Регулон

Девчули, подскажите,пью Регулон первый раз, сегодня 3 таблетка была, можно резко бросить их принимать, плохо себя стала чувствовать от них,и что будет?
  • 17.02.2018
Всего 3я таблетка? Конечно можно. А как именно вы себя чувствуете?
Могут появиться кровянистые выделения как побочный эффект. но это не страшно
Вам с лечебной целью выписали ? Или просто контрацептивы?
Я хотела как противозачаточное,и эндометрий по УЗИ низкий, сердце начинало биться сильно,отдышка,бесит все как прям при пмс и давление
💞🐃 #3
Вам с лечебной целью выписали ? Или просто контрацептивы?
С целью предохранения
Нельзя резко бросать. Идите к врачу, просите заменить таблетки
А не резко это как?
3 таблетки можно бросать. Поверьте
Нельзя. Уже запущен гормональный цикл. Сбой заработать чтобы? Нужно либо допивать, либо менять препарат.
У вас медицинское образование?
Гормональный цикл запускает ваш организм каждый месяц сам.
🤦ну пейте, сбивайте, ради бога, мне насрать. Сами потом мучаться будете
Я в гормонах шарю побольше, чем любая здесь сидящая.
😃
И мне достаточно образования химика-технолога, чтобы разбираться в процессах. А 4 года планирования беременности и куча ошибок со стороны врачей, изучение материалов дают мне право рассуждать и давать советы что стоит делать, а что нет. Учите матчасть, прежде, чем раздавать идиотские советы.
А у вас какое образование?
🚠⁉ #9
Нельзя. Уже запущен гормональный цикл. Сбой заработать чтобы? Нужно либо допивать, либо менять препарат.
Допить его не могу, уже получается пропуск таблетки, просто поднимается после них высокое давление
Девочки,да не ругайтесь вы,у всех организм разный,но от давления я сдохнуть тоже не хочу,это не шутки когда 190/60,просто мне не подошли наверное, сейчас конечно ливануло,но думаю всё обойдется, обычно говорят что плохо бросать с середины таблетки,а 3 это далеко не середина
Автор #18
Девочки,да не ругайтесь вы,у всех организм разный,но от давления я сдохнуть тоже не хочу,это не шутки когда 190/60,просто мне не подошли наверное, сейчас конечно ливануло,но думаю всё обойдется, обычно говорят что плохо бросать с середины таблетки,а 3 это далеко не середина
Я не ругаюсь. Просто я знаю что такое организм, убитый неверно принятыми препаратами. И из-за халатного отношения можно бесплодной остаться и мучаться по врачам бегать. Есть ещё такая штука как привыкание. Вам как таблетки назначали?
🚠⁉ #19
Я не ругаюсь. Просто я знаю что такое организм, убитый неверно принятыми препаратами. И из-за халатного отношения можно бесплодной остаться и мучаться по врачам бегать. Есть ещё такая штука как привыкание. Вам как таблетки назначали?
Я у гениколога попросила выписать мне противозачаточные,она без всяких анализов написала Регулон
Автор #20
Я у гениколога попросила выписать мне противозачаточные,она без всяких анализов написала Регулон
В общем так. Надо идти к гинекологу-эндокринологу. Сдать все анализы. И пусть по анализам подбирает таблетки. Только так можно принимать гормоны. Жаль, что вы раньше не спросили( от неправильных ок тоже проблем может быть дофига. В том числе и побочки
🚠⁉ #21
В общем так. Надо идти к гинекологу-эндокринологу. Сдать все анализы. И пусть по анализам подбирает таблетки. Только так можно принимать гормоны. Жаль, что вы раньше не спросили( от неправильных ок тоже проблем может быть дофига. В том числе и побочки
Я сейчас думаю, можно же пропить кропиву или что то кровоостанавливающее? хуже же не будет?
🚠⁉ #21
В общем так. Надо идти к гинекологу-эндокринологу. Сдать все анализы. И пусть по анализам подбирает таблетки. Только так можно принимать гормоны. Жаль, что вы раньше не спросили( от неправильных ок тоже проблем может быть дофига. В том числе и побочки
Да на гормоны точно нужно здать
Автор #22
Я сейчас думаю, можно же пропить кропиву или что то кровоостанавливающее? хуже же не будет?
Вот тут лучше к врачу. Много таблеток пропустили?
🚠⁉ #24
Вот тут лучше к врачу. Много таблеток пропустили?
3 штуки всего выпила с пачки
Автор #25
3 штуки всего выпила с пачки
Я спрашиваю сколько пропущено, а не выпито
🚠⁉ #26
Я спрашиваю сколько пропущено, а не выпито
2
Автор #27
2
Ну как бы хреново. И кровит?В ближайшее время к врачу не попасть? Прям совсем в ближайшее сегодня-завтра?
🚠⁉ #28
Ну как бы хреново. И кровит?В ближайшее время к врачу не попасть? Прям совсем в ближайшее сегодня-завтра?
Записалась на следующей неделе только,я бы не сказала что сильно,так как месячные
Автор #29
Записалась на следующей неделе только,я бы не сказала что сильно,так как месячные
Ну скорее всего организм на отмене начал эндометрий отторгать, хотя он ещё маленький совсем
🚠⁉ #30
Ну скорее всего организм на отмене начал эндометрий отторгать, хотя он ещё маленький совсем
Я пока кровоостанавливающее купила попробую пропить
Автор #31
Я пока кровоостанавливающее купила попробую пропить
Можно холодное прикладывать ненадолго.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery