60 минут, передача, посмотрите разоблачение фейков про Навального и митинги. Только правда и ничего кроме правды. Верить или нет - ваше решение.

Вот смотрю сейчас передачу, где Путин прокомментировал провокационное видео Навального про дворец. "Ничего, что есть в этом видео, мне или кому то из моей семьи не принадлежит!" - вот что ответил В.В. Путин.

А вы ведитесь и дальше на тот шлак, который вам преподносит Навальный.
  • 25.01.2021
А на него и не чего не записано, записано все на его друзей бандитов
🐵🎆 #1
А на него и не чего не записано, записано все на его друзей бандитов
Давайте не будем превращять пост в очередной Срач .
Кроме него управлять страной в данный момент все равно некому.
Есть отдельная тема-политика. А не болтушки) нам тут некоторые уже дали понять, что у нас мозг не вырос об этом размышлять.
Ну так это ж всего лишь слова, мы правду все равно не знаем и не узнаем
🐵🎆 #1
А на него и не чего не записано, записано все на его друзей бандитов
Вот именно
Его он или не его мы не знаем, а если и узнаем то нескоро
Итали недавно показала фото,что те снимки из библиотеки в Праге.
⚽🈺 #2
Давайте не будем превращять пост в очередной Срач .
Я не ради срача создала пост. Ради срача создаются анон посты. А я просто доношу инфу, что видео Навального - полная ложь.

Никому не навязываю своё мнение, верите Навальному, ваше право.
🎦⬛ #8
Итали недавно показала фото,что те снимки из библиотеки в Праге.
Ну да потому что скорее всего у него только хрущевка двушка в ипотеку и больше ничего нет🤷‍♀️🤔
Автор #9
Я не ради срача создала пост. Ради срача создаются анон посты. А я просто доношу инфу, что видео Навального - полная ложь.

Никому не навязываю своё мнение, верите Навальному, ваше право.
Я лично не верю никому, все врут
🍀🎣 #11
Я лично не верю никому, все врут
А самой себе верите? А мужу верите?
Автор #12
А самой себе верите? А мужу верите?
Только себе, исключительно
Автор #9
Я не ради срача создала пост. Ради срача создаются анон посты. А я просто доношу инфу, что видео Навального - полная ложь.

Никому не навязываю своё мнение, верите Навальному, ваше право.
Почитайте историю России с начала 5 класса. Может и поймёте что - нибудь. История она всегда повторяется.
Автор #12
А самой себе верите? А мужу верите?
А остальные, даже муж, чужой мозг, душа потемки
🍀🎣 #13
Только себе, исключительно
Я тоже себе только верю )
⚽🈺 #16
Я тоже себе только верю )
И это правильно, дабы меньше разочарованной быть
Нет, видео Навального - не ложь. Во всяком случае, если там и есть ложь, то правды там весьма и весьма много. Я не люблю Навального и не верю ни ему, ни Путину, но инфу из видео, которую я могла проверить с помощью интернета - я проверила, и она сходится. А вообще тема с дворцом появилась задолго до Навального, информация об этом дворце висит в сети уже давным-давно, и она вполне общедоступна.
В общем,Марин,где-то в посте Катарсис есть про это в комментах.
У нас нет войны, за это спасибо 🙏
А в остальном, нищета, беспредел в органах и медицине! Ну и т.д.
🍀🎣 #17
И это правильно, дабы меньше разочарованной быть
Вот именно. Меня не трогают. И я никого не трогать не буду
🔢🐭 #20
У нас нет войны, за это спасибо 🙏
А в остальном, нищета, беспредел в органах и медицине! Ну и т.д.
Это да.
🔢🐭 #20
У нас нет войны, за это спасибо 🙏
А в остальном, нищета, беспредел в органах и медицине! Ну и т.д.
Ага как бы на этой почве правых и неправых гражданская не началась
Вообще пофиг , правды явно никто не узнает ,что тот говнюк ,что второй
🍀🎣 #23
Ага как бы на этой почве правых и неправых гражданская не началась
Да хоть чтобы не происходило митинги 🪧 и т д ничего не изменится !!!! Ничего!!!! Царь будет всегда!!!!! Ну не уйдёт он никогда, если вперёд ногами! У меня ребёнок в этой политике понимает больше чем я! Законы изучает ! И в том что царь не на нашей стороне (коротко) это факт !!! Коррупция действительно везде ! Во всех органах. Так что уважаемые граждане. Смириться тут только остаётся и выживать!
И г@внюков везде хватает!!!

Эх, не зря шаман шёл царя свергать 😂
🔢🐭 #25
Да хоть чтобы не происходило митинги 🪧 и т д ничего не изменится !!!! Ничего!!!! Царь будет всегда!!!!! Ну не уйдёт он никогда, если вперёд ногами! У меня ребёнок в этой политике понимает больше чем я! Законы изучает ! И в том что царь не на нашей стороне (коротко) это факт !!! Коррупция действительно везде ! Во всех органах. Так что уважаемые граждане. Смириться тут только остаётся и выживать!
И г@внюков везде хватает!!!

Эх, не зря шаман шёл царя свергать 😂
Мы все это видим и чувствуем и понимаем на своей шкуре
А он так и скажет, ну дыа, мое, каюсь😂
А ну если путин сказал, то конечно😏😌☝️
🌓🍭 #27
А он так и скажет, ну дыа, мое, каюсь😂
Да конечно никто не скажет и Навальный не покажет что у него есть ,по сути их разборки
🍀🎣 #10
Ну да потому что скорее всего у него только хрущевка двушка в ипотеку и больше ничего нет🤷‍♀️🤔
Ага, и дети в Америке бомжуют😁вернуться не могут никак)))
🐵🎆 #3
Кроме него управлять страной в данный момент все равно некому.
Путин это пешка, далеко не он управляет страной😏
🍀🎣 #15
А остальные, даже муж, чужой мозг, душа потемки
Хм, логично🤔
💟🎊 #30
Ага, и дети в Америке бомжуют😁вернуться не могут никак)))
Не могут, им плохо очень там, их на Родину очень тянет, аж до слез😭
Да в этом видео навального много сказки. Самый прикольный момент, когда он говорит, что ему предоставил подробный план дворца один из проектировщиков 🤭 ктооо? Кто на это пойдёт?? Если только самоубийца.
Мне вообще💩 . Политика - это самая гавняная тема. Ну и что из того, что ты увидела это по телеку? И до нас донесла инфу? Я теперь переживать должна? Давно всем известно, кто у власти у всех замки, бабло, острова и тд...
🎡▫ #29
Да конечно никто не скажет и Навальный не покажет что у него есть ,по сути их разборки
Само собой)
🍌◾ #31
Путин это пешка, далеко не он управляет страной😏
А Карнавальный? В 2010 г он получал образование в США, как управлять колониальной страной, там же учились и Греф и Набиуллина. Его конкретно сюда заслали, лодку качать, только план провалился
Карнавальный неплохо гуляет на деньги фонда по борьбе с коррупцией
🚕🌎 #37
А Карнавальный? В 2010 г он получал образование в США, как управлять колониальной страной, там же учились и Греф и Набиуллина. Его конкретно сюда заслали, лодку качать, только план провалился
И этот тоже. По сути что один что другой марионетки в большой игре))
Дело «Кировлеса»[1] — уголовный процесс[2] по обвинению общественного и политического деятеля А. А. Навального, работавшего в 2009 году советником губернатора Кировской области Н. Ю. Белых на общественных началах, и предпринимателя П. Ю. Офицерова в хищении имущества кировского государственного предприятия «Кировлес».

18 июля 2013 года Ленинский районный суд Кирова по итогам рассмотрения дела признал Навального и Офицерова виновными и приговорил к пяти и четырём годам лишения свободы соответственно. 16 октября 2013 годаКировский областной суд заменил лишение свободы на условный срок[3].

Это из вики педии кстати, а потом хищения в Ив Роше
🍌◾ #40
И этот тоже. По сути что один что другой марионетки в большой игре))
Только действующему правительству уже некуда гребсти, да и возраст уже, а у Карнавального аппетиты молодые
Есть просто краткое видео 7 мин под названием "Скучно, девочки ")))
https://youtu.be/3Vls3EdlyeI
🚕🌎 #42
Только действующему правительству уже некуда гребсти, да и возраст уже, а у Карнавального аппетиты молодые
О, мне кажется аппетиты действующего правительства от возраста не зависят))
🍌◾ #45
О, мне кажется аппетиты действующего правительства от возраста не зависят))
Люди на местах воруют по полной, везде, где есть возможность хоть ручку прихватить. Но сейчас куча других более важных проблем. Экономика рушится, поэтому не до расследований дворцов
Верьте во что хотите. Все равно, сколько людей столько и мнений
А в век технологий, буду кормить х*йней и мы ее будем хавать. Это касается не только России, но и Беларуси. Но у нас делают интереснее, вырубают инет нафиг.
🎦⬛ #8
Итали недавно показала фото,что те снимки из библиотеки в Праге.
Команда Подвального призналась, сто они таким образом создали 3 д визуализацию, т е показали библиотеку, это как бы их представления об внутреннем убранстве. Внутрь попасть то не смогли
📡🔼 #47
Верьте во что хотите. Все равно, сколько людей столько и мнений
А в век технологий, буду кормить хуйней и мы ее будем хавать. Это касается не только России, но и Беларуси. Но у нас делают интереснее, вырубают инет нафиг.
Карнавального не выпустят, а дальше пойдет его жена пиариться , ничего не напоминает?
🚕🌎 #49
Карнавального не выпустят, а дальше пойдет его жена пиариться , ничего не напоминает?
Хех, более чем
🍀🎣 #23
Ага как бы на этой почве правых и неправых гражданская не началась
Обычно так и свергают засидевшихся у власти
🚕🌎 #42
Только действующему правительству уже некуда гребсти, да и возраст уже, а у Карнавального аппетиты молодые
Вот она безнаказанность до чего довела) отсидел пару раз и никуда не лез бы)
🌓🍭 #52
Вот она безнаказанность до чего довела) отсидел пару раз и никуда не лез бы)
Да ему каждый раз удавалось выпутаться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery