Что подарить

Подскажите,чем порадовать любимого супруга на 30 летие, до праздника еще три месяца. Пыталась выпытать у него, говорит ничего не нужно, но сам рад когда получает подарки. Увлекается рыбалкой, но там есть мне кажется все, что хочешь. Свое сто, поэтому даже мелочи в машину покупает сам. Хоть перед днем рождения иди и коли колеса, и покупай новый комплект))))
  • 26.02.2018
Новый комплект колес нехило обойдется🤔
⌚🔆 #1
Новый комплект колес нехило обойдется🤔
Мы за 16000 брали
Автор #2
Мы за 16000 брали
У нас где-то 12тр
Я часы дарила
🍵🆎 #4
Я часы дарила
Говоря вроде нельзя часы дарить
Автор #5
Говоря вроде нельзя часы дарить
Глупости. Возьми с него 100 рублей за них)если супер суеверная. Мне муж тоже часы подарил
Вертолёт на радио управлении. И на 20, и на 30 и на 40 сгодится😂 Проверено. Ещё: чековая книжка с желаниями или торт с фотопечатью, на которой он лучший (форбс, футбол, рыбак). Поход в баню мужской компанией(Ну абонемент типа)! С шашлычком, столом и купелью к бане. А вообще считаю, что подарок мужчине от любимой, не должен быть дорогим, он должен быть с душой
🍵🆎 #6
Глупости. Возьми с него 100 рублей за них)если супер суеверная. Мне муж тоже часы подарил
Я даже не знаю, что будет. Но если что так и сделаю)
🐵🕜 #7
Вертолёт на радио управлении. И на 20, и на 30 и на 40 сгодится😂 Проверено. Ещё: чековая книжка с желаниями или торт с фотопечатью, на которой он лучший (форбс, футбол, рыбак). Поход в баню мужской компанией(Ну абонемент типа)! С шашлычком, столом и купелью к бане. А вообще считаю, что подарок мужчине от любимой, не должен быть дорогим, он должен быть с душой
Вертолет хорошая идея) спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery