До слёз 😭😭

Если задуматься, то она во многом права😔
  • 26.01.2021
Да, я порой думаю о смерти. Мне становится страшно. И я понимаю, что каждый день может стать последним.
И это не только плохие мысли. Это осознание. Это помогает радоваться всему. Тому что работают руки, ноги, глаза, что я могу слышать и говорить, что я живу! И становиться радостно!
Как больно видеть засирающие негативные комментарии в инстаграмме, если видят какие-то несовершенства. Боже, как я злюсь на этих людей, на их глупость и грязный язык.
Сама жизнь важна! Жизнь и есть счастье и радость!
Конечно я бывает злюсь, плачу, негодую. Я человек. Но главное, что я вижу будущее. Что всё будет хорошо!
Я всегда была нытиком. Сколько себя помню. И всегда хотела это исправить. И сейчас мне 29 лет, я кардинально изменила свое мнение обо всем. Особенно после рождения сыночка. И всё равно до сих пор борюсь с собой пожаловаться на жизнь, но каждый раз когда накатывает хандра и злость на мир, я вспоминаю что у меня есть, то чем я дорожу больше всего. И это даёт мне крылья за спиной. Я живу, у меня есть всё чтобы радоваться жизни, чтобы не унывать, все проблемы решаемы. Нужно жить по совести, не стараться сделать другим подлость, тогда и сердце не будет болеть от злости, зависти, и душе будет легче. Чтобы в жизни все было хорошо, нужно постоянно гнать негатив от себя или избегать его. И верить в то, что жизнь это не чёрная полоса, а чёрная и белая. "и это пройдёт" - из книги "трансерфинг реальности"
Не сильно то быстро она сгорела. Есть рак при котором человек сгорает за неделю,две. И не обязательно быть на грани смерти, чтобы задуматься о сущности жизни. Мне допустим хватило похоронить нескольких очень мне близких людей и понять что к чему.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery