Не знаю что и думать и что делать(

Всем привет!!! Мы не общались с моим парнем с 22 января. Он в отъезде по работе, но такое в первые что так на долго пропал. Не появляется в сетях, до него не дозвонится( Всякое в голову лезит.. Иногда даже думаю может он так решил избавиться от меня😀. Сегодня психанула и удалила все переписки, фотки чтоб ничего о нем не напоминало. Но и это не помогло. Не дает покоя всякие мысли. Не знаю даже ждать его вообще или нет(
  • 06.02.2018
И я не знаю. Желаю вам не ссориться, тем более на расстоянии
С 22 числа не созванивались даже?
А он туда один уехал? Может коллеги с ним? Им позвонить
Все девченки вчера появился. Они в горах были туда отправили. Там связи не было.
🐇🐷 #3
А он туда один уехал? Может коллеги с ним? Им позвонить
Привет!!! Как там у вас с мужем, поговорили???
Ну вот а ты переживала. Он конечно должен был сказать что в горы уходит чтоб ты не переживала
🐇🐷 #6
Ну вот а ты переживала. Он конечно должен был сказать что в горы уходит чтоб ты не переживала
Ну я всегда так, что то не так все я начинаю накручивать. Он уже привык к этому.
Автор #5
Привет!!! Как там у вас с мужем, поговорили???
Я себя в теме писа, а так пока общаемся но без лишней эмоциональности🤭 про перчатки я ему сказала что не верю но он видно ничего доказывать не собирается, так и лежат у нас дома
Автор #7
Ну я всегда так, что то не так все я начинаю накручивать. Он уже привык к этому.
Я такая же
🐇🐷 #8
Я себя в теме писа, а так пока общаемся но без лишней эмоциональности🤭 про перчатки я ему сказала что не верю но он видно ничего доказывать не собирается, так и лежат у нас дома
А может правда кто знает. Может не врет. Всякое может быть. Я тоже как то не верила своему потом очень пожалела.
🐇🐷 #8
Я себя в теме писа, а так пока общаемся но без лишней эмоциональности🤭 про перчатки я ему сказала что не верю но он видно ничего доказывать не собирается, так и лежат у нас дома
Может тебе тоже заставить его ревновать, как нибудь аа? Пусть тоже боится что может потерять тебя. А то он мне кажется уверен чо ты от него не уйдешь вот и ничего не доказывает
Автор #4
Все девченки вчера появился. Они в горах были туда отправили. Там связи не было.
Ну вот. Видишь как получается. А ты всё удалила уже. Больше так не делай не разобравшись. А-то по детски как то.
🐇🐷 #8
Я себя в теме писа, а так пока общаемся но без лишней эмоциональности🤭 про перчатки я ему сказала что не верю но он видно ничего доказывать не собирается, так и лежат у нас дома
А почему не возвращает то?
🅿🐵 #12
Ну вот. Видишь как получается. А ты всё удалила уже. Больше так не делай не разобравшись. А-то по детски как то.
Да мой уже привык. Я всегда так делаю. Могу заблокировать его везде) Ему даже нравятся такие мои детские поступки))
🅿🐵 #13
А почему не возвращает то?
Я не знаю и не спрашиваю
Автор #14
Да мой уже привык. Я всегда так делаю. Могу заблокировать его везде) Ему даже нравятся такие мои детские поступки))
Ну это до поры до времени.
Автор #11
Может тебе тоже заставить его ревновать, как нибудь аа? Пусть тоже боится что может потерять тебя. А то он мне кажется уверен чо ты от него не уйдешь вот и ничего не доказывает
Я бы с радостью так сделала, но очень сложно заставить ревновать когда ты сидишь дома с ребенком в декрете. А друзей мужского пола почти нет
🐇🐷 #15
Я не знаю и не спрашиваю
Как начальница перчатки не вернуть 😁
🅿🐵 #18
Как начальница перчатки не вернуть 😁
Ну вот так
🅿🐵 #18
Как начальница перчатки не вернуть 😁
А нет, забрал сегодня😄
🐇🐷 #17
Я бы с радостью так сделала, но очень сложно заставить ревновать когда ты сидишь дома с ребенком в декрете. А друзей мужского пола почти нет
Серьезно?😳ты такая красивая, если захочешь-с легкостью получится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery