Задержка,помогите пожалуйстаа

Девочки, привет) Помогите пожалуйста, задержка 26 дней, каждый день болит внизу живота, даже не знаю что делать?( Ужасно болит, невозможно😖😣😰😭😭😭
Прям до слез
  • 10.02.2018
Сделать тест. Сходить к врачу. Сходить на УЗИ.
Половой жизни нет
Тогда все тож самое только без теста
Можно скорую, раз прямо так все плохо. Либо в консультацию к дежурному врачу
И за 26 дней вы к врачу даже не сходили?🙄
🌄🍩 #4
Можно скорую, раз прямо так все плохо. Либо в консультацию к дежурному врачу
Спасибо большое за советы, сегодня пришли 👐
🚲🔰 #5
И за 26 дней вы к врачу даже не сходили?🙄
К сожалению не было возможности 😔
Автор #7
К сожалению не было возможности 😔
Все равно сходи, это же не нормально
Автор #6
Спасибо большое за советы, сегодня пришли 👐
В следующий раз не тяните. Может ПМС, а может болячка какая. И не обязательно по гинекологии. Лучше не запускать, чтобы потом не мучаться
🌄🍩 #9
В следующий раз не тяните. Может ПМС, а может болячка какая. И не обязательно по гинекологии. Лучше не запускать, чтобы потом не мучаться
Спасибо большое 😗
🚲🔰 #8
Все равно сходи, это же не нормально
Обязательно схожу, спасибо большое 😗
Здравствуйте! У меня за 5 дней до месячных появились коричневые выделения( простите за подробности). В день начала месячных они закончились. Сейчас задержка уже 7 дней. Болит поясница и иногда низ живота. Что это может быть, ответьте пожалуйста.
🅿♻ #12
Здравствуйте! У меня за 5 дней до месячных появились коричневые выделения( простите за подробности). В день начала месячных они закончились. Сейчас задержка уже 7 дней. Болит поясница и иногда низ живота. Что это может быть, ответьте пожалуйста.
Советую сделать тест и к геникологу,вдруг внематочная беременность или болячка какая.
🅿♻ #12
Здравствуйте! У меня за 5 дней до месячных появились коричневые выделения( простите за подробности). В день начала месячных они закончились. Сейчас задержка уже 7 дней. Болит поясница и иногда низ живота. Что это может быть, ответьте пожалуйста.
А грудь не болит?
Тест делала на 5-ый день задержки отрицательный, а на прием к гинекологу только 27 числа, как дождаться этого дня- страшно.
Грудь обычно за неделю до месячных начинала болет, а тут ничего. Сейчас иногда кажется что как будто болит немного или это уже самовнушение. Просто начиталась в инете много чего.
Ну наверно не беременность,а то грудь так бы и болела. Значит болячка какая,застудила может или стрессы?
С первой беременностью тоже грудь не болела, начала болеть только на месяце 4-5 .
Спасибо за ответы. 😊 еще 7 дней потерплю уж к врачу.
А... ну тогда ждите приема,может и ребенок)
А вообще не читайте ничего в интернете)по себе знаю,ещё хуже, надумаете страстей)
Вот я и начиталась) . Еще раз попробую сдеть тест и буду ждать приема
Сделать тест)
Здравствуйте, мне 14 лет и я вешу при росте 161 см 44 кг. У меня пропали КД с 51 кг. Всё моё похудение началось летом, а в октябре вес стал значительно падать. И если мне врач пропишет гармоны для восстановления кд , то на сколько кг я смогу поправится? Просто очень страшно возвращаться к тем кг которые у меня были..  
⬛🎷 #24
Здравствуйте, мне 14 лет и я вешу при росте 161 см 44 кг. У меня пропали КД с 51 кг. Всё моё похудение началось летом, а в октябре вес стал значительно падать. И если мне врач пропишет гармоны для восстановления кд , то на сколько кг я смогу поправится? Просто очень страшно возвращаться к тем кг которые у меня были..  
У тебя может стрес был?
Не было
Врач говорит, что у меня анорексия
У вас действительно очень маленький вес. Для нормализации цикла нужно набрать 6кг хотя бы. Гормональная терапия тут особо не помощник. Да и в дальнейшем будет проблематично заводить детей, если так рано начать с гормонов. причем не обязательно, что это будет жир. Массу можно и набрать в зале. Не губите себя, у вас созревание только ещё идёт. Поломаете себе все-будете потом сильно жалеть. Стукнет 18 лет, формирование кончится и хоть 30кг весьте.
Дело в том что мама хочет отвести меня к гинекологу, что бы тот прописал мне гармоны.. как они могут повлиять на мой вес?
⬛🎷 #29
Дело в том что мама хочет отвести меня к гинекологу, что бы тот прописал мне гармоны.. как они могут повлиять на мой вес?
Если хорошо подберут-никак. Нужно идти к эндокринологу, сдавать кровь на гормоны, потом только назначат таблетки.
Ну это да.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery