подготовка🤰

Мне сегодня пришло все, что я заказала для нашей малышки😍 уже нетерпится распаковать и поставить , но пока ещё рановато, да и точно не решили, где будем жить 🤪 и мне кажется, что наш кот будет первым желающим поспать в такой уютной кроватке😆😇
  • 26.01.2021
Такое всё милое и красивое 👍
У нас тоже первые комплект был с балеринами))) только расцветка другая, но той же серии)))
А кота гоняй сразу... а то потом привыкнет. Я своей не разрешала, сейчас кроватку стороной обходит😂
🚟📪 #1
Такое всё милое и красивое 👍
Спасибо 😍
🐟🆎 #2
У нас тоже первые комплект был с балеринами))) только расцветка другая, но той же серии)))
А кота гоняй сразу... а то потом привыкнет. Я своей не разрешала, сейчас кроватку стороной обходит😂
У меня называется мышата в облаках 😀 буду гонять естественно, а то он лезет ппц😭
Автор #4
У меня называется мышата в облаках 😀 буду гонять естественно, а то он лезет ппц😭
У нас вот такой был) показалось, что тоже балиринки) на сменку был розово-серый))
🐟🆎 #5
У нас вот такой был) показалось, что тоже балиринки) на сменку был розово-серый))
А вот кокон нужная вещь?
То есть ты сразу два набора бортиков с пастельным заказывала?
Автор #6
А вот кокон нужная вещь?
Ооочень нужная! Я изначально не хотела покупать, а по итогу не пожалела ни разу. Удобно было его брать везде с собой, она спала в нем. И с собой клали и не боялись задавить ее.
У нас кошка все равно украдкой ночью лазиет в кроватку к малой и в ножках спит. А днём у них дружба, кошка прям ждёт когда ее мелкая потискает.
Автор #7
То есть ты сразу два набора бортиков с пастельным заказывала?
1 набор с бортиками был, второй просто белье.

Но я в итоге купила другие бортики, подушки достали меня потом
🐟🆎 #10
1 набор с бортиками был, второй просто белье.

Но я в итоге купила другие бортики, подушки достали меня потом
Я вот тоже думаю купить доп. Белье просто. Если уж так же надоедят как тебе, докуплю. А где ты заказывала это все?
🛂⬇ #9
У нас кошка все равно украдкой ночью лазиет в кроватку к малой и в ножках спит. А днём у них дружба, кошка прям ждёт когда ее мелкая потискает.
Да так-то пусть лазиет когда подрастёт; просто мне кажется мой кот такой кабан, что задавит и не заметит
Автор #11
Я вот тоже думаю купить доп. Белье просто. Если уж так же надоедят как тебе, докуплю. А где ты заказывала это все?
То что скинула тебе на акушерстве. А потом заказала другие бортики и постельное белье на вайлдберриез. Сейчас поищу фотку
🐟🆎 #13
То что скинула тебе на акушерстве. А потом заказала другие бортики и постельное белье на вайлдберриез. Сейчас поищу фотку
Я это все тоже на акушерстве брала, а вот кокон тоже на вб смотрю. Сомневалась в нем, но после твоих слов придётся брать😀
Автор #11
Я вот тоже думаю купить доп. Белье просто. Если уж так же надоедят как тебе, докуплю. А где ты заказывала это все?
Вот такие бортики и такое же постел ное белье)
🐟🆎 #15
Вот такие бортики и такое же постел ное белье)
Я там на вб тоже в отложенные добавила уже. Дозакажу попозже чуть ) спасибо за советы
Автор #16
Я там на вб тоже в отложенные добавила уже. Дозакажу попозже чуть ) спасибо за советы
Но кокон бери)) очень удобная вещь))) спали в нем до 4,5мес)
мой кот не вылазил из кроватки до родов. наверное думал-ему собрали)
Автор #12
Да так-то пусть лазиет когда подрастёт; просто мне кажется мой кот такой кабан, что задавит и не заметит
Это от кошки зависит. Мы с роддома приехали весили 2,5 кг, а кошка на тот период 4,5 кг. Страшно конечно по первой было. Но познакомиться дали чтобы у нас на глазах все это происходило. Спать лезла только в ножки, но потом стала воровать соски. Вот за это приходилось гонять.
🛂⬇ #19
Это от кошки зависит. Мы с роддома приехали весили 2,5 кг, а кошка на тот период 4,5 кг. Страшно конечно по первой было. Но познакомиться дали чтобы у нас на глазах все это происходило. Спать лезла только в ножки, но потом стала воровать соски. Вот за это приходилось гонять.
😀😀😀😀о кстати соски я не купила еще
Так волнительно 🙊 как вспомню
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery