Сумка в роддом

С чего начать голова кругом 🤪 уже пи**ец как пора а у меня только две специальные сумки и себе так чутка больше и нихуху 😄брошурка с жк говорят уже не действительна но ее активно дают, а что брать то тогда??? Каждая родившая знакомая девушка в 2020 говорит по-разному 🤷‍♀️ вот девушка рожала в октябре 20 она составила список именно что понадобилось ей. А что делать тогда со стандартным спискам???? Например говорят нужно два комплекта постельного белья. Это по стандарту.
  • 26.01.2021
У меня муж сумки собирал оба раз. Главное взять пеленки одноразовые, подгузники, одежду себе переодеться, а остальное довезти можно
⏬🏩 #1
У меня муж сумки собирал оба раз. Главное взять пеленки одноразовые, подгузники, одежду себе переодеться, а остальное довезти можно
Хороший у вас муж, мой постоянно на работе нам сразу все брать надо😄
брошурка с жк
Автор #2
Хороший у вас муж, мой постоянно на работе нам сразу все брать надо😄
У меня муж в первые роды запарился. На работе тревоги, надо было переезжать на другую квартиру, вещи ребёнка стирать и гладить и мне вечно что-то нужно было привезти
⏬🏩 #5
У меня муж в первые роды запарился. На работе тревоги, надо было переезжать на другую квартиру, вещи ребёнка стирать и гладить и мне вечно что-то нужно было привезти
Золотой мужик цените 😁
Автор #3
Вот в принципе этого достаточно. Мне этого хватило
⏬🏩 #5
У меня муж в первые роды запарился. На работе тревоги, надо было переезжать на другую квартиру, вещи ребёнка стирать и гладить и мне вечно что-то нужно было привезти
Мой продукты то купить не может, а уж про сумку в роддом и подавно 🤣
Вы знаете в какой роддом поедите? (я знала), на сайте каждого РД есть списки необходимого 😊
И в каждом роддоме свои требования
☎🔲 #8
Мой продукты то купить не может, а уж про сумку в роддом и подавно 🤣
У меня первый раз было всё куплено, но было на двух квартирох разбросано, вот открыл список в интернете и по нему собирал. А потом приехали в роддом, а он пеленки не положил без них не принимают, я реву муж побежал рядом в аптеку купил всё.
А потом перед выпиской написало список что нужно, чтобы с вечера собрал,а он приехал и пишет я балетки забыл. Я расплакалась и муж поехал за балетками
🍦💫 #9
Вы знаете в какой роддом поедите? (я знала), на сайте каждого РД есть списки необходимого 😊
У нас в городе один роддом
Автор #12
У нас в городе один роддом
Ну вот тем более, зайдите на сайт почитайте 😊но мне большенство вещей не пригодилось, когда со схватками в приемное приехала (с баулами) 😂, разрешили взять только шляпки, воду и зарядку (переодели на месте, в местные вещи РД😂)
Потом уже когда родила муж вечером привёз все остальное, себе брала ночнушку, халат(но ходила в местном) 😂так как после родов льёт как из ведра, свои вещи боялась запачкать😂+по гигиене, а так все РД выдаёт 😉мелкой тоже вещи давали, ноя свои привезла (2 бодика, шапка носки, кто на что горазд, как говорится, +бепантен, памперсы, мыло), на выписку тоже муж привозил вещи 😊
На сайте роддома в котором будете рожать часто есть списки, что нужно, я взяла список от туда и ещё просто вбила в интернете список в роддома, и собрала сразу по двум спискам, правда у меня только 27 неделя, а я готова в роддом только конверт остался 😅
💷🚗 #14
На сайте роддома в котором будете рожать часто есть списки, что нужно, я взяла список от туда и ещё просто вбила в интернете список в роддома, и собрала сразу по двум спискам, правда у меня только 27 неделя, а я готова в роддом только конверт остался 😅
Шустро😃
Мне дай волю я за год раньше всё соберу и всё сделаю
💷🚗 #16
Мне дай волю я за год раньше всё соберу и всё сделаю
Ну это хорошо, а я оттягиваю хз почему😃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery