Эндометриос ..

У кого был эндометриос матри и шейки матки?Что назначали для лечения вам?Смотглт замеременить и как сразу?
  • 26.01.2021
Извеняюсь за ошибки....Растроенна сильно просто😥
Зависит от степени
🐢🎧 #2
Зависит от степени
Да у меня его вроде как начальную по узи сегодня поставили.
Автор #3
Да у меня его вроде как начальную по узи сегодня поставили.
Лечится гормонами без перерыва и смотрится динамика , могут предложить укол ставится он раз в месяц стоит от 15000-35000 ,а так противозачаточные
🐢🎧 #4
Лечится гормонами без перерыва и смотрится динамика , могут предложить укол ставится он раз в месяц стоит от 15000-35000 ,а так противозачаточные
А сколько самое маленькое по времени лечится горманальными?Каждый месяц потом узи делать?
Автор #5
А сколько самое маленькое по времени лечится горманальными?Каждый месяц потом узи делать?
От 6 месяцев до 1 года
🐢🎧 #6
От 6 месяцев до 1 года
А узи каждый месяц делать для контроля?мне к гинекологу просто второва числа.хочу хоть приблизительно знать,чего ожидать
Автор #7
А узи каждый месяц делать для контроля?мне к гинекологу просто второва числа.хочу хоть приблизительно знать,чего ожидать
Нет ни каждый месяц
🐢🎧 #9
Умиляются сходите к врачу. И узнать. У каждого радиацию. Методика. Лечения. Кто-то лечат. Хирургическим путём сразу на корню кто-то. Эти уколы ставят. Советуют. Кто-то. Гормонами. Я не помню какие противозачаточные уже. Назначаются. Ерино. По-моему. Это было много лет назад у меня. Тоже. Небольшое был. Мне назначали у меня был свой. Опыт. Лечения а мне врач назначал я просто пила. Гормоны. Даже не выходя. Как меня везли в климакс. И. Я. Как. Противозачаточные пьют чтобы. Бросают чтобы. Месячные начились меня такого не было я пила пила пила пила пила и. Пила. Все. Месяцев. И у меня бесследно. Исчезла. У кого-то по-другому кто-то по-другому лечит поэтому сходите к врачу конечно. Желательно. К двум врачам потому что. Потом выберите. Свой вариант. Мне. Изначально назначили. Хирургической путин для. Маленького. Роста. Но. Я побоялась это делать я ушла к другому врачу. Врач меня просто. Давай попробуем. На противозачаточных а потом если не получится выйдем на гармоны. Более серьёзное. Поэтому сходите к врачу и. Как. Это лечится. В общем счёте но. Там конечно. Причины там. Все надо. Изучать это. Если хороший врач конечно он вылечит.
🐢🎧 #9
Умиляются сходите к врачу. И узнать. У каждого радиацию. Методика. Лечения. Кто-то лечат. Хирургическим путём сразу на корню кто-то. Эти уколы ставят. Советуют. Кто-то. Гормонами. Я не помню какие противозачаточные уже. Назначаются. Ерино. По-моему. Это было много лет назад у меня. Тоже. Небольшое был. Мне назначали у меня был свой. Опыт. Лечения а мне врач назначал я просто пила. Гормоны. Даже не выходя. Как меня везли в климакс. И. Я. Как. Противозачаточные пьют чтобы. Бросают чтобы. Месячные начились меня такого не было я пила пила пила пила пила и. Пила. Все. Месяцев. И у меня бесследно. Исчезла. У кого-то по-другому кто-то по-другому лечит поэтому сходите к врачу конечно. Желательно. К двум врачам потому что. Потом выберите. Свой вариант. Мне. Изначально назначили. Хирургической путин для. Маленького. Роста. Но. Я побоялась это делать я ушла к другому врачу. Врач меня просто. Давай попробуем. На противозачаточных а потом если не получится выйдем на гармоны. Более серьёзное. Поэтому сходите к врачу и. Как. Это лечится. В общем счёте но. Там конечно. Причины там. Все надо. Изучать это. Если хороший врач конечно он вылечит.
А после того вы как вылечили забеременили?
Автор #11
А после того вы как вылечили забеременили?
Нет ,у меня другие проблемы
Автор #10
Да вот не назначила. Дюфастон я выпиваю. Меня это. Было то что у меня киста была. Горька лоббируют цикл. Дюфастона. Сегодня сделала. Узи на второй цикл на пятый день. Как вторые месячные. Мне. Показалось. Что матка в наглую пришло. И. Эгеста. Ушла. Но. Эндометриоз пошёл дальше. Но она завершалась был слабый в матке а сейчас пошёл даже на шейку матки. Вот у меня тоже. По лечению нужно меня. Никакого. Хвоста нам любовь. Даёт прогрессировать. Эндометриоза. Сказала что у гинеколога как бы уже узнавать каково будет дальнейшее лечение. Вынуждены. Срочно менять. Его ещё почему. В группе спросила что это. Была такая. Хирургическая точно не. Пойду. Бы я читала что. Хирургическое это делают только из сослуживцев нового ребёнка не планирует а мы очень хотим ребёнком. Как бы к нему идём. Сегодня. На узи сказали что с эндометриозом. Навряд ли можно забеременеть. Бы я поэтому и спросила в группе у кого. Было такоечто когда. Вы забеременели купить чем лечились. Конечно очень. Хотелось. Бы конечно ловля честь. Но и. Почему спросила то. Ещё. Чтобы. Узнать хотя бы приблизительно. К чему. Быть готовой. Второго числа. Гинеколог.
🐢🎧 #13
Я вообще против дюфастона потому что. Дюфастон во-первых. Мало кто. Знает как правильно его назначают. Его назначают строго после выхода. Яйцеклетки. Да и вообще он. Очень много судим. Как бы испортил. Потому что. Я надев эстонии не пошла. Я вообще не. Пошла. У меня проблемы из-за дюфастон. Большие. Стали я на нем. Первых набрала килограмм двадцать. Во-вторых. Я. Не знаю. Почему. Вы до сих пор назначают. Назначают неправильно для беременности. Давит и. Овуляцией. У. Меня все проблемы. Начались. Дюфастон. У меня были беременности. А сохранить их невозможно было. И назначили. Дюфастон. Дюфастон меня ещё. Назначена. Неправильно я в гинекологии нифига тогда ещё не шарила. Хотя есть. Имеется медицинское образование но как бы я. Такие тонкости я. Не знал а. Потом когда начала изучать и когда мне пошёл цикл по. Жопе как говорится. Когда у меня. Пошёл вес. Я начала изучать и что. Его неправильно назначили что проблема у меня все начали сиди фотона. Меня посол гормональный сбой большой пошла. Пошёл эндометриоз. Вот поэтому я вообще. Психиатр. Против этого препарата я даже слышала что. Некоторых. За границей вообще запретили. Почему у нас так. Любят его свадьбы. Не знаю.
Вот и у меня эндометриоз пошел из за него даже на шейку матки уже
Автор #14
Вот и у меня эндометриоз пошел из за него даже на шейку матки уже
Лечитесь ,в этом случае хорошего врача
Дв! Я троих родила ...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery