Бесит все.

Всем здравствуйте, проблема такая: я мама двоих деток. Я их очень люблю, но в последнее время они меня начинают раздражать. По состоянию здоровья выжитая как лимон. Не чего не хочу делать. Стала раздражённая, очень много кричу, срываюсь по любому поводу. Что делать?!?. Не хочу что мои дети страдали..
  • 27.01.2021
Успокоительного выпей, отправь детей к бабушке,
Отдохни
Может гормоны..надо сдать анализы проверить ,что и как
🏀🆕 #1
Успокоительного выпей, отправь детей к бабушке,
Нету бабушки
🏀🆕 #2
Отдохни
С удовольствием но нет такой возможности
Автор #5
С удовольствием но нет такой возможности
Сколько детям лет? И муж есть?
🏀🆕 #6
Сколько детям лет? И муж есть?
Старшему 8 лет, младшему 1,9. Муж есть. Работает.
Автор #7
Старшему 8 лет, младшему 1,9. Муж есть. Работает.
Скажем так дети уже не маленькие, что бесит!? Причина есть
Да буквально все!!! Плита-раковина. Уборка. Плачь маленького. Муж. Все время кажется что у него лицо не довольное. Он с работы приходит и в другой комнате прячется, отдыхает. А я не могу себе такой "роскоши" позволить. Я с детьми 24/7 круглый год. Если ухожу раз в месяц на 3-4 часа. Миллион пропущенных от мужа. Не могу больше!!!!
Думаю снять квартиру на выходные. И побыть одной, отдохнуть.
Автор #9
Да буквально все!!! Плита-раковина. Уборка. Плачь маленького. Муж. Все время кажется что у него лицо не довольное. Он с работы приходит и в другой комнате прячется, отдыхает. А я не могу себе такой "роскоши" позволить. Я с детьми 24/7 круглый год. Если ухожу раз в месяц на 3-4 часа. Миллион пропущенных от мужа. Не могу больше!!!!
Поговори с мужем, объясни что тебе нужно отдохнуть
🏀🆕 #11
Поговори с мужем, объясни что тебе нужно отдохнуть
"Сама знала на что идешь. Ты не устала, а вот я пашу как лошадь, мне отдых нужен." весь ответ.
Автор #10
Думаю снять квартиру на выходные. И побыть одной, отдохнуть.
Ну в любом случае, тебе тоже нужно отдохнуть! Найми няню, попроси посидеть кого нибудь.. Хотя-бы пару часов в неделю себе посвяти
Автор #12
"Сама знала на что идешь. Ты не устала, а вот я пашу как лошадь, мне отдых нужен." весь ответ.
Стремный ответ, дети ваши и обязанности как минимум ложатся на двоих 🤦‍♀️хотя бы один день можно отдохнуть
Автор #12
"Сама знала на что идешь. Ты не устала, а вот я пашу как лошадь, мне отдых нужен." весь ответ.
Муж ваш эгоист. Так нельзя. Зачем вообще такой муж нужен, если даже помоч жене не может🤷‍♀️
Действительно найдите няню, хотя бы на несколько часов, два три четыре, и эти часы посвятите себе)) мне повезло, наша няня живёт в нашем же доме и платим всего 150 рублей за час, максимум оставляю на три часа, И я отдыхаю эмоционально. В ванную схожу поваляюсь, в магазин съезжу, в общем что то для себя))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery