Девочки, поздравьте меня! Я кажется нашла себе работу...

По крайней мере, завтра иду в первый день, очень надеюсь, что у меня всё получится и я смогу там работать.

К слову, буду работать в канцелярии у судебных приставов. Может кто то работает в этой сфере или работала? Может совет какой нибудь дадите, напутствие... 😊
  • 26.01.2021
Ни пуха😁
🎧💻 #1
Ни пуха😁
К чёрту 😁
Поздравляю
По профессии Вы юрист?
📜🔧 #3
Поздравляю
Спасибо 😊
♓🕡 #4
По профессии Вы юрист?
Нет, есть высшее педагогическое. Ну и плюс умение работать на компе с офисными программами.
Всё получится!!! Главное не бояться перемен в жизни
🐀▫ #7
Всё получится!!! Главное не бояться перемен в жизни
Спасибо большое 💐🤗
Автор #6
Нет, есть высшее педагогическое. Ну и плюс умение работать на компе с офисными программами.
Поздравляю с новой работой👏
Автор #6
Нет, есть высшее педагогическое. Ну и плюс умение работать на компе с офисными программами.
А почему не хотите по специальности работать?
♓🕡 #9
Поздравляю с новой работой👏
Благодарю 💐🤗 Но это ещё не точно... Завтра "пробный заезд" 🤣 Если всё пройдет отлично, то устроят официально.
Автор #6
Нет, есть высшее педагогическое. Ну и плюс умение работать на компе с офисными программами.
Судебные приставы занимаются исполнением судебных актов если не ошибаюсь? В Казахстане их называют судебными исполнителями, работала помощником у него)
Удачи))
⌛✂ #10
А почему не хотите по специальности работать?
Потому что я там училась только ради диплома.
Поздравляю! ☺
♓🕡 #12
Судебные приставы занимаются исполнением судебных актов если не ошибаюсь? В Казахстане их называют судебными исполнителями, работала помощником у него)
Да да, буду заниматься бумажными делами. По мне это лучше, чем работа с людьми.
🔆🍚 #13
Удачи))
Спасибо 💐🤗
🎡📫 #15
Поздравляю! ☺
Спасибо 💐🤗
Всё получится!
Автор #16
Да да, буду заниматься бумажными делами. По мне это лучше, чем работа с людьми.
Поддерживаю. Особенно если люди недовольные
🎣🍦 #19
Всё получится!
Спасибо, по другому быть не может 😁
Поздравляю, дай Бог всё получится
🌚♠ #22
Поздравляю, дай Бог всё получится
Спасибо большое 💐🤗
👍
С Богом!
♓🕡 #12
Судебные приставы занимаются исполнением судебных актов если не ошибаюсь? В Казахстане их называют судебными исполнителями, работала помощником у него)
Она же в канцелярию идёт. Работа заключается в том, что будет принимать и отправлять корреспонденцию
📦ℹ #26
Она же в канцелярию идёт. Работа заключается в том, что будет принимать и отправлять корреспонденцию
Ну у нас расширенный функционал был у канцелярии..и журнал вести, и акты исполнять, и архивом заниматься, и даже с должниками вести общение
♓🕡 #27
Ну у нас расширенный функционал был у канцелярии..и журнал вести, и акты исполнять, и архивом заниматься, и даже с должниками вести общение
Это навешали лишнего однозначно
📦ℹ #28
Это навешали лишнего однозначно
Ну зато и платили хорошо
♓🕡 #27
Ну у нас расширенный функционал был у канцелярии..и журнал вести, и акты исполнять, и архивом заниматься, и даже с должниками вести общение
Ну архив да, его все приставы на канцелярию спихивают, архивом никто не хочет заниматься
♓🕡 #29
Ну зато и платили хорошо
Хорошо это сколько? У меня подруга приставом работает 18 тысяч на руки без премий, а в канцелярии ещё меньше
♓🕡 #29
Ну зато и платили хорошо
Работала я там в 2013 году. Если перевести на рубли, то получится 30 000. Сначала я приняла функционал исполнения решений, постановлений и т д. Затем уже и канцелярию. Ну у нас в офисе было 10 мужчин. Сам судебный исполнитель - женщина. Никто из коллег не стал брать на себя архивы, ведение вх исх журналов и т.д
Работы было, конечно, много. И в выходные порой работала, до 10 вечера сидела. В тот момент ещё ввели автоматизированную базу и все производства надо было вбивать туда. Само собой - когда проверки с прокуратуры или юстиции, тоже задерживаться нужно было. Коллеги получали 10000 основным окладом и проценты с исполненных производств. В лучшем случае 15-16000 руб получалось
♓🕡 #33
Работы было, конечно, много. И в выходные порой работала, до 10 вечера сидела. В тот момент ещё ввели автоматизированную базу и все производства надо было вбивать туда. Само собой - когда проверки с прокуратуры или юстиции, тоже задерживаться нужно было. Коллеги получали 10000 основным окладом и проценты с исполненных производств. В лучшем случае 15-16000 руб получалось
С тех пор ничего не изменилось, подруга вон днями и ночами там, а один хрен мало платят
📦ℹ #34
С тех пор ничего не изменилось, подруга вон днями и ночами там, а один хрен мало платят
Не знаю как у вас устроено. Сейчас все исполнители частные. Государственных нет. Их убрали в 1
2013-15гг примерно. Да, там платили мало. с частниками проще договориться
♓🕡 #35
Не знаю как у вас устроено. Сейчас все исполнители частные. Государственных нет. Их убрали в 1
2013-15гг примерно. Да, там платили мало. с частниками проще договориться
Ничего себе🙄 у нас конечно государственное предприятие
📦ℹ #36
Ничего себе🙄 у нас конечно государственное предприятие
Ну у нас института приставов и нет к примеру) приставы у нас ответственны за порядок в зале суда. И то- сейчас их нет. А институт судебных исполнителей подвергся изменениям на примере Европы. Ну да, частник замотивирован взыскать и долг, и свою оплату)) хотя работа это очень тяжелая, я бы туда не вернулась. Подруге, конечно, терпения и сил 💪
♓🕡 #37
Ну у нас института приставов и нет к примеру) приставы у нас ответственны за порядок в зале суда. И то- сейчас их нет. А институт судебных исполнителей подвергся изменениям на примере Европы. Ну да, частник замотивирован взыскать и долг, и свою оплату)) хотя работа это очень тяжелая, я бы туда не вернулась. Подруге, конечно, терпения и сил 💪
А у нас чтоб быть приставом не нужно высшее образование, достаточно среднего.
💓📉 #25
С Богом!
Спасибо 💐🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery