Давайте поговорим о высаживание деток с рождения.

Как вы к этому относитесь? Может кто то практикует?)
Я об этом узнала совсем не давно от местного блогера, потом уже почитала в интернете, мне кажется, что это совсем нереально)))
Так вот, эта блогерша родила в начале месяца и спустя пару недель после родов, она стала рассказывать, что высаживает ребёнка, что её дочка не ходит под себя, все понимает и тд...
  • 25.01.2021
Все это на уровне рефлексовн, но ребёнок понимать не будет
Мне наоборот свекровь говорит, чтоб я пока не высаживала, на позвоночник влияет. На руках все равно сидит
Читала, даже пыталась.... Меня хватило на 2 недели. Это надо постоянно смотреть за дитем, каждый хнык, позыв, мимику как писает, когда какает как кривляется😅... Для меня муторно, проще памперс и просто воздушные ванны.
🗿 это типо похеру на позвоночник главное горшок, да ну нафиг пусть в подгуз писает, в конце то концов, в школу в подгузе не пойдет
Даже читать больно, ни то, что представить как такой крохе сидеть
Мне свекровь с 3 месяцев говорила, чтобы я сына над газеткой держала. Но я не видела в этом смысла, поэтому так не делала. Сына на горшок сажала с 10 месяцев, а потом в год начались истерики при его виде. В итоге на горшок сел в 2,1
🏨📰 #4
🗿 это типо похеру на позвоночник главное горшок, да ну нафиг пусть в подгуз писает, в конце то концов, в школу в подгузе не пойдет
Даже читать больно, ни то, что представить как такой крохе сидеть
Нее, там не садишь. И не горшок.... А полу лежа и высаживаешь.... Пшшш, пшш🤣
На клеенку,раковину итд
Это всё совок по мне, раньше просто дефицит был. Вот и выкручивались
А! Вы про туалет??? Я то думала про позу сидя🤣🤣🤣 Въехать не могу🤣🤣🤣🤣
🐅🈵 #3
Читала, даже пыталась.... Меня хватило на 2 недели. Это надо постоянно смотреть за дитем, каждый хнык, позыв, мимику как писает, когда какает как кривляется😅... Для меня муторно, проще памперс и просто воздушные ванны.
Вот, она и рассказывает, что ночью встаёт по 10 раз, памперс не одевает, типо пока она её не высадит, она не пописает
🏨📰 #4
🗿 это типо похеру на позвоночник главное горшок, да ну нафиг пусть в подгуз писает, в конце то концов, в школу в подгузе не пойдет
Даже читать больно, ни то, что представить как такой крохе сидеть
Я тоже считаю, что это издевательство, держать то страшно, а уж высаживать темболее
Автор #10
Вот, она и рассказывает, что ночью встаёт по 10 раз, памперс не одевает, типо пока она её не высадит, она не пописает
И нравиться ей, 10 раз вставать😅🤣
🐅🈵 #6
Нее, там не садишь. И не горшок.... А полу лежа и высаживаешь.... Пшшш, пшш🤣
Ну тогда ладно 🤣
Зачем, а главное нах.я, всему свое время 🙊
Я вообще поняла, что среди нас нет тех, кто не знает элементарных вещей, но дофига людей с психологическими проблемами, так и нихай попозжа пойдет, мне не срочно🤣
🐅🈵 #12
И нравиться ей, 10 раз вставать😅🤣
Ну как рассказывает, что она счастлива, что за 2 недели у неё все получается
📓🌼 #9
А! Вы про туалет??? Я то думала про позу сидя🤣🤣🤣 Въехать не могу🤣🤣🤣🤣
Позу сидя, сам сядет когда время придёт
🏨📰 #13
Ну тогда ладно 🤣
Зачем, а главное нах.я, всему свое время 🙊
Я вообще поняла, что среди нас нет тех, кто не знает элементарных вещей, но дофига людей с психологическими проблемами, так и нихай попозжа пойдет, мне не срочно🤣
Это люди такие за чистоту итд. Экология итд для них важно
Ни как не отношусь ... Я считаю всему свое время 🤷‍♀️
Вообще с первых месяцев вредно это высаживание , а девочкам так вообще до трёх на горшке долго сидеть нельзя ... А то некоторые мамаши садят их пока не пописаешь не встанешь и сидит ребёнок по 30 минут или час ...
Автор #10
Вот, она и рассказывает, что ночью встаёт по 10 раз, памперс не одевает, типо пока она её не высадит, она не пописает
Ребенок еще даже элементарные навыки не приспособил, глаза в кучу никак не соберёт, а его на горшок🤣
Я щщщщиииитаю, что нехер жадничать на подгузы, да дорого, но вся лучше подобной дичт
Автор #14
Ну как рассказывает, что она счастлива, что за 2 недели у неё все получается
А я счастлива что сейчас есть хорошие подгузы😁вообще вещь. А то стирать задолбаешься, тем более у меня полуавтомат и я в деревне
Автор #14
Ну как рассказывает, что она счастлива, что за 2 недели у неё все получается
Да куда не плюнь все одни счастливчики, прям за 2 недели все бросил и начал всекать😂
📓🌼 #2
Мне наоборот свекровь говорит, чтоб я пока не высаживала, на позвоночник влияет. На руках все равно сидит
Высаживать не значит сажать
🐅🈵 #19
А я счастлива что сейчас есть хорошие подгузы😁вообще вещь. А то стирать задолбаешься, тем более у меня полуавтомат и я в деревне
Я тоже, если есть чем упростить жизнь, то почему бы и нет
🏨📰 #4
🗿 это типо похеру на позвоночник главное горшок, да ну нафиг пусть в подгуз писает, в конце то концов, в школу в подгузе не пойдет
Даже читать больно, ни то, что представить как такой крохе сидеть
Не сажать, а держать
🐅🈵 #16
Это люди такие за чистоту итд. Экология итд для них важно
Ну так и сами пущай в лесу ссут и срут, простите, воду экономят, жадность это имхо
Мне лень, и так полно дел, 😂
Думаю может быть и ребёнок научится и привыкнет,но на здоровье это влияет не очень хорошо наверное, все таки не окрепшие кости ,связки, да и там простудит можно у девочек
Нам 10 мес, 💩 на горшок. Уже и забыла, когда в штаны это дело делали. А вот пи-пи 😄 пока не могу постоянно контролировать. Когда только я с ним, да, мы ходим на горшок. Я его вожу время от времени, а малыш терпит наверно, не знаю))) в когда с другими, то в штаны.... Им лень водить. Высаживать (не в горшок, а раковину) начала с месяцев четырёх. Как потеплеет, уже гулять подгузник одевать не буду. Ну, когда хотя бы 0 на улице будет. Так как заметила, что с прогулки приходим с сухим подгузником. А как и дома температура стабильна станет, на ночь одевать перестану
🏨📰 #20
Да куда не плюнь все одни счастливчики, прям за 2 недели все бросил и начал всекать😂
Ну по её словам да, хотя она как блогер, у нас самая пи**атая, типо за правду и тд
🚓🗻 #17
Ни как не отношусь ... Я считаю всему свое время 🤷‍♀️
Вообще с первых месяцев вредно это высаживание , а девочкам так вообще до трёх на горшке долго сидеть нельзя ... А то некоторые мамаши садят их пока не пописаешь не встанешь и сидит ребёнок по 30 минут или час ...
Так не на горшок сажать, а просто держать
🐅🈵 #28
На пеленку ещё
🏨💫 #29
Так не на горшок сажать, а просто держать
Да мы поняли же😂 это просто шок у всех от "сажать новорожденного"
Люблю Комаровского все больше и больше 🤣👍
у нас малыш неделю не какал, мы вот такую позу придавали буквально на несколько минут. и нам помогало. наваливал так, что мама не горюй, но не в раковину, как описано. а после такой позы выкладывали на пеленочку и он какал спокойно.
это и есть высаживание ?
🌈🐀 #33
у нас малыш неделю не какал, мы вот такую позу придавали буквально на несколько минут. и нам помогало. наваливал так, что мама не горюй, но не в раковину, как описано. а после такой позы выкладывали на пеленочку и он какал спокойно.
это и есть высаживание ?
Да, высаживание
🌈🐀 #33
у нас малыш неделю не какал, мы вот такую позу придавали буквально на несколько минут. и нам помогало. наваливал так, что мама не горюй, но не в раковину, как описано. а после такой позы выкладывали на пеленочку и он какал спокойно.
это и есть высаживание ?
Я так же делала, только лёжа, и ножки ему сгибала, как велосипед, тоже результат сразу был
🏨📰 #31
Да мы поняли же😂 это просто шок у всех от "сажать новорожденного"
Моя мама так причала, но по мне хрень полная
Автор #35
Я так же делала, только лёжа, и ножки ему сгибала, как велосипед, тоже результат сразу был
Я тож делала) дык это разовая ситуация, по необходимости
А сейчас смешной такой, в штаны нассит и сидит писю рукой колотит, ругает че то её 😄
🏨💫 #36
Моя мама так причала, но по мне хрень полная
Ну не будь у нас подгузов, мы б так делали, но если можно ребенку дать комфорт, то почему бы его не дать
💨🚐 #38
А сейчас смешной такой, в штаны нассит и сидит писю рукой колотит, ругает че то её 😄
🤣 а чо она пипискает не по заказу
🏨📰 #20
Да куда не плюнь все одни счастливчики, прям за 2 недели все бросил и начал всекать😂
жа блогеры это вообще супер Люди! и рожают с танцами и дети у них вундеркинды
🏨📰 #40
🤣 а чо она пипискает не по заказу
Да да🤣
🏨📰 #39
Ну не будь у нас подгузов, мы б так делали, но если можно ребенку дать комфорт, то почему бы его не дать
Темболее есть куча всего, что занимает много времени связанное с ребёнком... А так только и караулить его
💨🚐 #38
А сейчас смешной такой, в штаны нассит и сидит писю рукой колотит, ругает че то её 😄
Я мой боится мокрых штанов, ему не приятно, сразу такой вид брезгливый и скорее их снимать
🌈🐀 #41
жа блогеры это вообще супер Люди! и рожают с танцами и дети у них вундеркинды
У них из крайности в крайность, либо счастье из всех щелей, либо горе горькое)
🏨📰 #39
Ну не будь у нас подгузов, мы б так делали, но если можно ребенку дать комфорт, то почему бы его не дать
Вот именно. А у детей раньше покраснения и дерматиты пеленочные были, от треуголок этих пеленочных. Мне мама так втирала о них... А сейчас говорит а подгузники то хорошая вещь и столько щас их видов😁
🌈🐀 #41
жа блогеры это вообще супер Люди! и рожают с танцами и дети у них вундеркинды
Рожают с эпидуралкой )
🐅🈵 #46
Вот именно. А у детей раньше покраснения и дерматиты пеленочные были, от треуголок этих пеленочных. Мне мама так втирала о них... А сейчас говорит а подгузники то хорошая вещь и столько щас их видов😁
У меня мама говорит тоже : вещь 👍
🌌🔅 #47
Рожают с эпидуралкой )
Я рожала с эпидуралкой, это не панацея, боль притупляется, думала падохну там🤣
Автор #35
Я так же делала, только лёжа, и ножки ему сгибала, как велосипед, тоже результат сразу был
тоже лежа делаю. а в вертикальном положении когда держу спиной к себе, ножки слегка кверху поднимаю. но мне кажется, что там дискомфорта нет им никакого
🏨📰 #45
У них из крайности в крайность, либо счастье из всех щелей, либо горе горькое)
да. вот именно
🏨📰 #49
Я рожала с эпидуралкой, это не панацея, боль притупляется, думала падохну там🤣
У них какая то видно суперовая , посмотреть на жужу как она рожала ,там лице не разу ни напряглось
🌌🔅 #47
Рожают с эпидуралкой )
ну хз вчера смотрела видео, как одна блогерша плясала после 19 часов в схватках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и типа бееез обезболивания. прям богом клялась, что не обезболивали и она такая вся офигенная, супер женщина, у которой роды это оргазм))))
так а что, высаживают, что бы пописали детки?
Что значит высаживания с рождения???
вообще не вижу смысла делать это, если нет показаний. ладно если он посрать не может, это наверное в помощь ему, легче тужится, а просто так-это бред
🌈🐀 #53
ну хз вчера смотрела видео, как одна блогерша плясала после 19 часов в схватках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и типа бееез обезболивания. прям богом клялась, что не обезболивали и она такая вся офигенная, супер женщина, у которой роды это оргазм))))
🤪мазахизм
Я думаю, что как минимум "высаживать" можно, когда ребёнок научился сидеть. Тут скорее термин неправильный. Ну а если правильный, то это дибилизм. Моё мнение такое.
Может это и хорошо... Но я бы таким не занималась... В школу в памперсе ещё ни кто не пошёл
🐅🈵 #28
И сиди так с утра до утра 🤣🤣
🐅🈵 #28
После такой фотки, точно бы не высаживала😂😂🤔
🏨🐈 #59
Может это и хорошо... Но я бы таким не занималась... В школу в памперсе ещё ни кто не пошёл
Я тоже так бабушке сказала про школу, а она говорит, что мы просто не знаем об этом и дети в подгкзниках😁
🚓🗻 #60
И сиди так с утра до утра 🤣🤣
Ну🤣
🐅🈵 #63
Ну🤣
Если так сидеть сутками😀 то ребёнок начнет на горшок ходить сам ?
🏨💫 #62
Я тоже так бабушке сказала про школу, а она говорит, что мы просто не знаем об этом и дети в подгкзниках😁
Я знаю.. У меня сын в 5 классе😂😂😂
🏨🐈 #65
Я знаю.. У меня сын в 5 классе😂😂😂
Я учитель, тоже знаю, что нет таких 😁но бабушки есть бабушки
🚓🗻 #64
Если так сидеть сутками😀 то ребёнок начнет на горшок ходить сам ?
Якобы раньше сам просится будет когда постарше станет😅
Заняться людям нечем я считаю. Или хотят перед другими мамками похвастаться потом. До 1.6 лет ребёнок не осознанно ходит на горшок. Так что зачем торопиться.
🗾🍐 #68
Заняться людям нечем я считаю. Или хотят перед другими мамками похвастаться потом. До 1.6 лет ребёнок не осознанно ходит на горшок. Так что зачем торопиться.
Да , рефлекс просто выробатывают вот и всё
🌌🔅 #69
Да , рефлекс просто выробатывают вот и всё
А потом удивляются почему ребёнок перестал на горшок ходить в 2 года и боится его.
Знакомая такой хернёй страдала. С 6 мес высаживала, потом ближе к 2 у ребёнка истерики при виде горшка начались и писался до 4 лет
🗾🍐 #70
А потом удивляются почему ребёнок перестал на горшок ходить в 2 года и боится его.
Знакомая такой хернёй страдала. С 6 мес высаживала, потом ближе к 2 у ребёнка истерики при виде горшка начались и писался до 4 лет
Вот я в 10 начала садить ,а в 2 хоть головой бейся
🌌🔅 #71
Вот я в 10 начала садить ,а в 2 хоть головой бейся
Вот по этому не стоит торопиться. Сын до 1.9 в памперсах ходил. Потом за пару дней освоил. На ночь только до 2.9 одевали пока не стал сухим просыпаться. Зато у всех нервы целы 😄
🗾🍐 #72
Вот по этому не стоит торопиться. Сын до 1.9 в памперсах ходил. Потом за пару дней освоил. На ночь только до 2.9 одевали пока не стал сухим просыпаться. Зато у всех нервы целы 😄
У меня вот ему будет три в феврале и он как 3 недели сам пошел ,ночью мы с года не писаем вообще если только болеет
🐅🈵 #16
Это люди такие за чистоту итд. Экология итд для них важно
Сама она прокладки поди тоже не использует, дезики, пакеты мусорные, в общем весь этот пластик во круг
Экология стала важна, только видя ценник на подгузы 😂
🗾🍐 #72
Вот по этому не стоит торопиться. Сын до 1.9 в памперсах ходил. Потом за пару дней освоил. На ночь только до 2.9 одевали пока не стал сухим просыпаться. Зато у всех нервы целы 😄
Зачем еб.ть мозга, если можно не еб.ть😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery