Бред ... 😄

....был принц на бЭлом коне...и стал из-за жены уродом...уродом он и был.
Просто почувствовал в какой-то момент , что всё 😀можно не притворяться .Да и звоночки всегда есть , просто женщины не замечают их или же замечают но они думают , что по великой любви 😄 мужик измениться .
  • 25.01.2021
Согласна.
Конечно 🤷‍♀️ и мужчина который живет с принципами не бить женщину - ни когда ее не ударит 🤷‍♀️.
Это да, а ещё многие говорят работа над отношениями, это работа двоих, а то что женщина только может смотивировать забывают и начинают заставлять мужчину работать над отношениями, как правило, через претензии
У меня есть родственница (со стороны мужа)вечно жалуется , даже знакомые знакомых знают что какой у него муж плохой, а она бедная,терпила, она не уходила от него и не собирается, правда муж с характером но она уже выбрала его такой,а не менялся после свадьбы,
Мне кажется многие думают, а вот со мной он изменится. Была одна девушка знакомая, вышла замуж за бабника. И такое прям счастье было у нее, что вот скольким утерла нос. Родила. И что в итоге... Муженек загулял, не изменился таки🤗
Это вечная проблема, как не спросишь, так он был реально принц. А пару лет совместной жизни и он козел конченный стал. У меня всегда вопрос, если он вел себя и до вас, как козёл, то почему он должен изменится? По сути, женщина влюбл*ется не в человека, а свою фантазию о нем. И когда фантазия перестаёт работать, то получается, что мужчина то совсем не такой, как она придумала и начинается, что вот он поменялся. А он не менялся, просто иллюзия рассеялась. Как говорится, обманываться мы рады сами.
Тут были истории девочек,которые говорили ,что бяли в отношениях с тиранами и абьюзерами,которые в начале отношений были любящими,заботливыми,а потом перестал играть роль любящего.Раз ударил или гадость сказал,посмотрел прокатит или нет,прокатило и дальше больше.
Да,не меняются,но на начальном этапе отношений могут хорошо играть роль.Вот есть девочки спрашивают как понравиться парню.Уже заранее думают какую рольна себя напялить,а надо просто быть собой.Вот и с мужиками некоторыми так.
🍎🙈 #11
Тут были истории девочек,которые говорили ,что бяли в отношениях с тиранами и абьюзерами,которые в начале отношений были любящими,заботливыми,а потом перестал играть роль любящего.Раз ударил или гадость сказал,посмотрел прокатит или нет,прокатило и дальше больше.
Но звоночки наверняка были, типо не общайся с той подругой, убери фото из соцсетей, не общайся вообще с мужчинами, одевайся скромно, зачем ты красишься и тд. Фразы, что прав только он и делай, как я сказал и тд. Всегда есть что-то такое, просто многие игнорируют это
🈺🔡 #13
Но звоночки наверняка были, типо не общайся с той подругой, убери фото из соцсетей, не общайся вообще с мужчинами, одевайся скромно, зачем ты красишься и тд. Фразы, что прав только он и делай, как я сказал и тд. Всегда есть что-то такое, просто многие игнорируют это
Ага.Но вначале же маску напялят ,а на звоночки девушка может не обратить внимание.
♒♏ #8
Мне кажется многие думают, а вот со мной он изменится. Была одна девушка знакомая, вышла замуж за бабника. И такое прям счастье было у нее, что вот скольким утерла нос. Родила. И что в итоге... Муженек загулял, не изменился таки🤗
Да многие так думают но в ответ ничего ... особенно страшно когда женщины пытаются исправить мужчину , ребёнком ...
Тут ты не хотела видеть истинное лицо или же он скрывал и носил маску ?
🍎🙈 #12
Да,не меняются,но на начальном этапе отношений могут хорошо играть роль.Вот есть девочки спрашивают как понравиться парню.Уже заранее думают какую рольна себя напялить,а надо просто быть собой.Вот и с мужиками некоторыми так.
Ну да ... не каждый готов на первой стадии отношений раскрыть себя )
Автор #16
Тут ты не хотела видеть истинное лицо или же он скрывал и носил маску ?
Ну девушки тоже многие не сразу свое лицо показывают
🈺🔡 #13
Но звоночки наверняка были, типо не общайся с той подругой, убери фото из соцсетей, не общайся вообще с мужчинами, одевайся скромно, зачем ты красишься и тд. Фразы, что прав только он и делай, как я сказал и тд. Всегда есть что-то такое, просто многие игнорируют это
Это да
А ваши парни мужья стали лучше или хуже???
⛄⛪ #18
Ну девушки тоже многие не сразу свое лицо показывают
Не спорю , конечно и девушки строют ,многие ,из себя идеальных 😄
Или знаешь, как у Маяковского:" это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей" 🤭
♻🍐 #20
А ваши парни мужья стали лучше или хуже???
Мой стал лучше ...
Хотя и в начале отношений он не сильно скрывал себя . По сути бытовуха и проблемы вскрывают все маски )
♻🍐 #20
А ваши парни мужья стали лучше или хуже???
А ваш?
⛄⛪ #22
Или знаешь, как у Маяковского:" это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей" 🤭
Воооот ☝️ , золотые слова .
🍎🙈 #24
А ваш?
Лучше, есть одно но... Это маман его что б я не сказала сразу про неё бесится сразу, мама нам только лучшего желает... 😂
Мой вроде такой же как и при знакомстве.🤔
Полностью согласна, мужчина голова, но женщина шея. Куда шея повернёт, туда и будет смотреть голова.
ℹ🌖 #29
Полностью согласна, мужчина голова, но женщина шея. Куда шея повернёт, туда и будет смотреть голова.
С чем ?)
Автор #30
С чем ?)
С тем, что если мужчина до знакомства был нормальным, а в отношениях стал бухать и т.д., то в этом виновата женщина.
ℹ🌖 #29
Полностью согласна, мужчина голова, но женщина шея. Куда шея повернёт, туда и будет смотреть голова.
Главное, чтоб ещё в голове было что-то, чем управлять 🤭
ℹ🌖 #31
С тем, что если мужчина до знакомства был нормальным, а в отношениях стал бухать и т.д., то в этом виновата женщина.
Например ... Что нужно сделать женщине , чтоб мужик забухал ?
Автор #33
Например ... Что нужно сделать женщине , чтоб мужик забухал ?
Я вот тоже этого не понимаю🤔заливает в него. Если мужик не хочет, он не будет бухать
Автор #33
Например ... Что нужно сделать женщине , чтоб мужик забухал ?
А я откуда знаю? У меня такого не было 🤷‍♀️
ℹ🌖 #35
А я откуда знаю? У меня такого не было 🤷‍♀️
Ну если ты не знаешь , зачем пишешь такие слова 😀 .
Я понимаю это было бы из опыта так сказать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery