Во сколько вышел первый зубик у вашего малыша?

Во сколько вышел первый зубик у вашего малыша?! Капризный ли малыш был до появления?!или даже не заметили?😉😉😉🍼🍼🍼
  • 23.02.2018
У нас сейчас лезут два зуба, капризничает постоянно, по ночам плохо спит, у меня уже сил нет😵 еще и второй раз уже болеем, из за зубов снижается иммунитет у ребенка и постоянно вирусы липнут
Я так ждала первый зубик у дочки, но когда заглянула там было уже 4 зубика😔
🕜🍩 #1
У нас сейчас лезут два зуба, капризничает постоянно, по ночам плохо спит, у меня уже сил нет😵 еще и второй раз уже болеем, из за зубов снижается иммунитет у ребенка и постоянно вирусы липнут
А сколько малышу?!
❗📐 #2
Я так ждала первый зубик у дочки, но когда заглянула там было уже 4 зубика😔
Здорово.. что так .. у меня у старшего не так ощутимо а у младшего постоянно плач капризы🤔🤔🤔
Автор #3
А сколько малышу?!
9 мес, мы поздние
Автор #4
Здорово.. что так .. у меня у старшего не так ощутимо а у младшего постоянно плач капризы🤔🤔🤔
Это да, зубки у нас вылезли я не слышала даже, не темрират не чего не было
Автор #4
Здорово.. что так .. у меня у старшего не так ощутимо а у младшего постоянно плач капризы🤔🤔🤔
Бедные детки😢
У нас в 3 мес полезли
В 5-6 прорезался первый
Спасибо за ваши ответы.. нам 8 мес еще нет вот ждем.. надеемся скоро выйдут, а то капризный постоянно..
Есть специальные щетки, чтобы ускорить процесс
Я эту на джуме заказала, но до сих пор не пришла
Они разные, есть наборы клевые
Это мне педиатр посоветовала, чтобы десну хирургическим путем не прорезать
Ничего себе..
Первый раз слышу о такой
Он у меня на искус вскармливании. Рано начала давать творог из кефира, может из за него полезли так
Я особо не переживаю.. по любому зубки выйдут😀😉
Молочку даете?!
Аллергии нет
Может пригодится рецепт:
Кефир беру 3,2 в пакете и кидаю в морозилку. Вечером достаю,убираю пакет и этот кубик кефира в дуршлаг. Под него емкость. Утром в друшлаке творог, только сахар остается добавить и ягоды по-желанию
Автор #19
Я особо не переживаю.. по любому зубки выйдут😀😉
Это точно, никуда не денутся
Автор #20
Молочку даете?!
Да, молочная душа. И каши, и просто молоко любит, кефир, творог.... но вводили постепенно это все. Сейчас нам 1,3
Автор #21
Аллергии нет
Нет
Умничка какой.. полезно и вкусно
У нас к 5ти месяцам полезли зубы, спаслись мазью дентинокс
Первый зуб нам дед мороз принес 31го декабря😄 Ваилисе было 5 месяцев. Доча плохо спала несколько дней, капризничала, но отвлекалась на игры с папой и музыку. Второй зуб тут же вылез на Рождество. У нас всё зубы вылезли быстро. Сильно запомнились 5и6 зубы ( высокая температура 3 суток и жидкий стул). Хорош о помогали таблетки Дентокинд и гель Дентинокс
📓🌆 #22
Может пригодится рецепт:
Кефир беру 3,2 в пакете и кидаю в морозилку. Вечером достаю,убираю пакет и этот кубик кефира в дуршлаг. Под него емкость. Утром в друшлаке творог, только сахар остается добавить и ягоды по-желанию
Интересно, надо попробовать
В годик первый вылез,на данный момент 6зубов
У нас в 4 первый вышел
У нас 8 месяцев
У старшей щубы начали вылазить в год и почти без проблем,только на кореные зубики была температура,а у младшей зубики первые появились в пять с плловиной месяца,на первые капризничала,а потом нормально перенесли.
Очень поздно, в девять месяцев
Практически не заметила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery