Стало невыносимо!

Привет девочки хочу узнать ваше мнение надеюсь не осудите. Я родила первого ребенка в 17 от жителя Узбекистана и нет нет он меня не бросил или что то еще мы жили вместе вопитывали ребенка как и все нормальные люди когда через 2 года я будучи беременной уже 2 ребенком ездила в Узбекистан знакомится с их семьей, перед родами приехали обратно в Россию. Когда дочери был 1 год случилась неприятность его депортировали. (Ох не в тему я пишу) Отменить решение мужа я не могла мы не расписаны ( по моему нежеланию) он позвал меня к себе я с детьми поехала и прожила там 1. 5 года потом сбежала из за невыносимых отношений с его отцом. Еще 1. 5 года прожила в России и снова он звал к себе обещал что свекор не будет вмешиваться в нашу семью. Вот уже год я живу тут и собственно к сути проблемы. Свекор контролирует каждый наш шаг муж пытается отбиваться но мягко ( послать на не позволяет менталитет у них так нельзя) из за этого мы не ходим почти гулять с детьми. Дети уже очень устали сидеть постоянно дома да и мне на нервах играет только дома сидеть и заниматься дом делами. Как я только не пыталась с ним говорить и по хорошему и по плохому что нам надо хоть раз в неделю выходить куда нибудь но это действует не всегда. Так что мне делать опять бежать в Россию? Как уговорить мужа выходить гулять с нами? ( у нас своя машина)
  • 24.01.2018
Ужас какой. А в чем прикол. Типа все дома чтоли сидят?
🍙🕛 #1
Ужас какой. А в чем прикол. Типа все дома чтоли сидят?
Ну да мы постоянно сидим дома... Рутина
А если с мужем?почему он не может?
💱🏨 #3
А если с мужем?почему он не может?
Вот в том и дело то ли отца боится то ли сам не хочет одних нас не отпускает мы плохо знаем город да и страна совсем чужая
Автор #4
Вот в том и дело то ли отца боится то ли сам не хочет одних нас не отпускает мы плохо знаем город да и страна совсем чужая
А ему нравится как ты одеваешься? Я просто выросла в кг, знаю о чем спрашиваю
💱🏨 #5
А ему нравится как ты одеваешься? Я просто выросла в кг, знаю о чем спрашиваю
Одеваюсь как хочу его все устраивает не заставляет одевать платье до пят
Достаточно современный почти обрусевший так сказать
Ну это в России норма, а там нет. Поэтому может и не выводит
💱🏨 #8
Ну это в России норма, а там нет. Поэтому может и не выводит
Нет это 100% не причина
А его мама как живёт?
Тоже дома сидит?
💱🏨 #10
А его мама как живёт?
Мама на заработка в Турции
И вообще отец его ужасный человек вся многочисленная их семья его ненавидит
Валить вам надо от его отца
В Турцию к его маме не вариант?
💱🏨 #15
В Турцию к его маме не вариант?
Нет туда не вариант а валить то куда? Пыталась уговорить снять квартиру но это слишком дорого а у нас все таки дети
150y.e как минимум стоит снимать квартиру
Ну с вашими зп это дорого, знаю
💱🏨 #18
Ну с вашими зп это дорого, знаю
Да
Мне кажется тут ничего пока не сделать, только если чудо и работа хорошая подвернется
С нами туси😁
Наверное чудо работает он на машине меж город и все сидят у него на шее отец, мл брат и наша семья
💱🏨 #21
С нами туси😁
Так и буду делать
Дети уже плачут как устали сидеть дома и хотят гулять
Когда срок депортации заканчивается?
Скажи что педиатр ругает, детей выгуливать надо, иначе.... придумай
В квартире живёте?
Детей жалко, может и правда лучше вернуться в Россию? Раз ему мнение отца дороже вас?
💱🏨 #28
Детей жалко, может и правда лучше вернуться в Россию? Раз ему мнение отца дороже вас?
Да вот и я думаю что мнение отца дороже что ли? Живем в частном доме свой двор так что со свежим воздухом не вариант
Автор #29
Да вот и я думаю что мнение отца дороже что ли? Живем в частном доме свой двор так что со свежим воздухом не вариант
Секций нет? Чтобы детей хоть как-то развлекать
🍙🕛 #30
Секций нет? Чтобы детей хоть как-то развлекать
Неа
Вернее есть но дорого очень
А дети там все по домам чтоли сидят
Ну двор и дом старший в школу и домой
А никак. Сами написали, что менталитет. Муж против отца своего никогда не пойдет. Неужели Вы его так любите, что готовы жертвовать детьми ради него?
🏀🕦 #35
А никак. Сами написали, что менталитет. Муж против отца своего никогда не пойдет. Неужели Вы его так любите, что готовы жертвовать детьми ради него?
Чувствую что эта рутина убила чувства
Мужу -то хорошо дома ? Или вам всем фигово? Мой папа отказался от семьи ради мамы , он с Киргизии , семья была против чужестранки. И в религии разочаровался ( Думаю ему было тяжело. Живут сейчас в России . Вы россиянка ? Может и ему гражданство сделать ? Или вам как-то позицию свою отстаивать, хотя это опасно с такими мужиками.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery