Работа

Привет девчат. Подскажите пожалуйста, как сказать начальнице что хочу уволиться. Просто отношения с ней нормальные. И не хотелось бы что бы время отработки на меня орали по каждой мелочи)) хотя когда увольнялась с прошлой работы, все отношение поняла к себе) всегда помогала директору во всем, в итоге 2 недели на меня была злая, и я сразу стала плохая) после этого поняла что нужно выполнять только свою работу))
  • 26.01.2021
Поступай так же. Выполняй свою работу. Вообще ты имеешь право и не отрабатывать . Подойди и обьясни что хочешь уволится потому ,потому.
Ртом
Просто скажите и всё
Заявление об уходе на стол её положите. И зачем что-то объяснять? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!
Понимаю автора поста. Тоже сложно сказать, что ухожу. Вроде бы ничего криминального, но сказать прямо не получается
Да все понимаю, все вы правы, что ничего такого, не перед кем не обязана, и что действительно человек ищет где ему лучше, но блииин)) я представляю что будет ближайшие 2 недели. И отрабатывать тоже как бы надо, не пл человечески уйти когда у них никого нет на мое место, хоть и не мои проблемы это уже, но я так не могу) уходя с прошлой работы меня сначала говном облили как я так могу поступить😄 а потом просили остаться пока нормального не найдут)
Уйдите на больничный на 2 недели, во время больничного напишите заявление на увольнение (или наоборот... не помню). Таким образом всю отработку вы отсидите дома.
🗽✒ #7
Уйдите на больничный на 2 недели, во время больничного напишите заявление на увольнение (или наоборот... не помню). Таким образом всю отработку вы отсидите дома.
Да, наоборот) сначала заявление на увольнение и затем больничный сколько нужно-неделя или две
🚮🍨 #8
Да, наоборот) сначала заявление на увольнение и затем больничный сколько нужно-неделя или две
А, ну да, спасибо что напомнили 🤗
А с чего вы решили,что на вас будут орать по каждой мелочи?Вы же в хороших отношениях?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery