Ночной сон младенца.

Уже несколько дней подряд ребёнок спит 6 часов не прерываясь ночью. Девочки, у кого так было? Нормально ли это?
  • 25.01.2021
У меня младшая на кормешку не просыпалась. Думаю нормально. Зата ночь поспишь.
Норма, когда ребенок спит 5-6 часов подряд в вашем возрасте не просыпаясь на кормление.
Педиатры говорят, нужно через 5 -6 часов вставать и через сон кормить ребенка. Но у меня было ребенок и 7 часов в первые месяцы жизни спал без кормежки и ничего👀
Нормально. Радуйтесь что спит и самое главное - не будите
У меня дочка до трёх месяцев спала с 9 вечера до 5 утра. А потом что-то случилось и стала просыпаться ночью 2 раза
🐴🚑 #2
Норма, когда ребенок спит 5-6 часов подряд в вашем возрасте не просыпаясь на кормление.
Педиатры говорят, нужно через 5 -6 часов вставать и через сон кормить ребенка. Но у меня было ребенок и 7 часов в первые месяцы жизни спал без кормежки и ничего👀
ой уже крыша едет)
🎤🌍 #3
Нормально. Радуйтесь что спит и самое главное - не будите
боюсь, что голодный
🆔🌲 #4
У меня дочка до трёх месяцев спала с 9 вечера до 5 утра. А потом что-то случилось и стала просыпаться ночью 2 раза
наверное повзрослела)
🐾💾 #1
У меня младшая на кормешку не просыпалась. Думаю нормально. Зата ночь поспишь.
да наверно.. а я уже думала будить
Автор #8
да наверно.. а я уже думала будить
Если нормально набирает вес, то будить не надо
Автор #8
да наверно.. а я уже думала будить
Мне мой тоже заявлял что будить надо. Она на ИВ была. Сказала ему тебе надо ты и буди. Спит и спит ребёнок. И спокойна. Но днем она меньще спала.
Нормально
Врач говорила что норма
Никогда не будила
Если что-то будет беспокоить, проснётся. А так пусть спит, и ты спишь)
О и моя на гв, спала 4/5/6 подряд. Ляпота. А потом в три месяца начался регресс, зубки и целый месяц спала как воробей каждые 1./1.5 пробуждалась... И только сегодня ночью 3 часа, потом, 4 проспала подряд 1 раз только встала. О счастье) надеюсь дальше нормально будет
Дочка с рождения в 21 кормилась, в 9 утра просыпалась.. Значит ее ничего не беспоит, вес набирали очень хорошо, так что я даже не парилась
У нас так было. Засыпала в 00 и спала до 6 утра. Так было после колик всегда, сильно кричала и потом так спала
Норм, конечно) вам только один месяц)
🌹🚘 #14
Если что-то будет беспокоить, проснётся. А так пусть спит, и ты спишь)
Даааа, я тоже об этом подумала😂
Я о таком только мечтаю.ни один ребёнок из 3х не спал так хорошо до года,а то и больше.младшей скоро 10мес.раза 3 точно просыпается
♨♥ #17
У нас так было. Засыпала в 00 и спала до 6 утра. Так было после колик всегда, сильно кричала и потом так спала
у меня вчера с ним непонятное было что-то, капризничал и день не спал почти. тоже проскочить мысль, что колики
Ой, девочки, спасибо, вы меня успокаиваете хоть. А то я уже начиталась всего😐 истеричка)))
Автор #21
у меня вчера с ним непонятное было что-то, капризничал и день не спал почти. тоже проскочить мысль, что колики
У нас колики стабильно начинались в 22 и до 00🤦🏼‍♀️
А мне говорили будить, но я не бужу она через сон ест, сама спит сама сосёт. Но мы мало прибавляем. Поэтому я каждые 3 часа кормлю
🎦🐋 #24
А мне говорили будить, но я не бужу она через сон ест, сама спит сама сосёт. Но мы мало прибавляем. Поэтому я каждые 3 часа кормлю
ты кормишь по часам??
а какая прибавка у вас?
🎦🐋 #24
А мне говорили будить, но я не бужу она через сон ест, сама спит сама сосёт. Но мы мало прибавляем. Поэтому я каждые 3 часа кормлю
мы тоже мало прибавляем
Автор #26
мы тоже мало прибавляем
500 гр в месяц
Она съедает за раз мало по 80-90гр зато каждые 2-2.5 часа. А вы сколько прибавляете?
🎦🐋 #27
500 гр в месяц
Она съедает за раз мало по 80-90гр зато каждые 2-2.5 часа. А вы сколько прибавляете?
мы 600😔
то де малоежка. консультант так и советовала, прикладывать каждых три часа и кормить минимум 40мин. днем у нас это просто получается, а ночью вот бывает так спит крепко. и будить жалко
Автор #28
мы 600😔
то де малоежка. консультант так и советовала, прикладывать каждых три часа и кормить минимум 40мин. днем у нас это просто получается, а ночью вот бывает так спит крепко. и будить жалко
Не буди, зачем?! У них это в природе. Просто спящему предложи! Он сам будет спать, сам сосать.
🎦🐋 #29
Не буди, зачем?! У них это в природе. Просто спящему предложи! Он сам будет спать, сам сосать.
нужно попробовать )))
🎦🐋 #29
Не буди, зачем?! У них это в природе. Просто спящему предложи! Он сам будет спать, сам сосать.
а сколько ночью кормишь раз?
Если на гв. Кормите по чаще, по требованию.
У меня если беспокоится, или чмокает, или кулак сосет. Я сперва предлагаю грудь. Не смотрю на, часы итд.
Если берет, то ок, нет смотрю может хочет спать, на ручки, жарко или памперс поменять.
Автор #31
а сколько ночью кормишь раз?
В 10 вечера, в 12, в 2, в 4, в 6 и т.д но мы смеси Лиз. Тут не много другое.
Первый месяц как советовали кормила каждые 2 часа. Прибавка была 500гр.
А стала по требованию, тьфу тьфу 1000гр стабильно
Автор #31
а сколько ночью кормишь раз?
Ты же не можешь увидеть сколько он у тебя съел в граммах
Автор #31
а сколько ночью кормишь раз?
🙊 ребятенку только месяц, отпусти ситуацию, все эти нормы и подстройся под ребенка
🎦🐋 #33
В 10 вечера, в 12, в 2, в 4, в 6 и т.д но мы смеси Лиз. Тут не много другое.
ааа, я думала у тебя гв
Автор #37
ааа, я думала у тебя гв
Она на смесь перешла)
🉑🈷 #36
🙊 ребятенку только месяц, отпусти ситуацию, все эти нормы и подстройся под ребенка
оой, я вот каждый день ищу какие-то проблемы, видимо там, где их нет)) я ж говорю, мамка-истеричка походу)))
но вот мне только стоит пропи**она дать и все норм сразу😂
Автор #37
ааа, я думала у тебя гв
Поэтому и перешла. Что мало набирали. Но ничего не изменилось. Сдавали калл, бл*ть какую-то херню нашли. Смесь надо менять, на козьем молоке, они от 3000 стоят
450гр 3000р. А нам 800надо на неделю . Вообще жопа, сколько будет выходить в месяц
🎦🐋 #40
Поэтому и перешла. Что мало набирали. Но ничего не изменилось. Сдавали калл, блять какую-то херню нашли. Смесь надо менять, на козьем молоке, они от 3000 стоят
ой я представляю, как это тяжело морально. держись. все наладится
Автор #39
оой, я вот каждый день ищу какие-то проблемы, видимо там, где их нет)) я ж говорю, мамка-истеричка походу)))
но вот мне только стоит пропиздона дать и все норм сразу😂
Да это нормально, первый ребенок, мама молодая😂
Автор #42
ой я представляю, как это тяжело морально. держись. все наладится
Поскорее уже, когда можно будет каши давать
🎦🐋 #44
Поскорее уже, когда можно будет каши давать
ну, вот только хотела написать про кашки. ну уже скоро можно начинать, слава богу, там уже точно знаешь, что ребёнок сыт)
Автор #45
ну, вот только хотела написать про кашки. ну уже скоро можно начинать, слава богу, там уже точно знаешь, что ребёнок сыт)
Дааа
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery