Нет секса с мужем

Здравствуйте,мы год как женаты нам по 24, у нас нет секса.

У мужа просто не встает ,вообще,что бы я не делала и эро белье, и минет, кстати минут он ненавидит, и ласки, и все все, но вообще не встает, по пол часа и глажу там и минут и не на секунду, начинаю копаться в себе.

Я стройная 172 рост, все 57, грудь третьего размера, волосы длинные, мужчины на меня смотрят, а вот муж не хочет, говорит, я такой какой есть, в первые месяцы брака секс был в неделю пять раз, сейчас вообще ноль, что делать?

Подскажите, я уже в себе копаюсь
  • 22.02.2018
минет°
Зачем в себе копаетесь,дело не в вас,а в нем. Тут много причин может быть. У него на стороне не могло появится другой женщины?Или возможно его что-то беспокоит,поэтому не настроен на секс. Причин может быть множество. Оптимально сменить обстановку,съездить отдохнуть,расслабиться.
Нет другой точно нет ,проверился у в врача ,все чисто ,полностью здоров ,только у него ,грыжа межпозвоночная,может из за этого
Автор #3
Нет другой точно нет ,проверился у в врача ,все чисто ,полностью здоров ,только у него ,грыжа межпозвоночная,может из за этого
Если его беспокоят боли, все может быть... Может попробовать поиграть?)Поговорить на эротические темы,обсудить какие-нибудь фантазии,мужчины обычно это любят😉
🐰🐬 #4
Если его беспокоят боли, все может быть... Может попробовать поиграть?)Поговорить на эротические темы,обсудить какие-нибудь фантазии,мужчины обычно это любят😉
Он вообще ничего не хочет ,говорит "мне это не нужно,я могу и без секса жить "
Очень больно осознавать что как женщина я ему не интересна
Должно быть он у Вас уникальный. Жаль,что он не понимает,что Вам тяжело... Поговорите с ним,расскажите о своих чувствах,в таких вопросах в первую очередь думают о партнере.
🐰🐬 #7
Должно быть он у Вас уникальный. Жаль,что он не понимает,что Вам тяжело... Поговорите с ним,расскажите о своих чувствах,в таких вопросах в первую очередь думают о партнере.
Ему вообще все равно,я говорю а зачем женился ,он говорит что бы ты у меня была ,детей не хочет ,я сейчас не настаиваю,я жду когда он захочет ,но он вообще не хочет хотя бы одного ,я и готовлю каждый день,и в доме чистота ,скандалов нет ,я отношусь с пониманием,говорю" ничего любимый я потерплю "но знаете девочки как больно что любимый не хочет меня
Тогда остается только одно. Либо действительно терпеть и жить так дальше. Либо менять мужа,который и секс хотеть будет и детей. Простите,но это начало вашей семейной жизни,а не конец. Не ставте на себе крест. прощу не обижаться на сказанные слова. В любом случае всегда решать только вам.
🐰🐬 #9
Тогда остается только одно. Либо действительно терпеть и жить так дальше. Либо менять мужа,который и секс хотеть будет и детей. Простите,но это начало вашей семейной жизни,а не конец. Не ставте на себе крест. прощу не обижаться на сказанные слова. В любом случае всегда решать только вам.
Вы правы ,мне так же говорит и мама ,разве это семья без секса и без детей ,я не обижаюсь на правду нельзя обижаться
Автор #10
Вы правы ,мне так же говорит и мама ,разве это семья без секса и без детей ,я не обижаюсь на правду нельзя обижаться
В любом случае желаю вам любви,счастья и взаимопонимания с любимым человеком. Надеюсь,что наладится. А если увидите,что нет изменений,не терпите,послушайте маму,она старше,опытней. Не терпите,другой жизни уже не проживете. 😉
🐰🐬 #11
В любом случае желаю вам любви,счастья и взаимопонимания с любимым человеком. Надеюсь,что наладится. А если увидите,что нет изменений,не терпите,послушайте маму,она старше,опытней. Не терпите,другой жизни уже не проживете. 😉
Спасибо огромное вам !
Чот мне думается приврал он про все хорошо. Либо не повезло с темпераментом
🃏🎾 #13
Чот мне думается приврал он про все хорошо. Либо не повезло с темпераментом
Наверное да с темпераментом,есть люди кому нужен секс,есть кому не очень
Ну не знаю в начале отношений и по 5 раз в неделю было. А сейчас резко и без секса может жить. Может и правда кто появился? Тут нужно серьёзно поговорить и расставить все точки.
🕦📀 #15
Ну не знаю в начале отношений и по 5 раз в неделю было. А сейчас резко и без секса может жить. Может и правда кто появился? Тут нужно серьёзно поговорить и расставить все точки.
Нет мы постоянно вместе,никого нет ,да и телефон всего в могу проверить
Чего-то он недоговаривает 🙄
🌇💭 #17
Чего-то он недоговаривает 🙄
Да нет ,у нас нет секретов друг от друга
Он эгоист думающий только о себе и собственных интересах. Секс это как лакмусовая бумажка для отношений. Если в отношениях всё хорошо - то и секс есть. Если трещина в отношениях, то и с сексом проблемы будут. Согласитесь, это ведь не единственная ваша проблема?
Я вообще если честно не верю, что мужчина может не хотеть секса в принципе
✨♊ #19
Он эгоист думающий только о себе и собственных интересах. Секс это как лакмусовая бумажка для отношений. Если в отношениях всё хорошо - то и секс есть. Если трещина в отношениях, то и с сексом проблемы будут. Согласитесь, это ведь не единственная ваша проблема?
У нас проблема только в этом
🚁🚮 #20
Я вообще если честно не верю, что мужчина может не хотеть секса в принципе
Я тоже не верила,пока сама на себе это не почувствовала
Существуют такие типы мужчин, для которых секс занимает последнее место. И ему достаточно буквально двух раз в месяц. Бывают такие "кадры", которые любят "сам на сам". Ну в любом случае у мужика в его возрасте должен быть (сорри) "стояк"
Блин... прям жаль тебя(хотя я тоже могу жить без секса.. но не совсем же😫)... ещё и детей не хочет😱
Всё равно два варианта есть: развод или хороший любовник. Но семья без детей это не семья😒
🌍📷 #23
Существуют такие типы мужчин, для которых секс занимает последнее место. И ему достаточно буквально двух раз в месяц. Бывают такие "кадры", которые любят "сам на сам". Ну в любом случае у мужика в его возрасте должен быть (сорри) "стояк"
Блин... прям жаль тебя(хотя я тоже могу жить без секса.. но не совсем же😫)... ещё и детей не хочет😱
Всё равно два варианта есть: развод или хороший любовник. Но семья без детей это не семья😒
Да вы правы ,но я думала все мужчины любят секс. Оказалось нет
Автор #24
Да вы правы ,но я думала все мужчины любят секс. Оказалось нет
Надо всё таки с ним разговаривать и искать компромиссы
🌍📷 #25
Надо всё таки с ним разговаривать и искать компромиссы
Я с ним разговаривала,он говорит ,что я могу с собой поделать я такой какой я есть
Автор #26
Я с ним разговаривала,он говорит ,что я могу с собой поделать я такой какой я есть
Но был же секс вначале отношений. Он эгоистичен по отношению к Вам... Ну хоть бы раз в неделю ради вас постарался
🌍📷 #27
Но был же секс вначале отношений. Он эгоистичен по отношению к Вам... Ну хоть бы раз в неделю ради вас постарался
Ну он не может,не буду же я его насиловать,а в остальном он идеальный муж
Что самое интересное,мне больно что он не хочет меня ,вообще,я делаю ему приятно у него не встает ,и ему не нравится когда я ласкаю его ,сразу говорит (не трогай меня ,зачем мне твои ласки )я пробовала сама к нему первой не лезть ждала когда он начнет ,так и неделя а потом вторая прошла ,он меня только в лоб целовал ,даже не в губы ,когда я спрашиваю что мне с тобой делать,он говорит хочешь ищи другого который сможет заниматься сексом,я не понимаю как ???!!!нормальный молодой парень не возбуждается когда его ласкаешь везде ?у него просто не встает ни на секунду,вообще!
Что мне делать? Может вообще не трогать и не приставать к нему ?я сама к нему лезу а он сидит и ноль на фазу
Я слежу за собой всегда встречаю его с работы чисто одета ,с макияжем,в квартире полная чистота ,всегда есть еда ,я не скандалю с ним ,и все равно не понимаю как он может не хотеть меня ,он говорит не только меня а вообще нет влечения ко всем женщинам,тогда я начала в себе копаться и еро белье и разные позы ,а он говорит (за чем это белье и зачем позы ,я могу и без секса жить)
Мне очень трудно
А с ориентацией у него всё в порядке?
🚁🚮 #33
А с ориентацией у него всё в порядке?
Да это точно
Понятно же, что вы его раздражаете. Не может такого быть , чтобы мужика, девушка не возбуждала. Тут либо ему вообще девушки не нравятся, либо у него есть проблемы в той области и он стесняется признаться ( и это у него как защитная реакция) . Попробуйте не быть для него идеальной. Может вы настолько хотите быть для него идеальной женой, что его уже тошнит от этого.
🕦📀 #35
Понятно же, что вы его раздражаете. Не может такого быть , чтобы мужика, девушка не возбуждала. Тут либо ему вообще девушки не нравятся, либо у него есть проблемы в той области и он стесняется признаться ( и это у него как защитная реакция) . Попробуйте не быть для него идеальной. Может вы настолько хотите быть для него идеальной женой, что его уже тошнит от этого.
Проблемы у него есть но со спиной ,нет в этом плане он всегда хотел именно такую как я что бы идеальной была ,может из за спины и все проблемы
Автор #36
Проблемы у него есть но со спиной ,нет в этом плане он всегда хотел именно такую как я что бы идеальной была ,может из за спины и все проблемы
По вашим ответам все так идеально . Но только проблема есть. Мой совет откройте глаза, мне кажется вы чего то не замечаете.
Так если у него грыжа, то всё встаёт на свои места. Повреждения дисков из-за грыжи вызывают нарушения спинного мозга и нарушение кровоснабжения органов малого таза. Это способствует ухудшению работы половых органов, понижению либидо и эректильной дисфункции. Почитайте в интернете влияние грыжи на потенцию... Вам надо мужа лечить, а не ковыряться в себе. Это сложно.. Но если есть любовь и терпение, всё получится
🕦📀 #37
По вашим ответам все так идеально . Но только проблема есть. Мой совет откройте глаза, мне кажется вы чего то не замечаете.
Да у нас идеальные отношения,но вот с сексом проблемы,когда были у врача он проверил и сказал что у него проблем по половой части нет ,анализы чистые ,дело в спине а именно в межпозвоночной грыже которая защемляет тот отдел который касается половой функции и посоветовал висеть на турнике,он делал эти упражнения и секс стал появляться ,значит дело в спине,а как только перестал делать упражнения то и там не айс
🌍📷 #38
Так если у него грыжа, то всё встаёт на свои места. Повреждения дисков из-за грыжи вызывают нарушения спинного мозга и нарушение кровоснабжения органов малого таза. Это способствует ухудшению работы половых органов, понижению либидо и эректильной дисфункции. Почитайте в интернете влияние грыжи на потенцию... Вам надо мужа лечить, а не ковыряться в себе. Это сложно.. Но если есть любовь и терпение, всё получится
Просто не могу понять как спина влияет на его ....
Автор #40
Просто не могу понять как спина влияет на его ....
Очень даже влияет.
Автор #39
Да у нас идеальные отношения,но вот с сексом проблемы,когда были у врача он проверил и сказал что у него проблем по половой части нет ,анализы чистые ,дело в спине а именно в межпозвоночной грыже которая защемляет тот отдел который касается половой функции и посоветовал висеть на турнике,он делал эти упражнения и секс стал появляться ,значит дело в спине,а как только перестал делать упражнения то и там не айс
Не хочу Вас расстраивать, но у Вас не идеальные отношения. В идеальных отношениях мужчина не будет говорить своей девушке если хочешь иди найди себе другого для секса. В идеальных отношениях мужчина будет хотеть ребенка, а не как в вашем случае. И уж тем более никогда не скажет мне не нужны твои ласки. Еще раз говорю откройте глаза.
🕦📀 #41
Очень даже влияет.
Я не верила до последнего,но как только он каждый вечер в парке стал ходить на турник и с сексом все отлично стало ,а не ходит так и секса нет ,самое не понятное мы раньше ходили к другому врачу так он поставил диагноз хронический простатит,через пару месяцев пошли в дорогую клинику и его проверили полностью и узи и анализы (чего не делали в той клиники)так там о простатите и речи быть не могло ,и анализы чисты ,может ещё от того что я у него первая ?
🕦📀 #42
Не хочу Вас расстраивать, но у Вас не идеальные отношения. В идеальных отношениях мужчина не будет говорить своей девушке если хочешь иди найди себе другого для секса. В идеальных отношениях мужчина будет хотеть ребенка, а не как в вашем случае. И уж тем более никогда не скажет мне не нужны твои ласки. Еще раз говорю откройте глаза.
Дело все в его болезни ,когда спина и не только спина болит то не до секса
Автор #44
Дело все в его болезни ,когда спина и не только спина болит то не до секса
Ну вот сами себе и ответили. У него спина болит ему не до секса. Какой ответ вы еще пытаетесь найти.
🕦📀 #45
Ну вот сами себе и ответили. У него спина болит ему не до секса. Какой ответ вы еще пытаетесь найти.
Не знаю уже
Вся проблема в том, что Вы слишком дохрена делаете для человека, которому на Вас похрен и он этого даже не скрывает. У моего мужа две грыжи в поясничном отделе позвоночника. И когда они появились у него по мимо боли в спине, отнималась нога и пропало желание секса. Он сразу обратился к врачу, прошел курс лечения и каждое утро выполняет специальный комплекс упражнений для укрепления мышц спины. И пока не нормализовалось всё и не появилось снова либидо, он и целовал меня и ласкал. Женщину не только членом можно до оргазма довести, но и😛 и ☝А Вашему просто наплевать на Вас, Ваши желания, здоровье. Что делать? Ставить вопрос ребром. Либо он лечит грыжу и простатит, либо Вы подаёте на развод. Вам только 24 года, не стоит тратить молодость на эгоистичного мужчинку. Вы для него всё делаете, по полной соответствует его идеалу, а где отдача? Почему Вы терпите такое потребительское отношение к себе?
✨♊ #47
Вся проблема в том, что Вы слишком дохрена делаете для человека, которому на Вас похрен и он этого даже не скрывает. У моего мужа две грыжи в поясничном отделе позвоночника. И когда они появились у него по мимо боли в спине, отнималась нога и пропало желание секса. Он сразу обратился к врачу, прошел курс лечения и каждое утро выполняет специальный комплекс упражнений для укрепления мышц спины. И пока не нормализовалось всё и не появилось снова либидо, он и целовал меня и ласкал. Женщину не только членом можно до оргазма довести, но и😛 и ☝А Вашему просто наплевать на Вас, Ваши желания, здоровье. Что делать? Ставить вопрос ребром. Либо он лечит грыжу и простатит, либо Вы подаёте на развод. Вам только 24 года, не стоит тратить молодость на эгоистичного мужчинку. Вы для него всё делаете, по полной соответствует его идеалу, а где отдача? Почему Вы терпите такое потребительское отношение к себе?
Нет он у меня идеальный муж,по хозяйству помогает ,готовит ,убегает ,стирает ,меня любит до безумия ,не давно было день рождения,подарил огромный букет цветов,серьги ,поход в ресторан и в кино ,тут он просто идеальный,а вот проблема только в сексе ,он добрый и заботливый
Может стоит поговорить с ним? может обида какая то или проблемы про которые вы не знаете?
✨♊ #47
Вся проблема в том, что Вы слишком дохрена делаете для человека, которому на Вас похрен и он этого даже не скрывает. У моего мужа две грыжи в поясничном отделе позвоночника. И когда они появились у него по мимо боли в спине, отнималась нога и пропало желание секса. Он сразу обратился к врачу, прошел курс лечения и каждое утро выполняет специальный комплекс упражнений для укрепления мышц спины. И пока не нормализовалось всё и не появилось снова либидо, он и целовал меня и ласкал. Женщину не только членом можно до оргазма довести, но и😛 и ☝А Вашему просто наплевать на Вас, Ваши желания, здоровье. Что делать? Ставить вопрос ребром. Либо он лечит грыжу и простатит, либо Вы подаёте на развод. Вам только 24 года, не стоит тратить молодость на эгоистичного мужчинку. Вы для него всё делаете, по полной соответствует его идеалу, а где отдача? Почему Вы терпите такое потребительское отношение к себе?
Если не считать секса то он идеальный,сейчас таких очень очень мало ,одно быдло кругом,которое лежат на диване и кричат подай это подай то ,он самостоятельный,бросать хорошего мужа который души не чает и найти мужика ради йуя,и терпеть его излевки пьянки,друзей и любовниц
🚓🔰 #49
Может стоит поговорить с ним? может обида какая то или проблемы про которые вы не знаете?
Проблема в его спине
Тогда надо смириться и любить его таким, какой он есть. Но при этом иметь несколько хороших вибраторов... Но в любом случае жить так будет сложно. Может спустя время он всё таки решиться на лечение
Автор #48
Нет он у меня идеальный муж,по хозяйству помогает ,готовит ,убегает ,стирает ,меня любит до безумия ,не давно было день рождения,подарил огромный букет цветов,серьги ,поход в ресторан и в кино ,тут он просто идеальный,а вот проблема только в сексе ,он добрый и заботливый
Добрый, заботливый, безумно любящий и идеальный муж никогда не скажет: "Ищи другого!"
Ладно нас, Вы хоть себя не обманывайте!
Автор #50
Если не считать секса то он идеальный,сейчас таких очень очень мало ,одно быдло кругом,которое лежат на диване и кричат подай это подай то ,он самостоятельный,бросать хорошего мужа который души не чает и найти мужика ради йуя,и терпеть его излевки пьянки,друзей и любовниц
У меня 7 семей близких знакомых и все мужчины и по хозяйству помогают, и деньги зарабатывают и "супружеский долг" не забывают отдавать и ценить женщин своих.
✨♊ #53
Добрый, заботливый, безумно любящий и идеальный муж никогда не скажет: "Ищи другого!"
Ладно нас, Вы хоть себя не обманывайте!
Мне самой не нужно лезть к нему с сексом,когда у него болит до ужаса ,а вот беречь такого мужа стоит
Автор #55
Мне самой не нужно лезть к нему с сексом,когда у него болит до ужаса ,а вот беречь такого мужа стоит
Вы просто находите оправдание его поступкам. Это не правильно.
🕦📀 #56
Вы просто находите оправдание его поступкам. Это не правильно.
Я не нахожу ,так оно и есть ,проблема решима
Все будет но не сразу, не надо налегать на мужчину, терпение и только
🐛🎿 #58
Все будет но не сразу, не надо налегать на мужчину, терпение и только
Спасибо огромное!
Автор #8
Ему вообще все равно,я говорю а зачем женился ,он говорит что бы ты у меня была ,детей не хочет ,я сейчас не настаиваю,я жду когда он захочет ,но он вообще не хочет хотя бы одного ,я и готовлю каждый день,и в доме чистота ,скандалов нет ,я отношусь с пониманием,говорю" ничего любимый я потерплю "но знаете девочки как больно что любимый не хочет меня
Знаю когда меня муж динамит. Приходится инициативу брать в руки и тогда только будет. А вообще заметила лучше не делать больших перерывов в сексе. Иначе они станут постоянными и он будет реже и вовсе может исчезнуть.
В вашем случае как мне кажется у мужа проблемы на работе или бытовые какие может поругался с кем кредит и тд. Вот Иза этого нервы и не хочет и потому так отвечает. Может и на вас обиду затаил в чем. Но не признаётся чтоб не обидеть. Здесь поможет только разговор в постели. Попробуй тайно подсыпь возбуждпющее ему. Может после этого поймёт как не хватало ему вас. Только не рассказыва ему и посмотришь
Автор #26
Я с ним разговаривала,он говорит ,что я могу с собой поделать я такой какой я есть
А как же первая брачная ночь,? Походу ваш муж либо извращенец но скрывает либо извращенец но скоро признается
🌍📷 #38
Так если у него грыжа, то всё встаёт на свои места. Повреждения дисков из-за грыжи вызывают нарушения спинного мозга и нарушение кровоснабжения органов малого таза. Это способствует ухудшению работы половых органов, понижению либидо и эректильной дисфункции. Почитайте в интернете влияние грыжи на потенцию... Вам надо мужа лечить, а не ковыряться в себе. Это сложно.. Но если есть любовь и терпение, всё получится
К моего тоже грыжа. И всё ок.
🕦📀 #37
По вашим ответам все так идеально . Но только проблема есть. Мой совет откройте глаза, мне кажется вы чего то не замечаете.
Поддерживаю. Импотент или голубой.
Автор #48
Нет он у меня идеальный муж,по хозяйству помогает ,готовит ,убегает ,стирает ,меня любит до безумия ,не давно было день рождения,подарил огромный букет цветов,серьги ,поход в ресторан и в кино ,тут он просто идеальный,а вот проблема только в сексе ,он добрый и заботливый
Извини но мне кажется он голубой, а врачами и спиной прикрывается, подстава
Автор #50
Если не считать секса то он идеальный,сейчас таких очень очень мало ,одно быдло кругом,которое лежат на диване и кричат подай это подай то ,он самостоятельный,бросать хорошего мужа который души не чает и найти мужика ради йуя,и терпеть его излевки пьянки,друзей и любовниц
Разве это идеальный мужик это баба, извините, мужик - это тот кто тебя обеспечивает, трах*,т, а ты в ответ заботиться о нем и рожаешь и вместе воспитываете
Ну или он из-за этого замкнулся. И чувствует себя не полноценным... ну опять же. Блин пытался бы исправить всё это
💓💵 #67
Ну или он из-за этого замкнулся. И чувствует себя не полноценным... ну опять же. Блин пытался бы исправить всё это
Да голубое он 100%
К сожалению,так бывает
Автор #6
Очень больно осознавать что как женщина я ему не интересна
Поговорите с ним скажите что боитесь что он может к другой уйти или вы в скором времени уйдете к любовнику , у вас есть дети ?
Если нету детей скажите что хотите ребенка и пейти таблетки или поставьте спираль и скажите не получается надо стараться лучше
Сейчас многие мужики пошли такие сначала заманивают сексом а потом все пропадает
У меня с мужем так же
Ну у нас это началось когда я ходила беременная и я когда начинаю к нему лезть он начинает говорить у меня живот болит или голова или он не выспался и пи**ец может быть по 2 месяца
А мне 19 а ему 32 и это не нормально
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery