. На что обращать внимание при выборе мармелада, смотри пункт о пастиле.
Сгущенное молоко. Правда, в нем слишком много сахара, поэтому нужно есть ее с осторожностью и желательно после того, как малютке исполнится 1 месяц. В чистом виде сгущенку лучше не есть, а добавлять ее в чай вместо сахара. Кстати, бабушки часто рекомендуют ее употребление, если нужно повысить лактацию. Хотя учеными этот способ повышения количества грудного молока не подтвержден, многие мамы говорят, что помогает.
Халва. Халву тоже можно есть при грудной вскармливании. Но помни, она производится из семечек подсолнуха и большого количества сахара, поэтому злоупотребл*ть ею не стоит, во избежание появления у малютки сыпи, зуда и болей в животике.
Конфеты. Отдавай предпочтение натуральным конфетам без шоколада, ведь какао – сильный аллерген. Если у карапуза нет аллергической реакции, то в день можно съедать 2-3 конфеты. Лучшим вариантом конфет являются карамельки (без красителей и ароматизаторов), желейки, ириски и пр. Можно также приготовить домашние конфеты из сухофруктов.


Безе или меренги. Эта сладость очень легко готовится в домашних условиях. Поэтому время от времени можно себя побаловать такой белковой вкусняшкой.
Сухофрукты. Курага, изюм, чернослив, сушеные яблоки и груши – это тоже хороши сладости. Только покупая их нужно быть абсолютно уверенной в том, что их дополнительно ничем не обрабатывали.
Миндаль или клюква в сахаре. Миндальные орешки и ягоды в сахаре – это очень вкусные и полезные сладости. Кстати, из всех представителей орехов, миндаль наименее аллергенен.
Варенье. Кусочек хлеба с вареньем – это незабываемая вкусняшка из нашего детства. Только почему-то, становясь взрослыми, мы об этом забываем. Главное правило – не злоупотребл*ть.
Детское печенье. Детское печенье безопасно для малыша с точки зрения его приготовления. Поэтому его тоже можно смело есть. А если само печенье уже приелось, то можно сделать из него тортик. Взбей нежирную сметану с небольшим количеством сахара. Выложи на блюдо слой печенья и залей это слоем сметаны. Повтори процедуру несколько раз. Дай тортику настояться в течение часа в холодильнике и можешь его смело употребл*ть. А еще можно и овсяное печенье.
♣🎑 #402
Мы сибиряки такие😃
Кстати я родилась в сибире,Камень на Оби.
🍈🍃 #404
Кстати я родилась в сибире,Камень на Оби.
😎
Я родилааась в сибирееее😄(песня ежели шо)😄
♣🎑 #406
Я родилааась в сибирееее😄(песня ежели шо)😄
Не поняла?
В Гугле вбей я родилась в сибире😄ну песня такая есть,там тетка таким прокуренным голосом поет🤪
🤣не знала.
🍈🍃 #409
🤣не знала.
Я вообще Радио на ножках,все песни знаю,все могу спеть😀
♣🎑 #410
Я вообще Радио на ножках,все песни знаю,все могу спеть😀
Ну если бы там жила то знала бы,наверное. А так я там родилась до 3 лет там пробыла и родители решили в Украину меня перевести.
🍈🍃 #411
Ну если бы там жила то знала бы,наверное. А так я там родилась до 3 лет там пробыла и родители решили в Украину меня перевести.
Только проблемы были с документами,свидетельство о рождение русское,пришлось перевод делать... морока.
Открываю тему и сразу я в конце, приходится искать где я остановилась. жесть. Инишка,как ты ещё не психанула?
🍈🍃 #412
Только проблемы были с документами,свидетельство о рождение русское,пришлось перевод делать... морока.
Хочется тоже куда-нибудь переехать. Надоело тут в холоде жить(
♣🎑 #414
Хочется тоже куда-нибудь переехать. Надоело тут в холоде жить(
Езжай к нам...
Автор #385
Вот я пишу заявление на увольнение, какого числа я написала, с такого и будет увольнение
Вот допустим сегодня ты написала заявление. Но дата увольнения будет через 2 недели. То есть ты пишешь "прошу уволить меня по собственному желанию 14 марта" внизу дата 28 февраля
🍇🗽 #394
Незя! Малого потом крутить будет, я же кормлю. Хотя птичье молоко нормвльно шло, но я всё сожрала 🤣
Вышла,я ей целую петицию,кинула.... 🤗😞
🍈🍃 #415
Езжай к нам...
Тут хочется куда нидь в Сочи☺
Ооо,если на то пошло,то можно и куда-то по лучше,на Мальдивы,или БораБора,там и тепло,и красивоооо.
🍈🍃 #397
Ну что из сладкого можно?
Всё, что можно я сожрала и уже не интересно 😂
Шоколада хочу
♣🎑 #398
Я вот отучилась,потом опять училась,а теперь работу ищу,которая по душе будет😌
Молодец, на кого выучилась?
🍈🍃 #399
Я знаю, просто спросила,у нас этот закон отменили. Теперь увольняют без отработок.
У нас вроде всё на месте
🍇🗽 #420
Всё, что можно я сожрала и уже не интересно 😂
Шоколада хочу
Ну чего,чего но шоколад немона. Терьпи.
🍇🗽 #421
Молодец, на кого выучилась?
Ой,я программист и плюс преподаватель)
Автор #401
У нас с отработкой
А проверочный срок есть?
У нас проверочный 3 месяца и если не истёк можно без отработки
🍈🍃 #403
Ириш читай....
Зефир. Выбирай белый зефир, без искусственных красителей и шоколадной глазури.
Мороженое. Сейчас в продаже появилось органическое мороженое на основе натурального молока и сливок, без консервантов, красителей и ароматизаторов. Да, оно стоит немного дороже обычного, но и мороженое ты же не будешь есть каждый день.
Пастила. Пастилу можно приготовить самостоятельно, на просторах Интернета много рецептов, а можно купить уже готовую. Покупая пастилу в магазине, обращай внимание на ее состав: никаких красителей, подсластителей, ароматизаторов! И, желательно, чтобы она была на основе пектина, а не желатина.
Мармелад. Самый полезный мармелад находится в отделах с органическими продуктами. На что обращать внимание при выборе мармелада, смотри пункт о пастиле.
Сгущенное молоко. Правда, в нем слишком много сахара, поэтому нужно есть ее с осторожностью и желательно после того, как малютке исполнится 1 месяц. В чистом виде сгущенку лучше не есть, а добавлять ее в чай вместо сахара. Кстати, бабушки часто рекомендуют ее употребление, если нужно повысить лактацию. Хотя учеными этот способ повышения количества грудного молока не подтвержден, многие мамы говорят, что помогает.
Халва. Халву тоже можно есть при грудной вскармливании. Но помни, она производится из семечек подсолнуха и большого количества сахара, поэтому злоупотреблять ею не стоит, во избежание появления у малютки сыпи, зуда и болей в животике.
Конфеты. Отдавай предпочтение натуральным конфетам без шоколада, ведь какао – сильный аллерген. Если у карапуза нет аллергической реакции, то в день можно съедать 2-3 конфеты. Лучшим вариантом конфет являются карамельки (без красителей и ароматизаторов), желейки, ириски и пр. Можно также приготовить домашние конфеты из сухофруктов.


Безе или меренги. Эта сладость очень легко готовится в домашних условиях. Поэтому время от времени можно себя побаловать такой белковой вкусняшкой.
Сухофрукты. Курага, изюм, чернослив, сушеные яблоки и груши – это тоже хороши сладости. Только покупая их нужно быть абсолютно уверенной в том, что их дополнительно ничем не обрабатывали.
Миндаль или клюква в сахаре. Миндальные орешки и ягоды в сахаре – это очень вкусные и полезные сладости. Кстати, из всех представителей орехов, миндаль наименее аллергенен.
Варенье. Кусочек хлеба с вареньем – это незабываемая вкусняшка из нашего детства. Только почему-то, становясь взрослыми, мы об этом забываем. Главное правило – не злоупотреблять.
Детское печенье. Детское печенье безопасно для малыша с точки зрения его приготовления. Поэтому его тоже можно смело есть. А если само печенье уже приелось, то можно сделать из него тортик. Взбей нежирную сметану с небольшим количеством сахара. Выложи на блюдо слой печенья и залей это слоем сметаны. Повтори процедуру несколько раз. Дай тортику настояться в течение часа в холодильнике и можешь его смело употреблять. А еще можно и овсяное печенье.
Ох, спасибо 😘
🍇🗽 #426
Ох, спасибо 😘
🤪😍😘😜💋💞
🍈🍃 #412
Только проблемы были с документами,свидетельство о рождение русское,пришлось перевод делать... морока.
Типовой хохлы по русски не понимают? 😀
📁🌲 #413
Открываю тему и сразу я в конце, приходится искать где я остановилась. жесть. Инишка,как ты ещё не психанула?
У меня такое редко 🤷‍♀️ в основной как надо
🍇🗽 #428
Типовой хохлы по русски не понимают? 😀
Фиг его знает,ну тип положено что бы ,если на Украине то и документы на украинском только я не пойму зачем нужно делать было перевод,выкидывать деньги,они там сами не могли перевести
🍈🍃 #423
Ну чего,чего но шоколад немона. Терьпи.
Мне беременной запретили, а хотелось, так когда муж в ночной был, я ходила на прогулке в магазин российских конфет покупала шоколад пористый и по шоколадке за вечер съедала 😂
♣🎑 #424
Ой,я программист и плюс преподаватель)
Где работать хочешь?
🍈🍃 #430
Фиг его знает,ну тип положено что бы ,если на Украине то и документы на украинском только я не пойму зачем нужно делать было перевод,выкидывать деньги,они там сами не могли перевести
Это же не английский, или немецкий, или французский, или ещё какой-то там....
🍇🗽 #432
Где работать хочешь?
Ещё не определилась) я была во многих местах,но не цепляет,да и честно говоря так страшно,вдруг ничего не получится и мне скажут а ну брысь🤪
🍇🗽 #431
Мне беременной запретили, а хотелось, так когда муж в ночной был, я ходила на прогулке в магазин российских конфет покупала шоколад пористый и по шоколадке за вечер съедала 😂
Ух и сладкоежка,вообще можно все вовремя б,в любых количествахх в первом триместре ,шоколада,фруктов и т. п,а уже во втором,третьем можно но чучуть что бы у малыша потом не было алергии
🍇🗽 #429
У меня такое редко 🤷‍♀️ в основной как надо
А новые как-то отделяются Сообщения от прочитанных?
🍈🍃 #435
Ух и сладкоежка,вообще можно все вовремя б,в любых количествахх в первом триместре ,шоколада,фруктов и т. п,а уже во втором,третьем можно но чучуть что бы у малыша потом не было алергии
У меня Олька,сестра когда Богданом ходила,лопала шоколад,конфеты,теперь у него аллергия,съест больше 3 конфеток высыпает.
♣🎑 #434
Ещё не определилась) я была во многих местах,но не цепляет,да и честно говоря так страшно,вдруг ничего не получится и мне скажут а ну брысь🤪
Да всё получится! 👍
Не боись
🍈🍃 #437
У меня Олька,сестра когда Богданом ходила,лопала шоколад,конфеты,теперь у него аллергия,съест больше 3 конфеток высыпает.
Я тонны в беременность ела и все,под 90 кг пошла рожать😄
🍈🍃 #435
Ух и сладкоежка,вообще можно все вовремя б,в любых количествахх в первом триместре ,шоколада,фруктов и т. п,а уже во втором,третьем можно но чучуть что бы у малыша потом не было алергии
Я не выдерживала 😂
♣🎑 #439
Я тонны в беременность ела и все,под 90 кг пошла рожать😄
У тебя кто син?дочь?у малыша нет алергии?
🍈🍃 #441
У тебя кто син?дочь?у малыша нет алергии?
Сын,нету)я и щас ем сладкого много,могу на ночь булку со сгущенкой слопать)
🍇🗽 #440
Я не выдерживала 😂
Ты же не много?моя сеструха постоянно лопала,то шоколад,то конфеты,то какие-то торты,теперь малому больше 2 шоколадных конфет не даем,только желехи,жевательные,и все сладости которые без шоколада....
📁🌲 #436
А новые как-то отделяются Сообщения от прочитанных?
Да нет, так же как на андроиде последнее, что я видела открывает и всё
♣🎑 #442
Сын,нету)я и щас ем сладкого много,могу на ночь булку со сгущенкой слопать)
Молчи,сама хочу сгущенку с кукурузными палочками,мммммм. Магазин что через дорогу уже закрыт,а ехать к другому по галолёду не ахти.
♣🎑 #439
Я тонны в беременность ела и все,под 90 кг пошла рожать😄
Нее, я набрала всего 7 кг и скинула 10, уже даже больше 😀
А сколько твоему ребёнку ?
🍈🍃 #445
Молчи,сама хочу сгущенку с кукурузными палочками,мммммм. Магазин что через дорогу уже закрыт,а ехать к другому по галолёду не ахти.
А я сгущенку с чайком ела 😀
🍇🗽 #446
Нее, я набрала всего 7 кг и скинула 10, уже даже больше 😀
А сколько твоему ребёнку ?
4)было очень тяжело с 90 кг ходить,больше такого не хочу повторять)скинула кстати легко)
🍇🗽 #447
А я сгущенку с чайком ела 😀
Когда?и без меня....
🍈🍃 #445
Молчи,сама хочу сгущенку с кукурузными палочками,мммммм. Магазин что через дорогу уже закрыт,а ехать к другому по галолёду не ахти.
А ещё шоколадочку,зефирки😄
♣🎑 #450
А ещё шоколадочку,зефирки😄
Дразните😭😜🤗
🍈🍃 #451
Дразните😭😜🤗
Пора завязывать со сладким,а то попа точно скоро слипнется)
♣🎑 #450
А ещё шоколадочку,зефирки😄
Зефир не люблю,а вод бизе, или есть подобие зефира но он такой как резиночка,блин забыла как называется
Надо к 30 годам завязывать😃там уже точно жиреть начну,обмен веществ и все такое😄
🍈🍃 #453
Зефир не люблю,а вод бизе, или есть подобие зефира но он такой как резиночка,блин забыла как называется
Я зефир специально ставлю чтоб он подзасох,а потом он так тянется😊
♣🎑 #455
Я зефир специально ставлю чтоб он подзасох,а потом он так тянется😊
Тебе до 30,юхуууу сколько. Не переживай.
🍈🍃 #456
Тебе до 30,юхуууу сколько. Не переживай.
А там и 40 не за горами🤪
♣🎑 #457
А там и 40 не за горами🤪
Ух шустрая,какая.
♣🎑 #457
А там и 40 не за горами🤪
Не думай про года,думай про сынулю,школа,потом институт или университет, потом свадьба,внуки.... мечтаааа
🍈🍃 #459
Не думай про года,думай про сынулю,школа,потом институт или университет, потом свадьба,внуки.... мечтаааа
Сынуля ещё не знает,что его ждет😃школа, универ😆😆
♣🎑 #457
А там и 40 не за горами🤪
Кстати где фотка твоя.... скрываешся?
🍈🍃 #461
Кстати где фотка твоя.... скрываешся?
От ФСБ🤓
♣🎑 #460
Сынуля ещё не знает,что его ждет😃школа, универ😆😆
Это,да. Лучше уж маленьким....
♣🎑 #462
От ФСБ🤓
🤩🤣🤣🤣🤣Открывайся,мы не здадим.
🍈🍃 #464
🤩🤣🤣🤣🤣Открывайся,мы не здадим.
Может быть,может быть. Боюсь ослеплю вас своей красотой😃😃
♣🎑 #465
Может быть,может быть. Боюсь ослеплю вас своей красотой😃😃
Возможно,слепыми станем🤗🤩
🍈🍃 #466
Возможно,слепыми станем🤗🤩
Вот и боюсь,вон мужа ослепила,теперь в очках ходит😁
♣🎑 #467
Вот и боюсь,вон мужа ослепила,теперь в очках ходит😁
Ух,придётся нам очки покупать.
Уже 0:37,спать надо,а некочу
♣🎑 #469
Уже 0:37,спать надо,а некочу
Чего так?бессонница?
♣🎑 #469
Уже 0:37,спать надо,а некочу
У нас 19:41
У меня весь ритм сбит,сплю до 11,а ложусь в 2, капец что то делать надо)
♣🎑 #472
У меня весь ритм сбит,сплю до 11,а ложусь в 2, капец что то делать надо)
Ого,а малой во сколько встаёт?
Ну его в садик утром)нас папка утром отвозит в сад,потом меня домой)
♣🎑 #474
Ну его в садик утром)нас папка утром отвозит в сад,потом меня домой)
Ааа,молодец папка.
🍈🍃 #449
Когда?и без меня....
Недавно 😀
Приходи, угощу 😀
♣🎑 #452
Пора завязывать со сладким,а то попа точно скоро слипнется)
Не слипнется 😂 проверено
🍇🗽 #476
Недавно 😀
Приходи, угощу 😀
С удовольствием)😘
♣🎑 #462
От ФСБ🤓
А зовут хоть как?
Ксения)
Что за точка то зеленая... Капец просто.
♣🎑 #480
Ксения)
Очень приятно, в принципе я так и думала судя по нику
🚒🍇 #481
Что за точка то зеленая... Капец просто.
Где?
🍇🗽 #482
Очень приятно, в принципе я так и думала судя по нику
И мне)
🚒🍇 #481
Что за точка то зеленая... Капец просто.
Ты о чём?
Тьфу... Не точка, а тоска! Вот
🚒🍇 #486
Тьфу... Не точка, а тоска! Вот
Чего случилось?
🚒🍇 #486
Тьфу... Не точка, а тоска! Вот
Ааа,🤣
🚒🍇 #486
Тьфу... Не точка, а тоска! Вот
Муж на работе опять?
🚒🍇 #486
Тьфу... Не точка, а тоска! Вот
А чего тоскуеш?
🍇🗽 #487
Чего случилось?
Вот ничего не случилось) просто сижу и прям раздражает все... И главное свалить то не на что,мс прошли, все, должна прыгать от счастья! Ан нет, не тут то было... И главное одновременно все бесит и я дико спокойная. Меня это прямо пугает
🍇🗽 #489
Муж на работе опять?
Сегодня пришел недавно с работы:)) это ооочень радует
Мое сообщение в теме "аборт"удалили, а я и не помню что там было, да и смотрю удалили не только меня😄😄
Привет всем
🚒🍇 #492
Сегодня пришел недавно с работы:)) это ооочень радует
Ну вот) радуйся, и любимый под боком 🤗
🚒🍇 #491
Вот ничего не случилось) просто сижу и прям раздражает все... И главное свалить то не на что,мс прошли, все, должна прыгать от счастья! Ан нет, не тут то было... И главное одновременно все бесит и я дико спокойная. Меня это прямо пугает
О, у меня сейчас один в один!!!
♣🎑 #484
И мне)
Можешь мне в личку написать пожалуйста, а то у меня глючит приложение первая не могу
как ваши дела?
походу все спать пошли
🕚🚽 #498
как ваши дела?
Хорошо дела 😊 сама как?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery