Папы и детки

Девочки,хотела бы узнать как у вас мужья сидят с детками? У меня доче 9 месяцев а муж вообще практически никак не помогает,вот интересно я одна такая?или есть ещё те у которых мужья не сидят с детьми?
  • 26.01.2021
Моей дочери почти 7 лет.
Родной отец с ней не видится и даже не общается.
Поэтому с моей никто не сидит.
Мой мужчина, с которым я живу помогает мне в воспитании дочери...
Ну, и посидеть с ней может час, другой... (если выходной). А так, Я сама с ней.
🆖🐣 #1
Моей дочери почти 7 лет.
Родной отец с ней не видится и даже не общается.
Поэтому с моей никто не сидит.
Мой мужчина, с которым я живу помогает мне в воспитании дочери...
Ну, и посидеть с ней может час, другой... (если выходной). А так, Я сама с ней.
Вот и я считай все сама,хотя отец родной,была беременна,так обещал что помогать будет и тд,ага,куда там
Надо с рождения приучать к помощи. Потом будет поздновато. Ну или уже ждать пока подрастёт и станет интересным для папы
Мой муж с рождения первого ребенка с выписки из роддома, брал на руки и не боялся что головку не держала ещё и даже пелинал... Сейчас с третьим, и может и памперс поменять и на улицу одеть помочь. И играет с детьми и сидит больше папа. Он папа ,если он любит своих детей,это и видно ☺️
нашему ещё только месяц) папа делает все, только сисю дать не может. но вдруг ему это надоест скоро?
хотя, ждёт, когда сынок вырастит. будет с ним на рыбалку ездить
Мой муж с рождения делает тоже, что и я. Его никогда не надо было просить. И по на маникюр отпустит, и по магазинам, даже к подружке. Всегда жалел и сам ещё отправлял расслабиться. Для него это не в тягость и не в геройство. Поэтому я спокойно решилась на ещё малыша.
Мой справляется нормально. Я со старшим в больницу попала так муж с мелкой сидел ей 10 месяцев было. Кушать ей готовил, гулял, спать укладывал. Сейчас когда выходные сына кормит и деток спать днём укладывает.
С самого рождения я просила мужа помочь памперс поменять, посидеть с ребёнком, ночью вставал
Нет не одна . Это норма. Не каждый мужчина такой впечатлительный что как только ты родишь с рук выпускать не будет. Это огромное заблуждение.
Мужчины это очень простые зверьки где важно по кушать и секс. Когда ты родила в его глазах ребёнок это вот такая реакция.,,бл* что это такое!? А как его взять на руки? А если я сломаю,уроню?блин да оно ещё и орёт как серена.,, мужчина не носил ребёнка 9 мес в себе, для него это новенькое, ему нужно привыкнуть что малыш теперь есть и не исчезнет.
А вот когда вашему ребёнку будет примерно 2 . У него другая будет реакция. По типу ого с ним можно играть, он умеет отвечать, действовать логически,так так интересно, над ним ещё и по прикалываться можно, он всякие выкрутасы ржачные творит,. В этом возрасте ребёнок становится интересным. И папы чаще хотят с ним играть и гулять , по возможности. И вообще автор и другие помните мужчина любит то ,во что вкладывается , финансово,эмоционально.
Дай время мужику привыкнуть к наличию ребёнка и как с ним себя вести. Ребенок развивается быстро папа не успевает привыкнуть что вот кулёк орущий и тут бац сидит че то в игрушках ковыряется. Потом вообще пошел.
А какая вам помощь нужна? Попу мыть ребёнку? Убирать что то? Кормить?
Муж с выписки, помогает. И смесь ночами делает, и купает даже иногда сам, я болела 2 дня вообще к ребёнку не подходила. Это дааа, с рождения просто не приучили. первый муж не помогал совсем, с первой дочкой
Помогает с рождения, всё делает. И моет и кормит, и играет. Как приехали с роддома, так я сразу вручила сына мужу, сначала вредничал, типа, что я с ним делать буду, а потом втянулся.
Мой муж с детьми всегда. Спокойно с ними оставался, когда они ещё в кроватке лежали. И сейчас в выходные их развлекает , когда я на работе - каток, горки ,речка и тп
Вообще странно, когда мужика выделяют, мол, что он соображает в детях, ему доверить типа нельзя. Потом плачут, что не помогает. Он такой же родитель, и обязан заниматься ребёнком. Всё по ровну. Тем более в нашей семье и я и муж работают. Устают все поровну.
🍝🚚 #5
нашему ещё только месяц) папа делает все, только сисю дать не может. но вдруг ему это надоест скоро?
хотя, ждёт, когда сынок вырастит. будет с ним на рыбалку ездить
Мой тоже всё ждал😄 лет с 2х стал с собой брать, мы у речки живём
А так с рождения всё делал, уходил гулять с ним давая мне поспать. С работы приходил и занимался сыном.
Муж очень помогает. Вечером с работыр придёт, а основном он сидит, я домашние дела делаю. Моет тоже с рождения сам
Мой сидит с дочкой, без проблем.
Моего тоже через пи@здячку заставишь сидеть, и то минут 10-15. Поэтому я уже привыкла, и заставляю сидеть с сыном, когда срочно нужно что-то сделать)))
Мой сейчас уже не так относится к ребенку. Памперс поменять, подмыть, смесь навести, накормить это он может. Но сидеть и играть с ребенком он не очень хочет. Сидит например перед компьютером, а я собралась в ванную. Ребенок не спит, но активничает. Я говорю иди посиди с ребенком, на что он отвечает, что типа уложи спать да иди! Я пока укладываю, мне самой спать захочется и ни в какой душ я уже не пойду. Приходится быстро забегать в ванную, чтобы муж остался с ребенком.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery