В дополнение к предыдущему посту.

Вот сегодня я почти весь день в бане, слушаю музыку и отдыхаю душой. Но я уже начинаю скучать по доче, они заходили ко мне балончик газовый поменять. И снова ушли кататься с горки. Кстати муж налепил пельменей🤭сижу вот сейчас и думаю, как же мне повезло, что у меня такой муж. Вот никогда он не говорил, что с детьми должна я заниматься одна, по дому тоже я, а про готовку вообще молчу(он часто готовит). Он всегда говорил мне, если я не буду тебе помогать, то однажды тебе поможет другой и это уже будет не моя семья. Вообще он сложный человек, вспыльчевый, обидчивый, но он очень умный и хитрый. Я даже не знаю люблю ли я его, как мужчину или уже просто как саму себя. Не знаю любовь ли это вообще, но своей жизни я без этого человека не представляю. Жизнь конечно я за него не отдам, почку могу🤭, а жизнь нет. Вот такие дела девчата 🙃
  • 27.01.2021
Завидую белой завистью, это же круто 😊
У меня муж тоже везде помогает кроме готовки. Помочь в готовке может только тем что оплатит заказ за доставку.
С детьми тоже может поиграть, погулять, покормить даже может им приготовить покушать
👍👍👍
🍧♈ #1
Завидую белой завистью, это же круто 😊
💐💐💐
Хороший муж на вес золота👍
♌⏩ #5
Хороший муж на вес золота👍
Моя мама всегда так говорила🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery