Отношения

Вот многие девушки считают, что если беременная, то надо что бы муж сидел с тобой и ни куда не ходил, только на работу и обратно. Я узнала, что беременная, мы с мужем обрадовались, ребенок желанный. До беременности всегда с мужем ходили вместе в гости. Сейчас мне не хочется этих шумных вечеринок, поэтому мужа отпускаю одного развеяться. Всегда знаю где он и с кем, да и он много не пьет, всегда домой. Мои подруги говорят, если б мой муж во время беременности куда то ходил гулять без меня, убила бы. А я даже не могу давить на беременность, знаю, что хочется развеяться, тем более выходные. Иногда думаю, может обидеться и сказать, что мне не хочется, что бы он уходил? Знаю, что не пойдет ни куда, но думаю зачем так поступать. Я не больная, со мной всё хорошо, чего со мной сидеть, пусть с друзьями пообщается! И очень многие офигивают над моей политикой😌 но это наверно от мужа всё зависит, Я просто доверяю ему! конечно боюсь сглазить))) правильно ли это всё? Как у вас было и есть на данный момент?
  • 26.01.2021
Правильная позиция у вас я считаю
У нас такая же позиция.... Если я хочу сходить посидеть с подругами муж спокойно посидит дома с детьми и наоборот.. А почему нет?
у вас здоровые отношения 👍
🎾🕡 #2
У нас такая же позиция.... Если я хочу сходить посидеть с подругами муж спокойно посидит дома с детьми и наоборот.. А почему нет?
Конечно нужно жить , доверять и проживать жизнь живя , а не забиваться
↪🈚 #1
Правильная позиция у вас я считаю
А у вас как ?
Запретный плод сладок
Мой только на рыбалку ходил. А я дома на компе в это время играла😄
Автор #5
А у вас как ?
За беременность пару раз к другу в гости на праздники ходил. Я ему не запрещала. Возвращался вовремя, даже без какого-то запаха алкоголя.
Говорит, без меня не хочет никуда шляться.
Думаю, если бы запрещала, ему бы наоборот хотелось одному куда-то пойти.
А так везде вместе
Если бы он бухал где то с друзьями, то думаю мне бы это не очень понравилось. Но он у меня слава Богу не пьёт)
Наоборот заставляю мужа отдохнуть, он пашет как мул пусть и сходит к друзьям, расслабиться хоть немного
🎡☀ #10
Если бы он бухал где то с друзьями, то думаю мне бы это не очень понравилось. Но он у меня слава Богу не пьёт)
Совсем ?
А я своего отправить даже никуда не могу. Ни в гараж к мужикам, ни на рыбалку, ни к родителям своим- никуда без меня не хочет. Вообще. Мне бывает хочется тихо спокойно дома вечер самой провести, но нет. Он всегда рядом.
Автор #12
Совсем ?
Глинтвейн на нг или др. Пиво безалкогольное пару раз за год
🏥💯 #13
А я своего отправить даже никуда не могу. Ни в гараж к мужикам, ни на рыбалку, ни к родителям своим- никуда без меня не хочет. Вообще. Мне бывает хочется тихо спокойно дома вечер самой провести, но нет. Он всегда рядом.
Иногда конечно не обходимо побыть одной , даже не знаю хорошо это или плохо )) когда муж шагу без жены сделать не может
Автор #15
Иногда конечно не обходимо побыть одной , даже не знаю хорошо это или плохо )) когда муж шагу без жены сделать не может
Он может. Но не хочет. Мы с ним очень дружны. И интересы, характеры и повадки очень схожи. Понимаем друг друга без слов. И когда мы вместе- как то все идеально складывается, что-ли. А когда он один, все не так. И у меня так же. Я имею ввиду походы в гости и гулянки. Ему скучно без меня и мне скучно без него и каждый из нас не может расслабиться по настоящему когда другого рядом нет.
Мой спрашивал, обижусь я или нет , всю беременность сам ходил к друзьям
И это уже у нас как говорят "в крови")))))) мы вместе 22 года. Мне сейчас 40, мужу 42. Всю совместную жизнь мы с ним самые близкие друзья. Поэтому нам и хорошо вместе.
Я тоже всегда отпускала... Хотя для меня это слово дикость вообще... Не собака же.. И дети родились, захотел пошёл... 🤷‍♀️Че около себя его лержать
Все люди разные, сколько людей столько и мнений.
🙉📘 #20
Все люди разные, сколько людей столько и мнений.
Это да ) я ни кого не заставляю менять свое мнение
Мы ездим только вместе, график и выходные совпадает
Не знаю... по мне если есть семья, жена беременная, то ценнее проводить время вместе эти дни.
Мы тоже друг другу доверяем. И оба всегда на связи, если я звоню он ВСЕГДА берет трубку, даже если с друзьями и т.д.

Но я думаю что если бы была беременная я бы требовала больше внимания от него))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery