А что, так можно было?! 😳

Спросила я вчера у воспитательницы, когда она сказала, что у мальчика день рождения и что вместо постоянных вкусняшек всем детям из группы он подарил игрушечные деньги.

Просто всегда дети на свой день рождения в группу приносят угощения, типа сока и барни. А тут... Что то пошло не так... 🤣

А что приносит ваш ребенок в сад, когда у него день рождения?
  • 26.01.2021
У нас в садике дарили пальчиковые краски, пазл, пластилин, мелки, книжки.
В апреле у сына др думаем что покупать будем
Сладости не приносил ребёнок домой, может в группе и раздают
🐀♣ #2
Сладости не приносил ребёнок домой, может в группе и раздают
Вот за 2 года, что дочка ходит в сад, такое впервые, чтобы подарили какую нибудь вещь, а не вкусняшку.
Всегда сладости были
🔏🌘 #4
Всегда сладости были
А у нас теперь именниники деньги дарят 🤣
Автор #3
Вот за 2 года, что дочка ходит в сад, такое впервые, чтобы подарили какую нибудь вещь, а не вкусняшку.
А мы первый год ходим, может потому что у нас ясли и родители не всем сладости дают
🐀♣ #6
А мы первый год ходим, может потому что у нас ясли и родители не всем сладости дают
Может быть, и еще возможно, что не всем можно сок или барни (аллергию никто не отменял).
Автор #7
Может быть, и еще возможно, что не всем можно сок или барни (аллергию никто не отменял).
Ну да, а так в принципе какую то мелочь купить тоже самое будет если сладости принести
Пеку большой противень ватрушки королевской или такой же противень пирога со смородиной, (школа раннего развития 3 класс), но сейчас карантин, положили в индивидуальные пакетики на липучке которые по 1 пирожное, 3конфеты кит-кат, милка, марс и блокнот, ручка.
1класс.
В сад мы не ходили. Младший тоже в сад не захотел ходить.
Не все едят сладкое. У нас вот тоже говорили лучше что нибудь такое чтоб дети дома занимались чем сладость
🐙🎳 #10
Не все едят сладкое. У нас вот тоже говорили лучше что нибудь такое чтоб дети дома занимались чем сладость
Тоже поддерживаю. Я всегда предлагаю развивашки, у нас старший любит графические диктанты с 4х лет и не надоедает, но когда начинаешь спрашивать, то большинство родителей за еду, угощения.
🐙🎳 #10
Не все едят сладкое. У нас вот тоже говорили лучше что нибудь такое чтоб дети дома занимались чем сладость
У нас воспитательница за сладости 🤷‍♀️
♨🐓 #11
Тоже поддерживаю. Я всегда предлагаю развивашки, у нас старший любит графические диктанты с 4х лет и не надоедает, но когда начинаешь спрашивать, то большинство родителей за еду, угощения.
Родители сладкоежки 🤣🤣🤣
Мы лохи несовременные, мы вкусняшки приносили )))
📳🐫 #14
Мы лохи несовременные, мы вкусняшки приносили )))
Да вообще, старушки 🤣 в следующий раз без вкусняшек детей оставим!
Автор #15
Да вообще, старушки 🤣 в следующий раз без вкусняшек детей оставим!
Дети ждут день рождения, а значит будут сладости, а тут облом)))
📳🐫 #16
Дети ждут день рождения, а значит будут сладости, а тут облом)))
Моя наоборот обрадовалась деньгам 🤣
📳🐫 #18
Я пытаюсь просто понять логику и ты мама может. Быть. Они там. Как сказать задумали какую-нибудь. Игру. Типа монополии. Что-то такое. И у каждого ребёнка типа пут свои деньги. Свой первый. Стартовый взнос. Будет свой первый капитал. И они будут вместе играть. Я может. Быть так думаю. Потому что. Принципе. Ну. Можно было конечно какие-нибудь игрушки да такие подарить но. Нужно было думать вообще а надо лет ребёнку. Вот если всем одинаково подарили то может быть какую-то вину одну игру. Планирует. В группе играть.
Не знаю, воспитательница об этом ничего не говорила. Деньги домой забрали и всё, сегодня даже не взяли с собой 🤷‍♀️

Если бы что то было, всем непременно об этом сказали бы.
У нас запрещены сладкое. Мы дарим подарок в группу
❄🈲 #20
У нас запрещены сладкое. Мы дарим подарок в группу
Ого. У нас никогда не запрещали 🤷‍♀️
Автор #21
Ого. У нас никогда не запрещали 🤷‍♀️
Да то, что в саду у нас считаю бредом
❄🈲 #22
Да то, что в саду у нас считаю бредом
С другой стороны, может оно и к лучшему. Ведь карандаши или альбомы для рисования (например) нужнее вкусняшек.
Автор #23
С другой стороны, может оно и к лучшему. Ведь карандаши или альбомы для рисования (например) нужнее вкусняшек.
У нас как обязаловка. Нас не было мы болели и сказали сдать деньги. Теряется вся радость и смысл дня рождения.
Ничего не приносим. Др 27 июня садик на ремонте обычно летом и мы не ходим до сентября
❄🈲 #24
У нас как обязаловка. Нас не было мы болели и сказали сдать деньги. Теряется вся радость и смысл дня рождения.
Ваще афигевшие. Проверки на них нет😳
📄💾 #25
Ничего не приносим. Др 27 июня садик на ремонте обычно летом и мы не ходим до сентября
Вот вас прокатывает😁
📳🐫 #26
Ваще афигевшие. Проверки на них нет😳
Вроде и понятно для сада всё покупается, но делать из этого обязаловку.
❄🈲 #28
Вроде и понятно для сада всё покупается, но делать из этого обязаловку.
Ваще-то сад обеспечивается из бюджета. 🤔
📳🐫 #29
Ваще-то сад обеспечивается из бюджета. 🤔
Да, хренова обеспечивается сама когда-то работаю знаю или до воспитателей всё не доходит. Мне не жалко для своего ребёнка купить, но меня злит когда так нагло просят.
❄🈲 #30
Да, хренова обеспечивается сама когда-то работаю знаю или до воспитателей всё не доходит. Мне не жалко для своего ребёнка купить, но меня злит когда так нагло просят.
Так проверка то не воспитателей, а на рациональное использование выделенных средств. Деньги застревает выше, понятно, что воспитатели тут неприч[м.
📳🐫 #31
Так проверка то не воспитателей, а на рациональное использование выделенных средств. Деньги застревает выше, понятно, что воспитатели тут неприч[м.
Подруга работает и говорит им даже хлорку не дают, сами покупают доместос и белизну. Наглые
❄🈲 #32
Подруга работает и говорит им даже хлорку не дают, сами покупают доместос и белизну. Наглые
📳🐫 #33
У меня одноклассница. В. Пензе работает врачом областной больнице. Не знаю. Естественно какое отделение. Отцу. Скажем терапевт. И она тоже говорит мы даже тряпки мыло. Сорку мы все покупаем сами. Они напрямую говорят кому чуть не нравится. Валите отсюда. То есть. Это все выделяется естественный союз. Без. Глаз бюджета. На закупку вот этого цвета что. Там. Хлорки да всего. Весной перчатки из. Этого тупого. Все мы покупаем сами за свои деньги. Врачи.
А потом вымогателей делают из воспитателей и мед персонала, который не столько получают чтобы самим всё брать да и почему они должны.
📳🐫 #36
Следовательно воспитателя у нас вообще не просили не дай бог да. Вот просто. Ну как сказать. Игрушки все обеспечивались ну. Как сказать группы но. Нам. Воспитать мы. Замечательно вообще. Я. Сейчас. Когда у нас во-первых в садик во дворе дома. И. Воспитать. Воспитательниц когда наши вижу. Игру из вадим мы только вам. Чем. Только клоуны. Хорошо иду. В издательство. Была прямо замечательная ну вот но она как бы так все мягенькая так говорила то что если вы хотите чтобы допустим в вашей диете. Ну там машинки все это обеспечивается да карандаши там все это. Ладно. Даётся. Ну вот есть допустим такое. Вот. Как он называется. Типа там машинка вот этого да. Игральная вот такая вот система язык как правильно называется. Кухни от этого для девочек. Что-то дополнительно. Ягод. Вас не прошу. Я вам просто предполагаю. Что вы можете. Скинуться потому что. Опять. Дополнительные какие-то игрушки да ягод просто вижу то что детям интересно. Если горит но не позволяет ну тогда ну. Как бы вот будем пользоваться. Тем что есть. Ну вот. Так вот да. А когда прям вот-вот сдайте деньги меня что-то тоже. Вы написали меня. Это взбесило. Просят.
Я не люблю когда обзывают так. А вообще я спокойно на всё сдаю. Так воспитатель хороший. Но это не понравилось.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery