Неделя до...

Вот листаю ленту, девчонки молодцы. Пп, калории считают... А у меня нет силы воли. До КД неделя. И как обычно в эту неделю я не знаю,что в себя запихнуть. Реально жру всё подряд. 😠И не могу остановиться. С утра вроде позавтракала , а после обеда, особенно к вечеру начинается жор. Как остановиться?(
  • 25.01.2021
Здравствуйте сестра, я такая же
Пейте больше воды и ешьте яблоки вечером.
💺📷 #2
Пейте больше воды и ешьте яблоки вечером.
А если не помогает так, от яблок я ещё больше есть хочу, чего уж там, ЖРАТЬ
Привет подруга😂
До еды пейте минут за 10-15 стакан воды. Это растянет желудок, займёт место, и сытость наступит быстрее.
✂🕔 #5
До еды пейте минут за 10-15 стакан воды. Это растянет желудок, займёт место, и сытость наступит быстрее.
Да хрен там
✂🕔 #5
До еды пейте минут за 10-15 стакан воды. Это растянет желудок, займёт место, и сытость наступит быстрее.
Не наступает, вот сижу и думаю че б такого полезного заточить
💺📷 #2
Пейте больше воды и ешьте яблоки вечером.
От яблок совсем кушать хочется😁😳
Автор #8
От яблок совсем кушать хочется😁😳
Мне наоборот яблоки помогают не есть перед сном.
✂🕔 #5
До еды пейте минут за 10-15 стакан воды. Это растянет желудок, займёт место, и сытость наступит быстрее.
У меня нет как такового чувства голода. Но всё равно чего-то хочется 😏
🤪 не поверишь ,но у меня вот вот должны быть 😆 не покупаю вредного ничего ,и отекла ещё
У меня такая же проблема, просила мужа, чтобы он мне запрещал лишний раз подходить к холодильнику, но это с...ка не помогает, я подсекаю момент , когда муж не видит и я уже на кухне ЖРУ...
Во время еды пейте воду
Блин,я на пп, тоже с ужасом жду эти дни перед КД, жуткий жор находит......посмотрим как на пп с этим справлюсь🙄
🔀↖ #12
У меня такая же проблема, просила мужа, чтобы он мне запрещал лишний раз подходить к холодильнику, но это с...ка не помогает, я подсекаю момент , когда муж не видит и я уже на кухне ЖРУ...
Колючую проволоку вокруг холодильника😂
🔀↖ #12
У меня такая же проблема, просила мужа, чтобы он мне запрещал лишний раз подходить к холодильнику, но это с...ка не помогает, я подсекаю момент , когда муж не видит и я уже на кухне ЖРУ...
Когда я своему говорю что все я худею, он просто ржёт в ответ и говорит ну ну в какой раз то уже🤣
Автор #8
От яблок совсем кушать хочется😁😳
Яблоки на голодный желудок для меня смерть......тааак начинает желудок болеть,жесть......
◾🍶 #15
Колючую проволоку вокруг холодильника😂
🤣вариант, но думаю, что я и тут проявлю смекалочку)
🔸🏥 #16
Когда я своему говорю что все я худею, он просто ржёт в ответ и говорит ну ну в какой раз то уже🤣
🤣 вот мы женщины дожились, ведь мы можем : "коня на скаку остановить, в горящую избу войти", а тут бросить жрать- слабо))))
🔀↖ #19
🤣 вот мы женщины дожились, ведь мы можем : "коня на скаку остановить, в горящую избу войти", а тут бросить жрать- слабо))))
Да, у нас тоже свои слабости как ни крути, они банальны, но суки имеют место быть
Дык мы стресс после подвигов заедаем
🔸🏥 #7
Не наступает, вот сижу и думаю че б такого полезного заточить
Понимаю... На ранних сроках беременности было такое... Жрала всё, что не приколочено
Как жк мне было херово, когда попала в больницу, и там ужин в 17.00.......а дальше хоть стены лижи!!! Самый жор то начинается с 22.00
🔸🏥 #16
Когда я своему говорю что все я худею, он просто ржёт в ответ и говорит ну ну в какой раз то уже🤣
Вчера мужу говорю, что бросаю жрать. Он засмеялся 😁 где-то , говорит,слышал такое
Автор #23
Вчера мужу говорю, что бросаю жрать. Он засмеялся 😁 где-то , говорит,слышал такое
Вот вот, и какая на хрен поддержка🤭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery