Мой мужчина меня не хочет

Всем привет. Хотела бы спросить у вас совета, мой мужчина (живем вместе 1. 5 года) меня не хочет. Нага интимная жизнь практически сошла на нет. Секс бывает раз в месяц, инициатором выступаю всегда я. Недавно не выдержала, поговорила с ним. Он заверил, что все нормально у него, что меня хочет, просто типа устает. С эрекцией у него все нормально, как говорится, дай бог каждому. Думала, может любовницу завел? Но поведение у него не изменилось, на работе не задерживается, по телефону разговаривает свободно, не прячется. Знаю, что с прошлой девушкой у него тоже редко секс был (как он рассказывал), но там девушка пила сильно, говорил, что именно по этому секса не было.
  • 11.02.2018
Хочу добавить. Мне 36, мужчине 42
Пару раз возникали мысли найти секс на стороне. Но пока эти мысли гоню, так как ее есть чувства к этому мужчине
У мужчины бывают выходные? Вот в выходные сделайте ему романтик) приготовьте вкусняшку, купите шампанское или вино и устройте ему отдых, который плавно будет переходить в интим. Дитё (если есть) на время куда-то сплавте (бабушки, друзья, парки аттракционов с друзьями, кино) и устройте вечер только вдвоем. Если он устает, значит ему нужен отдых, так пусть отдохнёт с вами) а на стороне искать кого-то и не вздумайте, на лжи отношений не построить, та и саму вас совесть потом не отпустит... смотреть в любящие глаза человеку, которого предал.
Нужно сменить обстановку,устроить романтик
Главное не расстраиваться, и понять в чем же действительно причина этому всему, может быть стрессы, нервы на работе, а может быть пассивный образ жизни, да что угодно, с лучше всего посоветоваться со специалистом, вот мой мне порекомендовал просто сменить питание, и пропить курс препарата эффекс трибулус, так что сейчас эти проблемы меня уже давно не беспокоят, я даже можно сказать, о них полностью забыл, ведь после трёх месяцев приема, либидо стало классное
🕝🐴 #5
Главное не расстраиваться, и понять в чем же действительно причина этому всему, может быть стрессы, нервы на работе, а может быть пассивный образ жизни, да что угодно, с лучше всего посоветоваться со специалистом, вот мой мне порекомендовал просто сменить питание, и пропить курс препарата эффекс трибулус, так что сейчас эти проблемы меня уже давно не беспокоят, я даже можно сказать, о них полностью забыл, ведь после трёх месяцев приема, либидо стало классное
А лет вам сколько
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery