Прорвало!) 😋

Давно не рисовала, наверное где-то месяца 4 точно и сегодня прям приспичило и настроение появилось.)
Пока как-то так, не знаю надо ли красить или и так норм будет. Знаете, я всегда хотела научиться рисовать, прям мечтала об этом.
И как же приятно, когда начинает получаться немного. ( знаю, мне еще далеко до совершенства и есть чему учиться) но все же. Маленькими шагами я буду расти ☝
Недавно начала рисовать лица. Девушки- художницы, а какая часть лица Вам дается сложнее всего? Мне вот глаза, на них уходит больше времени) Сори за качество фото)
  • 25.01.2021
Я вообще рисовать не умею, не научили ☹ А самой рисовать как то не очень... Пробовала, кучу книг накупила на эту тему... Видимо не моё это.
⏪🌈 #1
Я вообще рисовать не умею, не научили ☹ А самой рисовать как то не очень... Пробовала, кучу книг накупила на эту тему... Видимо не моё это.
Я тоже нигде не училась рисовать, самоучка. Хотя, сейчас полно картинок в интернете- бери не хочу) и набиваешь руку) Я только книгу по анатомии брала. Думаю, Вы зря наговариваете на себя, немного терпения и результат придет) может, Вам не даются лица/люди, но Вы хороши в рисовании пейзаей?)
Я срисовываю хорошо, а вот что-то самой нарисовать не получается
🚺🗾 #3
Я срисовываю хорошо, а вот что-то самой нарисовать не получается
Я тоже по большей части срисовываю.
Пока тяжело в голове уложить что да как должно быть.) но чем больше рисуем, тем больше запоминает уже на подсознательном уровне
Красивый рисунок 🌸
а я вот вспомнила, что еще одна проблема для меня это руки.... 😣
А у Вас они очень симпатичные)
Ой какая клёвая 🥰
У меня подруга спец по девушкам, прям все линии вырисовывает. Супер рисует, но она, как обычно, все бракует
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery