Ну в аптеке такая шелуха продается)клетчатка называется,в йогурт ложку добавила и съела)
Спасибо девчонки )))значит будем худеть
А в целом вес в норме? Только живот пострадал?)
61,1 живот больше пострадал
И ляжки тоже немного
А рост?)
156
Схудануть надо бы,ну это если вы сами себя некомфортно чувствуете,не диетствуй,я после родов 75 весила,просто не ела после 6 и упражнения делала)пока молодая вес должен легко уходить)
За месяца 3 я избавилась от этих кг, можно сказать,без усилий и проблем)
Я очень хочу похудеть но есть слабость к еде сладкое не ем
Ну только чай кофе сладкий
Ой слабость это у всех)покушай в 6 например куриную грудку с салатиком с капусты и помидор,наешься,а если потом подкатит голод то выпей стакан воды теплой,а потом огурец скушай)
🎭🔎 #111
Ну только чай кофе сладкий
Я как только отказалась от сахара в чае и кофе, даже беременная по последних сроках скинула 2кг, до сих пор пью(иногда с конфетой)
🚡◾ #113
Я как только отказалась от сахара в чае и кофе, даже беременная по последних сроках скинула 2кг, до сих пор пью(иногда с конфетой)
Вот и я думаю сладкое одкинуть пока на задний план хлеб маенез
Майонез м-однозначно, замени маслом
Если совсем без сахара не можешь-хотя бы уменьшить дозу, на половину
А что вообще нельзя есть самое главное?
Майонез вообще зло,можно на сметану перейти нежирную)масло,сметана,не так бьют по бокам,как мазик)))
🎭🔎 #117
А что вообще нельзя есть самое главное?
Не ешь хлеб белый,можешь черный какой нидь,вот эти все Фаст фуды,мазики-тазики,кетчупы)больше овощей,хотя если захочешь например булку,то съешь ее,но потом позанимайся вечером минут 20 спортиком)
А макарики
🎭🔎 #120
А макарики
Макароны?
Да
Не ешь их,тоже зло))
Ок)))
К лету ппц как хочу пузико убрать
Супчики постные,курочка, картошечка вареная,все такое лёгкое,ну а когда припрет что нибудь жирненького скушать,скушай лучше днём)
Значит главное после 6 не есть
Если поела после 6 не сокрушайся) на след. день просто не допускай такого)вообще заметила,когда не зацикливаешься на этом,то легче вес идёт)
🍨🕡 #128
Если поела после 6 не сокрушайся) на след. день просто не допускай такого)вообще заметила,когда не зацикливаешься на этом,то легче вес идёт)
На еде то?
И на еде и то что каждый день бегать себя измерять и взвешивать)по крайней мере у меня так было,я с ума сходила,до слез доходило,что как это у меня и такие складки на животе😃
🎭🔎 #129
На еде то?
Добрый день,вам нужен просто дефицит каллорий,придерживаться правильного питания и уделите хотя бы раза три в неделю тренировки по 30 минут
🎭🔎 #129
На еде то?
И кушать нужно за 3часа до сна,а не после 6 есть нельзя..
Ну вот после 6 удобнее,за два часа до занятий спортом не кушать,потом после 2 не кушать желательно,а там и спать)
🚡◾ #92
Капец, я до сих пор не могу
И я сколько не начинала,меня хватало на 2-3 дня😄
И меня на долго не хватало
🍨🕡 #112
Ой слабость это у всех)покушай в 6 например куриную грудку с салатиком с капусты и помидор,наешься,а если потом подкатит голод то выпей стакан воды теплой,а потом огурец скушай)
Вообще правильно не не есть после 6, а по моему не есть часа 3 до сна. Если она ложится в 12, то 6 часов без еды тяжеловато
Я в 22:00 ложусь
Мама моя не ест хлеб, сахар, соль, много пьёт и фигура как у девочки
С утра она пьёт 2 ст воды и через 20 мин ест
🎭🔎 #120
А макарики
Цельнозерновые можно
⬛💈 #138
Мама моя не ест хлеб, сахар, соль, много пьёт и фигура как у девочки
С утра она пьёт 2 ст воды и через 20 мин ест
Давно она так кушает
🎭🔎 #140
Давно она так кушает
Ой, да, много лет, для неё это норма
⬛💈 #139
Цельнозерновые можно
Это тоже макароны
🎭🔎 #142
Это тоже макароны
Из твёрдых сортов пшеницы, раз в неделю можете себе позволить. Если так любите макароны.
Я просто написала что мне помогло)
🍨🕡 #144
Я просто написала что мне помогло)
а сколько нужно крутить обруч?
Я по 10-20 минут каждый день крутила
🍨🕡 #146
Я по 10-20 минут каждый день крутила
надо будет купить
🍨🕡 #146
Я по 10-20 минут каждый день крутила
а знаете какие нибудь антицеллюлитные крема,и помогают ли они вообще?
Если нет противопоказаний,то банки вакуумные,медовый массаж
🍁🌑 #148
а знаете какие нибудь антицеллюлитные крема,и помогают ли они вообще?
Я много слышала про кофейное обёртывание, как хорошее средство в борьбе с целлюлитом
Ещё глина с ламинарией хорошо)
🚡◾ #150
Я много слышала про кофейное обёртывание, как хорошее средство в борьбе с целлюлитом
я тоже про это читала
🍨🕡 #151
Ещё глина с ламинарией хорошо)
я еще читала что голубая глина тоже помогает
Девочки спорт лучшие средство
Вот я посидела на сухом чувствую себя хорошо
Автор #154
Девочки спорт лучшие средство
спортом я уже начала заниматься
Но кожа весить
Теперь меня это очень сильно волнует
Купила на спорт зал обонимет
С 105 я на 74 упала
Но я хочу 65
Теперь правильное питание и спорт
Ото мой отпуск в майе надо будет отменят
Как я буду купальник одевать((((
Автор #164
Как я буду купальник одевать((((
Ну так надо было думать,когда так делали,кто вам подсказал то такое
Подруга
Хотя мой результат всех удивляет врачи сами в шоке
Ничего все будет хорошо я все верну вес 65 и кожу на место мне мои мужчины помогут
🍨🕡 #149
Если нет противопоказаний,то банки вакуумные,медовый массаж
Банки классные, или и спинку можно, меня мама массирует я балдею 🤗
⬛💈 #169
Банки классные, или и спинку можно, меня мама массирует я балдею 🤗
а где их можно купить?
У меня племянница голодала. Скинула 25 кг за 2,5 месяца. Да вот только заснул в обед и больше не проснулась. Вскрытие показало мумифицирование всех внутренних органов. И серые не выдержало. Ей было 18, а она даже жизни не видела. Я вас не пугаю, но просто у вас 3 детей. Подумайте что важнее дети или тело.
☁🔧 #171
У меня племянница голодала. Скинула 25 кг за 2,5 месяца. Да вот только заснул в обед и больше не проснулась. Вскрытие показало мумифицирование всех внутренних органов. И серые не выдержало. Ей было 18, а она даже жизни не видела. Я вас не пугаю, но просто у вас 3 детей. Подумайте что важнее дети или тело.
жесть просто
☁🔧 #171
У меня племянница голодала. Скинула 25 кг за 2,5 месяца. Да вот только заснул в обед и больше не проснулась. Вскрытие показало мумифицирование всех внутренних органов. И серые не выдержало. Ей было 18, а она даже жизни не видела. Я вас не пугаю, но просто у вас 3 детей. Подумайте что важнее дети или тело.
Я уже получила результат и больше не собираюсь голодать
Теперь я уверена что буду правильно питаться
Я даже меньше ела раньше я ела очень много
🍁🌑 #170
а где их можно купить?
Мы покупали в магазине а-ля аптека где для здоровья всякие товары
☁🔧 #171
У меня племянница голодала. Скинула 25 кг за 2,5 месяца. Да вот только заснул в обед и больше не проснулась. Вскрытие показало мумифицирование всех внутренних органов. И серые не выдержало. Ей было 18, а она даже жизни не видела. Я вас не пугаю, но просто у вас 3 детей. Подумайте что важнее дети или тело.
Да кошмар
Может кому надо,
Меня на 7 дней хватило только🤣 ножки трясёт и ручки
💎🚍 #179
Меня на 7 дней хватило только🤣 ножки трясёт и ручки
Да за то помогает 👍
И сколько ты не кушаешь уже?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery