Как поднять гемоглобин без лекарств?

При беременности, сдавала на ранних сроках беременности гемоглобин было все четко в норме, в этот раз пошла до гинеколога померила давление , вес , и малыша посмотрела как он лежит в низ головкой или нет, потом выписала мне таблетки пропить но я не здавала на гемоглобин, написала анемия номер 1 . Кушаю все и мясо , фрукты яблоко , бананы , каши , супы , борщи , орехи , гранат не часто но ем , мандарины , апельсины . Повторюсь второй раз не здавала и откуда она взяла что у меня плохой гемоглобин , и анемия номер 1 .
  • 25.01.2021
Из еды это говядина, говяжья печень
Сдай кровь , чтобы узнать показатель
Печень говяжья, говядина и гранаты.
А таблетки какие прописали?
☔🐽 #4
А таблетки какие прописали?
Сорбифер
Автор #5
Сорбифер
Слабые
Без анализов ничего не пейти. Оак недорогой, сдайте в любой лаборатории
Автор #5
Сорбифер
Они вообще все поднимают слабо, особенно у беременных
Говядина, печень, красная икра, грецкие орехи
Почти все беременные сталкиваются с анемией это нужно пережить, потом восстановится все но за уровнем желательно следить, ниже 100 это тревога
⤴🈂 #9
Говядина, печень, красная икра, грецкие орехи
☔🐽 #10
Почти все беременные сталкиваются с анемией это нужно пережить, потом восстановится все но за уровнем желательно следить, ниже 100 это тревога
Ага я поняла , как то страшно .
Автор #11
Да)))
Автор #12
Ага я поняла , как то страшно .
Ну чего бояться, вы под контролем все нормально будет, голова кружиться у вас?
🚎🌝 #7
Без анализов ничего не пейти. Оак недорогой, сдайте в любой лаборатории
Я поняла , пойду и сдам , если все хорошо будет , то я не понимаю зачем она их выписывает мне , но я сдам и посмотрю .
Спасибо за ответ .
☔🐽 #14
Ну чего бояться, вы под контролем все нормально будет, голова кружиться у вас?
Бывает , а иногда бывает часто , на улице , когда даже захожу в магазин не могу находится долго дышать нечем .
Автор #15
Я поняла , пойду и сдам , если все хорошо будет , то я не понимаю зачем она их выписывает мне , но я сдам и посмотрю .
Спасибо за ответ .
Ферритин , не забудьте,
Автор #16
Бывает , а иногда бывает часто , на улице , когда даже захожу в магазин не могу находится долго дышать нечем .
Такое тоже возможно у беременных, потом это проходит, сколько недель у вас?
☔🐽 #18
Такое тоже возможно у беременных, потом это проходит, сколько недель у вас?
33 недельки
Автор #19
33 недельки
Немножко осталось, сейчас идёт самый активный рост плода, поэтому становится тяжелее
никак. нужны лекарства
☔🐽 #20
Немножко осталось, сейчас идёт самый активный рост плода, поэтому становится тяжелее
Скажите пожалуйста мне , я когда была на УЗИ на той недельке , все хорошо , но мне сказали что ребенок в 33 недельке что ребенок весит 1797 и сказали что сильно большой ребенок в 33 недельки , типо вы что не ешьте мучного , сладкого , только супчики и кашки , как сказали вы что хотите родить большого веса если вы будите перекармливать вы сами не родите а будет кесарево, но я нечего ей плохого в ответ не сказала просто сказала я вас поняла хорошо .
Я так поняла что в 33 недельки 1797 это крупный у меня ребенок ?
🍜🏧 #21
никак. нужны лекарства
Тогда я задам анализ для себя и если что муж купит и про пью .
Спасибо за ответ)
Автор #22
Скажите пожалуйста мне , я когда была на УЗИ на той недельке , все хорошо , но мне сказали что ребенок в 33 недельке что ребенок весит 1797 и сказали что сильно большой ребенок в 33 недельки , типо вы что не ешьте мучного , сладкого , только супчики и кашки , как сказали вы что хотите родить большого веса если вы будите перекармливать вы сами не родите а будет кесарево, но я нечего ей плохого в ответ не сказала просто сказала я вас поняла хорошо .
Я так поняла что в 33 недельки 1797 это крупный у меня ребенок ?
они всем так говорят. расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью
Автор #22
Скажите пожалуйста мне , я когда была на УЗИ на той недельке , все хорошо , но мне сказали что ребенок в 33 недельке что ребенок весит 1797 и сказали что сильно большой ребенок в 33 недельки , типо вы что не ешьте мучного , сладкого , только супчики и кашки , как сказали вы что хотите родить большого веса если вы будите перекармливать вы сами не родите а будет кесарево, но я нечего ей плохого в ответ не сказала просто сказала я вас поняла хорошо .
Я так поняла что в 33 недельки 1797 это крупный у меня ребенок ?
Нет точного веса это всегда плюс минус, многим говорят крупный плод а рожают 3200,это не крупно, поэтому сильно не опирайтесь на эти цыфры
☔🐽 #25
Нет точного веса это всегда плюс минус, многим говорят крупный плод а рожают 3200,это не крупно, поэтому сильно не опирайтесь на эти цыфры
У меня первый ребенок я родила сама и быстро 3900 вес был , но он был не крупный при весе 3900 ))))
🍜🏧 #24
они всем так говорят. расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью
Спасибо , вам , что общаетесь со мной )
Автор #26
У меня первый ребенок я родила сама и быстро 3900 вес был , но он был не крупный при весе 3900 ))))
Ну вот опыт у вас есть, не переживайте, все хорошо
Автор #27
Спасибо , вам , что общаетесь со мной )
А что, может быть иначе?
Автор #23
Тогда я задам анализ для себя и если что муж купит и про пью .
Спасибо за ответ)
в говядине, гречке это железо настолько минимизировано, что
только этими продуктами нужно и питаться исключительно, что бы повысить уровень гемоглобина. у меня подруге назначили лекарства, а муж противник таблеток, говорил, что поднимут говядиной. как был низкий так и остался, пока я её не заставила пить таблетки. и она начала пить их втихоря от мужа
🍜🏧 #30
в говядине, гречке это железо настолько минимизировано, что
только этими продуктами нужно и питаться исключительно, что бы повысить уровень гемоглобина. у меня подруге назначили лекарства, а муж противник таблеток, говорил, что поднимут говядиной. как был низкий так и остался, пока я её не заставила пить таблетки. и она начала пить их втихоря от мужа
Мне тотема очень помогла, после родов кровотечение было гемоглобин упал до 80,я белое полотно вы писалась, они меня спасли
☔🐽 #29
А что, может быть иначе?
Просто много ем , не знаю почему так прям до упада , с первым я не могла кушать не чего меня заставляли , а тут ем и ем )
Автор #32
Просто много ем , не знаю почему так прям до упада , с первым я не могла кушать не чего меня заставляли , а тут ем и ем )
Я ела и ела и 1й и 2й раз 20 и 15 кг набирала
Я встала на учёт была ровно 59 кг сейчас 70 или 75 не помню сколько сегодня показало у гинеколога , но я как была по телосложению так и осталась не видно что набрала . А весы показывают иначе .
🍜🏧 #30
в говядине, гречке это железо настолько минимизировано, что
только этими продуктами нужно и питаться исключительно, что бы повысить уровень гемоглобина. у меня подруге назначили лекарства, а муж противник таблеток, говорил, что поднимут говядиной. как был низкий так и остался, пока я её не заставила пить таблетки. и она начала пить их втихоря от мужа
Муж тоже говорит зачем пичькаться этими таблетками , но если нужно то он все ровно пойдет и купит .
Орешки
Автор #35
Муж тоже говорит зачем пичькаться этими таблетками , но если нужно то он все ровно пойдет и купит .
лучше пролечитесь и будете спокойны) иногда конечно можно обойтись, но это не про гемоглобин)
❇❗ #36
Орешки
Ем их как не пойму кто , в день много
Сок гранатовый, у меня был после первого кс 70 гемоглобин, поднимала соком
🍐💎 #39
Сок гранатовый, у меня был после первого кс 70 гемоглобин, поднимала соком
Тогда нужно скорее купить мне его наверное тот который выжимают самостоятельно .
Автор #40
Тогда нужно скорее купить мне его наверное тот который выжимают самостоятельно .
Да, он в стеклянных бутылках продается, но такаяяя киислятинаа, аж зубы сводит
🍐💎 #41
Да, он в стеклянных бутылках продается, но такаяяя киислятинаа, аж зубы сводит
Чёт и мне его такого захотелось
☔🐽 #42
Чёт и мне его такого захотелось
Мне ещё вроддоме его сказали пить, если не поднимется гемоглобин, на тот момент, грозило переливание, но сок помог. Не смотря на то, что красный это аллерген, но малого ттт не высыпало, кормила грудью тогда.
У меня просто кровотечение после кс открылось и меня чистили.
🍐💎 #43
Мне ещё вроддоме его сказали пить, если не поднимется гемоглобин, на тот момент, грозило переливание, но сок помог. Не смотря на то, что красный это аллерген, но малого ттт не высыпало, кормила грудью тогда.
У меня просто кровотечение после кс открылось и меня чистили.
У меня не кс обычные роды и тоже ручное выскабливание было, как из хрюши лило, гемоглобин упал до 80
☔🐽 #44
У меня не кс обычные роды и тоже ручное выскабливание было, как из хрюши лило, гемоглобин упал до 80
Тоже почти критично
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery