Долбанная перхоть

Девочки привет всем! Посоветуйте эффективный шампунь или средство от перхоти,она мена достала уже. Сульсена и Head & Shoulders не помогает от слова вообще!! Начала мыть голову каждый день потому что это не вынасимо терпеть этот зуд. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?!
  • 26.01.2021
Себазол покупала в аптеке. Вам для начала надо происхождение перхоти установить. К дерматологу идите
📂🍌 #1
Себазол покупала в аптеке. Вам для начала надо происхождение перхоти установить. К дерматологу идите
Хорошо спасибо. У меня ее столько много во время беременности появилось. Я как-то не считала это проблемой но сейчас это ужас .
Фирма 911,сулсен форте. У сына жуткая была.... За 4 раза уже намного лучше
Систем 4 шампунь и тоник,скраб пилинг для кожи головы от виши
Автор #2
Хорошо спасибо. У меня ее столько много во время беременности появилось. Я как-то не считала это проблемой но сейчас это ужас .
Я когда у дерматолога была и сдавала анализ он посоветовал себазол
🔐🚴 #4
Систем 4 шампунь и тоник,скраб пилинг для кожи головы от виши
Но выбирайте для вашего типа .Есть от жирной себореи,есть от сухой.
Спасибо большое всем за советы ,прислушаюсь .
У меня наоборот во время беременности не было.сейчас просто ужас
⏬🐔 #8
У меня наоборот во время беременности не было.сейчас просто ужас
Дело ещё в том что и моя мама страдает от перхоти но у меня намного больше. У меня ее не было лишь тогда когда я осветляла волосы,была блондинкой.
Дегтярный шампунь в аптеке
🔐🚴 #6
Но выбирайте для вашего типа .Есть от жирной себореи,есть от сухой.
Если зуд, то сухая
Сульсена паста
Мне помогал нистатин (таблетки), не знаю для чего он, но мне тоже посоветовали. Таблетки 2 перемалывпешь добавляешь в шампунь и в корни, пока купаешься не смывать , ну минут 10-20, никогда не засекала, потом просто моешь голову, у меня за 1-2 раза проходило. Стояли копейки руб 30 вроде.
Нафтадерм шампунь мне помог, подойдёт если кожа головы жирная и перхоть липкая. Когда будете мыть оставляйте на несколько минут чтобы успевал подействовать, а купить в аптеке можно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery