Не курила уже год

А сейчас очень хочется. Даже снова бы начала, потому что хочется. Это ощущение студенческих дней, когда между парами мы выходили на улицу ,стрелчли сигаерты и курили . Но сейчас сделав две тяжки просто чувствую отврат. Даже не знаю сколько я так долго курила эту гадость. Но каждый раз хочется больше и больше. Бывает покурю пойму ,что это не мое ,пройдет месчце опять появляется эта безумная мысль . ((( Думаю конечно что электронные мне заменят , или айкос. Но как так
  • 27.01.2021
У меня муж не курит 10 лет, но говорит до сих пор время от времени очень тянет. Недавно на работе очень сильно стрессанул, и закурил впервые за эти годы, покурил неделю и опять бросил, сказал нет того кайфа как раньше
Я как бросила 6 лет назад, так и не хочется
Дыхательная гимнастика вам в помощь) Когда вы вдыхаете сигаретный дым и выдыхаете - это тоже своеобразного рода дыхательная гимнастика. Ваш организм больше привыкает именно к этому ощущению и "тоскует" вовсе не по сигаретам и никотину. Поищите в интернете информацию про дыхательную гимнастику для тех, кто бросил курить
У меня муж так может, покурит неделю или пару месяцев, потом не курит несколько лет, надоедает, потом опять надо ему 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery