Добрый вечер!

У кого так было. Беременна 32 недели практически не могу есть нормально только завтракаю, после обеда не ем до утра потому что тяжесть не зависимо от того сколько и что. Овощи сырые есть тоже не могу, хотя хочу. С 2 беременностями такого не было.
  • 27.01.2021
К гастроэнтерологу
🔭🎶 #1
К гастроэнтерологу
Я честно скажу у нас талон хрен возьмёшь и ходить когда такое происходит, когда до родов осталось не много боязно. Тем более все анализы и узи хорошие и до такого не было.
Автор #2
Я честно скажу у нас талон хрен возьмёшь и ходить когда такое происходит, когда до родов осталось не много боязно. Тем более все анализы и узи хорошие и до такого не было.
УЗИ не покажет проблему с желудком, вы как беременная без записи без талона сходите,обязаны же
А еще калл на капрограмму сдайте,
🔭🎶 #4
А еще калл на капрограмму сдайте,
Так как вам фгдс не желательно
🔭🎶 #3
УЗИ не покажет проблему с желудком, вы как беременная без записи без талона сходите,обязаны же
У нас нет, может что город маленький. К узким специалистом вообще не попасть. Ещё работала могла сходить к своим, а так не попасть камеры.
Пусть значит гинеколог ваш решает эту проблему. Малышу же голодно
🍥✖ #7
Пусть значит гинеколог ваш решает эту проблему. Малышу же голодно
Я через силу ем фрукты, мясо, овощи. Она Ессентуки 4 сказала пить по стакану.
Автор #8
Я через силу ем фрукты, мясо, овощи. Она Ессентуки 4 сказала пить по стакану.
Тогда терпеть только остаётся. Может малышка попкой подпирает желудок
🍥✖ #9
Тогда терпеть только остаётся. Может малышка попкой подпирает желудок
В этот раз живот выше, чем с 2 был. Мне и дышать трудно. Сплю с открытым окном и увлажнителем муж в шоке спит в одежде, а я в пижаме. Закрываю окно и мне плохо.
Автор #10
В этот раз живот выше, чем с 2 был. Мне и дышать трудно. Сплю с открытым окном и увлажнителем муж в шоке спит в одежде, а я в пижаме. Закрываю окно и мне плохо.
И у меня такая же проблема тяжесть не возможная плюс изжога. Ем через силу потому что надо.
🈂💮 #11
И у меня такая же проблема тяжесть не возможная плюс изжога. Ем через силу потому что надо.
Очень сочувствую. (
Терапевт тогда может заменить
🔭🎶 #13
Терапевт тогда может заменить
Я как раз иду к нему 8.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery