Есть тут девчонки у кого парни или новое знакомство в тюрьме?

Есть такие кто из тюрьмы ждёт или ждал?
  • 25.02.2018
😄😄
О боги. Вы чего? ??🤪
Ждуньи перебежали с ВК сюда😄
А что тут такого?)просто интересно😀
А чего анонимно то?😄мы вас не сдадим😄
Милые дамы,не страдайте ерундой, держитесь подальше от этих парней
Даже виртуально
🌷⏪ #7
Даже виртуально
А как же опасности и романтика?
😄
🔌📱 #8
А как же опасности и романтика?
Это святое
Если так, то конечно
У всех своё мнение
🌷⏪ #10
Это святое
От этого так бурлит кровь,страх и любовь,уух
Вы могли бы тоже попасть в такую ситуацию
Мда уж...
Ой, девочки, расскажу анекдот в тему
Познакомилась я однажды с парнем, вроде так ничего, пошли в кофейню, подошёл его друг, мило беседуем, как то зашёл разговор и выясняется:у моего ухажёра 3судимости, а у его друга 1. 😯👣👣👣только меня и видели))
🌷⏪ #17
Познакомилась я однажды с парнем, вроде так ничего, пошли в кофейню, подошёл его друг, мило беседуем, как то зашёл разговор и выясняется:у моего ухажёра 3судимости, а у его друга 1. 😯👣👣👣только меня и видели))
😄
🌷⏪ #17
Познакомилась я однажды с парнем, вроде так ничего, пошли в кофейню, подошёл его друг, мило беседуем, как то зашёл разговор и выясняется:у моего ухажёра 3судимости, а у его друга 1. 😯👣👣👣только меня и видели))
😀😀😀😀
🌷⏪ #17
Познакомилась я однажды с парнем, вроде так ничего, пошли в кофейню, подошёл его друг, мило беседуем, как то зашёл разговор и выясняется:у моего ухажёра 3судимости, а у его друга 1. 😯👣👣👣только меня и видели))
😂😂😂
Как говорится от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Я вот понимаю, когда муж сел за превышение пределов необходимой самообороны, или вас защищал, ребенка, или пешеход под колеса бросился и ты его ждёшь. Да мало ли случае. Но тогда сидишь тихо и ждёшь, а он всеми силами на зоне старается человеческий облик сохранить. Но вот куда молоденькие девочки лезут, я не понимаю.
У всех своё мнение по этому поводу
Да что вы так набросились, у всех разная ситуация, походу счувством любовь и влюбленность никто из вас не знаком. Смеётся то кто смеётся последним.
🍖📫 #23
Да что вы так набросились, у всех разная ситуация, походу счувством любовь и влюбленность никто из вас не знаком. Смеётся то кто смеётся последним.
😄😄походу у кого то мозгов мало😄 знаете,когда у вас мужа посадили за то что он ребенка защищал или вас- это одно. А когда нарков и воров ждать😄
🍖📫 #23
Да что вы так набросились, у всех разная ситуация, походу счувством любовь и влюбленность никто из вас не знаком. Смеётся то кто смеётся последним.
И извините за грубость.
🔌📱 #25
И извините за грубость.
Я смотрю вас жизнь еще не трепанула девушка,посмотрим что у вас в жизни потом произойдёт. И ваш туда пожет попасть жизнь не застрахована!
Автор #26
Я смотрю вас жизнь еще не трепанула девушка,посмотрим что у вас в жизни потом произойдёт. И ваш туда пожет попасть жизнь не застрахована!
Ну все может быть,все может)
Вообще не понятная тема. Вы бы автор хоть уточнили, кого ждете? Кем он Вам приходится? Вы просто познакомились с человеком в соц. сетях и решили ждать его из тюрьмы? При этом не зная какой он человек? Тогда это бред, не рушьте свою жизнь. Или вы ждете мужа который попал туда по несправедливости?
🔌📱 #24
😄😄походу у кого то мозгов мало😄 знаете,когда у вас мужа посадили за то что он ребенка защищал или вас- это одно. А когда нарков и воров ждать😄
Я к этой категории слава Всевышнему не отношусь, но на девчонок зря нападаешь. Не знаешь что завтра будет а смеешься
Я его знаю давно,поэтому и жду.
Автор #30
Я его знаю давно,поэтому и жду.
Знаете его в реальности? Или познакомились в соц. сетях?
🐃🍀 #31
Знаете его в реальности? Или познакомились в соц. сетях?
Знаю в реальности спокойный милый мальчик
Автор #32
Знаю в реальности спокойный милый мальчик
А за что сидит?
Автор #30
Я его знаю давно,поэтому и жду.
Ждите и не слушайте никого, кто нападает и смеется забей на них, они глупы, люди начинают понимать когда их жизнь потрепает, ну или те кто здраво смотрит и по взрослому рассуждает.
Был знакомый, двое из "золотой молодежи" по пьяне в шутку избили его отца. Писали заявления на них результата ноль. Этот знакомый выловил по одному и хорошо накостылят, сидел за нанесение тяжкого три года, если бы сам не сказал никогда бы не догадались. Человек спокойный и не коффликтный, жаргона и татух нет. Так что решайте сами, если он мил и хорош по душе, и он отвечает вам тем же и судимость не маньячная то ждите
🐧⛪ #35
Был знакомый, двое из "золотой молодежи" по пьяне в шутку избили его отца. Писали заявления на них результата ноль. Этот знакомый выловил по одному и хорошо накостылят, сидел за нанесение тяжкого три года, если бы сам не сказал никогда бы не догадались. Человек спокойный и не коффликтный, жаргона и татух нет. Так что решайте сами, если он мил и хорош по душе, и он отвечает вам тем же и судимость не маньячная то ждите
Вы правы я с вами согласна
🐃🍀 #33
А за что сидит?
Наркотики подкинули и менты скрутили
Автор #36
Вы правы я с вами согласна
Наберитесь тогда сил и терпения, и ждите. А такие разговоры это лишнее напоминание. Я мужа из командировки месяц ждала, вроде скор небольшой) но привыкла, что рядом. Так я каждую минуту расписывала, что бы мысли о разлуке могли появляться только перед сном
🐧⛪ #38
Наберитесь тогда сил и терпения, и ждите. А такие разговоры это лишнее напоминание. Я мужа из командировки месяц ждала, вроде скор небольшой) но привыкла, что рядом. Так я каждую минуту расписывала, что бы мысли о разлуке могли появляться только перед сном
Моему осталось 1. 5 месяца что тут ждать то осталось
Автор #39
Моему осталось 1. 5 месяца что тут ждать то осталось
Это мелочи) желаю вам только удачи и счасть, когда освободиться
🐧⛪ #40
Это мелочи) желаю вам только удачи и счасть, когда освободиться
Спасибо))а дальше поживём увидим)
Автор #41
Спасибо))а дальше поживём увидим)
Вот так и дежать)))
🍖📫 #34
Ждите и не слушайте никого, кто нападает и смеется забей на них, они глупы, люди начинают понимать когда их жизнь потрепает, ну или те кто здраво смотрит и по взрослому рассуждает.
По вашему каждого могут просто так? Наркотики подкинуть и посадить? Да уж,люди глупы или глупая автор,которая верит в росказни 🤦
😃
Это что то у вас кипит)
Идите в ВК)
Разве?)
🔌📱 #51
Разве?)
😄😄😄
🔌📱 #43
По вашему каждого могут просто так? Наркотики подкинуть и посадить? Да уж,люди глупы или глупая автор,которая верит в росказни 🤦
я не то имела ввиду, что Вы написали.
ОМГ! И сектанты подкатили)
Вы не справедливы к своему оппоненту. Она выражает точку зрения, отличную от вашей, а вы обвинили ее во всех смертных и грехах. 😄😄
Автор. Терпения вам .
Их не изменить ни как. Очень мало кто возвращается нормальными
Может не в тему, но расскажу историю. В параллельном классе учился парень, очень красивый и многие девочки были в него влюблены. После школы этот красивый парень попал в тюрьму - за убийство 5 человек (семьи с детьми). Представляете, что это был за монстр в человеческом обличии. Так вот, училась с ним в классе невзрачная девочка, которая его все школьные годы любила. И когда после этой истории от него все отвернулись, эта девочка не отступила от своей мечты быть с этим красавчиком. Ездила к нему на свидания, там же вышла за него замуж и родила дочь. Передавала ему передачки, со своей скромной зарплаты, он весил ей лапшу о любви и о счастье когда он будет на свободе. И вот прошло 9 лет, парень освободился и первым делом подал на развод и отверг ребенка. Не знаю как дальше у них жизнь складывается, но они не вместе. Просто вот такая вот жизненная история...
Девочки,у меня муж сидел,10й год вместе,душа в душу... тьфу тьфу тьфу,нет,ну и ругаемся конечно,и всякое бывает,и все равно любим и уважаем друг друга
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery