Наболевшее( про грудное вскармливание...

Нужно мнение со стороны... Опыт бывалых) дочка сама завершила ГВ в 6 месяцев. И лактация завершилась успешно) а вот сын...... Я уже не могу... Иногда уже крышу срывает( он 1 год и 3 месяца спит только с грудью во рту((( я жутко устала.... Уже депрессия какая-то( пыталась перед сном не дать грудь, орал до посинения, пока я не сдалась..... Ночью ищет грудь по 4-5 раз.... Не знаю даже.. Может это уже звонок о нужности завершать ГВ?
  • 12.02.2018
Вы мама, и только вы можете решать что лучше и правильнее для вашего ребенка, может проконсультироваться с педиатром!?
‼☔ #1
Вы мама, и только вы можете решать что лучше и правильнее для вашего ребенка, может проконсультироваться с педиатром!?
Были бы рядом педиатры... ) я чувствую что ещё рано отлучать , он не готов, да и я не готова... Но иногда это выходит за рамки... Вот сейчас спит.... Лежу с ним уже 2 час, не могу пошевелиться.... Все онемела и болит... А не поспит, будет истерить весь вечер
У меня тётка. У неё 4 детей. Она к свекрови на пару дней отвозила. И так отвыкали
Мама моя работает в детском саду, она просто не выдержит 2 выходных дня с оружием ребёнком.... А свекруху он боится)))
🚜🉑 #3
У меня тётка. У неё 4 детей. Она к свекрови на пару дней отвозила. И так отвыкали
Я думала грудь алоэ намазать.
Автор #5
Я думала грудь алоэ намазать.
Ага. Горьким мажут. А меня ущепнула тётка. И сказала что это грудь мамы обидела. С тех пор я передумала сосать 🤣
🚜🉑 #6
Ага. Горьким мажут. А меня ущепнула тётка. И сказала что это грудь мамы обидела. С тех пор я передумала сосать 🤣
🤣🤣🤣какие же дети доверчивые)
Автор #7
🤣🤣🤣какие же дети доверчивые)
Это точно. А пустышку типа собака съела 😁
🚜🉑 #8
Это точно. А пустышку типа собака съела 😁
Ага и что Макдональдс не работает в субботу)
Автор #9
Ага и что Макдональдс не работает в субботу)
Кстати моей на него пофиг. И фри она сказала "фу мне такое не нравится "😁
🚜🉑 #10
Кстати моей на него пофиг. И фри она сказала "фу мне такое не нравится "😁
Моя тоже особо не в восторге) дочь просит суши) это для неё праздник)
Ребёнок просто привык уже груди,ночью он просыпается просто от привычки, мой тоже ночью ищет хотя и не голоден,видать как соску=)
Когда ребёнок сосет во сне,вы просто потихоньку вытаскивайте грудь и потихоньку вставайте,я так делаю а если просыпается,подкачивайте и я не раз с таким сталкивалась,это ж детки, они быстро привыкают
У меня тоже ночью часто дербанит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery