не получаю удовольствие

4 месяца назад лишилась девственности , но с пртнёром так и не могу получить удовольствие сначала больно а потом неприятно подскажите может кто знает что делать?
  • 05.02.2018
Сходи к гинекологу
Ну может он что-то делает не так
🕟📊 #2
Ну может он что-то делает не так
старается делает всё возможное
Автор #3
старается делает всё возможное
Ну ты сама то знаешь, что может тебя довести?
🕟📊 #4
Ну ты сама то знаешь, что может тебя довести?
вот именно что не знаю он у меня 1 и единственный до этого опыта вообще небыло
Автор #3
старается делает всё возможное
Так бывает, просто не тот мужчина
🔧🕟 #6
Так бывает, просто не тот мужчина
и что делать? чувства то только к нему
Автор #5
вот именно что не знаю он у меня 1 и единственный до этого опыта вообще небыло
Никогда не думала что скажу это кому-то 😁но дорогая. Если ты не знаешь что тебя ведёт. Откуда он узнает?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2574&anchor=0
Тут почитай. Может поможет
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2675&anchor=0
🕟📊 #11
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2675&anchor=0
спасибо
Автор #7
и что делать? чувства то только к нему
Если мужчина опытный, то все можно исправить:разнообразить оральными ласками и проч. А если нет, то ему ещё учиться
🔧🕟 #13
Если мужчина опытный, то все можно исправить:разнообразить оральными ласками и проч. А если нет, то ему ещё учиться
Не факт. У меня был опытный. Ну может я виновата. Один раз под играла 😁и понеслось. Не у всех есть такая цель. Есть и эгоисты в этом плане.
🕟📊 #14
Не факт. У меня был опытный. Ну может я виновата. Один раз под играла 😁и понеслось. Не у всех есть такая цель. Есть и эгоисты в этом плане.
Да, подыгрывать-себе дороже
есть мужчины, которые вообще не одупляют что делать
🔧🕟 #15
Да, подыгрывать-себе дороже
Это точно 😁
С мужем так никогда не делаю )
🔧🕟 #16
есть мужчины, которые вообще не одупляют что делать
Ага. И не парятся
🕟📊 #14
Не факт. У меня был опытный. Ну может я виновата. Один раз под играла 😁и понеслось. Не у всех есть такая цель. Есть и эгоисты в этом плане.
он к эгоистам вроде не относится) всё старается делать не для своего удовольствия а чтоб мне было хорошо старается
а так до меня говорит 3 девушки в этом плане было так что опыт не большой тоже
Автор #20
он к эгоистам вроде не относится) всё старается делать не для своего удовольствия а чтоб мне было хорошо старается
а так до меня говорит 3 девушки в этом плане было так что опыт не большой тоже
Ну нужно не стесняясь. Пробовать. И понять, что доведет до точки кипения )
У меня немного другая проблема. Сначала тоже больно, но удовольствие получаю. Но т. к мой партнер быстро делает свое дело. То ни со 2 ни с 3 раза уже не кайфую, как бы он там не старался.
🌞🐋 #22
У меня немного другая проблема. Сначала тоже больно, но удовольствие получаю. Но т. к мой партнер быстро делает свое дело. То ни со 2 ни с 3 раза уже не кайфую, как бы он там не старался.
у меня наоборот долго
Когда больно, значит входит на сухую, когда ты не готова. Не многие знают, но у женщины тоже существует "эрекция" т. е. готовность к сексу. Когда женщина хорошо возбуждена, у неё влагалище удлиняется и выделяется смазка. Тогда и член входит легко и не больно.
Тебе нужно отключить голову, а мужчине твоему очень хорошо тебя возбудить ласками шеи, груди, живота и т. д. при этом не лаская половые органы. И только когда трусики в прямом смысле станут мокрыми и у тебя появится реальное желание ощутить его член в себе, только тогда он может в тебя войти. Не раньше.
А у меня вопрос, нормально ли если сказать парню, как правильно? А то прям не то. Может конечно не могу отойти от прошлых отношений, но правда и времени много прошло. Но в прошлых отношениях партнер полностью чувствовал меня и знал, как нужно. А в этих совсем не так 😞 И сказать боишься обидеть. И не сказать, себе хуже сделать.
🌞🐋 #25
А у меня вопрос, нормально ли если сказать парню, как правильно? А то прям не то. Может конечно не могу отойти от прошлых отношений, но правда и времени много прошло. Но в прошлых отношениях партнер полностью чувствовал меня и знал, как нужно. А в этих совсем не так 😞 И сказать боишься обидеть. И не сказать, себе хуже сделать.
Говорить нужно обязательно. Я понимаю что это сложно. Сама была очень стеснительная в этом плане.
🌞🐋 #25
А у меня вопрос, нормально ли если сказать парню, как правильно? А то прям не то. Может конечно не могу отойти от прошлых отношений, но правда и времени много прошло. Но в прошлых отношениях партнер полностью чувствовал меня и знал, как нужно. А в этих совсем не так 😞 И сказать боишься обидеть. И не сказать, себе хуже сделать.
Не поняла, что именно сказать боишься.
📜📠 #27
Не поняла, что именно сказать боишься.
Как надо довести. Я так поняла
🕟📊 #28
Как надо довести. Я так поняла
Да тут 2 анонима в одной теме.
📜📠 #29
Да тут 2 анонима в одной теме.
Ну да
Всем анонимам:в этом вопросе надо обязательно говорить своему партнеру что ты хочешь. А то, он может и не подозревал
Сколько тебе лет?
Да ты только девственности лешилась, о каких супер оргазмах может идти речь? Мне кажется, что это нормально, но да, все от возраста зависит. Но я читала, что женщины именно к 30 годам начинают раскрываться в этом плане.
🐑🚼 #33
Да ты только девственности лешилась, о каких супер оргазмах может идти речь? Мне кажется, что это нормально, но да, все от возраста зависит. Но я читала, что женщины именно к 30 годам начинают раскрываться в этом плане.
Что-то долго прям
Думаю,автор,к вам просто нужен индивидуальный подход опытного мужчины
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery