Сколько вам надо скинуть ?

Мне для комфорта надо 10 кило), скинула пока 2, надеюсь не сорвусь )))
  • 26.01.2018
Еще 10
Как скидываешь?
🚼🎭 #2
Как скидываешь?
Просто отказалась от сладкого и мучного, ем меньше )
Мне тоже после гормонотерапии нужно скинуть 5-7 кг((((зимой сложнее, летом днями с коляской, с ребёнком на улице носишься ))
10 кг
📍💟 #5
10 кг
Как идёт? Что-нибудь делаешь ?
Девчонки,на самом деле очень эффективно ложится с пустым желудком, и кушать по режиму. Не жрать, а кушать именно )))
Автор #7
Девчонки,на самом деле очень эффективно ложится с пустым желудком, и кушать по режиму. Не жрать, а кушать именно )))
Для меня это не работает-если я лягу с пустым желудком-проснусь среди ночи от тряски -желания кушать
🎸🎫 #9
Для меня это не работает-если я лягу с пустым желудком-проснусь среди ночи от тряски -желания кушать
😄, а я за день набегаюсь так, что сплю как сурок )
Автор #10
😄, а я за день набегаюсь так, что сплю как сурок )
Я в недовесе, если вовремя не понимаю, станет плохо-какая упадет, всегда с собой таскаю какую -нибудь ерунду в кармане на этот случай
🎸🎫 #11
Я в недовесе, если вовремя не понимаю, станет плохо-какая упадет, всегда с собой таскаю какую -нибудь ерунду в кармане на этот случай
Ну тебе надо конечно кушать ). У меня сестра тоже всегда с собой носит что-то , если голодная , плохо становится сразу
Мне 10 надо(
🎸🎫 #9
Для меня это не работает-если я лягу с пустым желудком-проснусь среди ночи от тряски -желания кушать
Замените коктейлями
Я уже похудела, а было так тяжело аж ходить)
🔵✖ #14
Замените коктейлями
Коктейль в карман не положишь-в прямом смысле. Он не мобилен. Мне же надо чтобы было с собой
🎸🎫 #16
Коктейль в карман не положишь-в прямом смысле. Он не мобилен. Мне же надо чтобы было с собой
Щас тебе расскажут про коктейли в пакетиках😂
🎸🎫 #16
Коктейль в карман не положишь-в прямом смысле. Он не мобилен. Мне же надо чтобы было с собой
Купите не большой контейнер к нему. И тем более вы же спите дома , зачем его носить с собой!😲
🔵✖ #18
Купите не большой контейнер к нему. И тем более вы же спите дома , зачем его носить с собой!😲
Вы видимо, вообще, не слышите собеседника. Прежде чем советы "меганужные" давать, сначала прислушайиесь🤦
Девочки кто пробовал худеть с гуарчибао ,стоит брать или нет )
Блин , а Где те кто вес набирает?'' Я хочу вес набрать ——————
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery