ТОП 10 ОШИБОЧНЫХ ПРИЧИН НАЧАТЬ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ СМЕСЬ.

Это видео нужно показывать в роддоме каждой маме
#ниназайченко

https://youtu.be/K5UzKpHPaqk
  • 25.01.2021
Как я рада, что в начале моего пути со второй дочкой уже был интернет, иначе и она была бы на ив. Это совершенно другое материнство
🕔🐡 #1
Как я рада, что в начале моего пути со второй дочкой уже был интернет, иначе и она была бы на ив. Это совершенно другое материнство
я настолько благодарна этой женщине.
если какой-то вопрос возникает, сразу смотрю её. и прям успокаиваюсь.
так бы тоже перевела уже давно..
никогда не думала, что гв-это так сложно и странно.
Вообще все по другому представляла)
а Нина зайченко перевернула мой мир)
Автор #2
я настолько благодарна этой женщине.
если какой-то вопрос возникает, сразу смотрю её. и прям успокаиваюсь.
так бы тоже перевела уже давно..
никогда не думала, что гв-это так сложно и странно.
Вообще все по другому представляла)
Вы так в накладках и кормите?
Автор #2
я настолько благодарна этой женщине.
если какой-то вопрос возникает, сразу смотрю её. и прям успокаиваюсь.
так бы тоже перевела уже давно..
никогда не думала, что гв-это так сложно и странно.
Вообще все по другому представляла)
У меня кайф от гв появился месяцев в 5. Дочка окрепла, научилась сосать в любом месте и положении, соски перестали болеть, вытянулись, началось лето, мы стали много ездить и тут я поняла, что гв это самое лучшее что может быть, еда всегда с собой, ретенок спокоен. Единственное, ей 1.11 и до сих пор на гв, пора бы сворачивать, но не понимаю как) зато все сопли и температуры проходили очень легко. Зубы я вообще не заметила
🕔🐡 #4
Вы так в накладках и кормите?
Один день кормила без них, я была так счастлива. но потом у меня пошли месячные и молочка из-за прогестерона меньше походу стало. он капризничать начал. пришлось вернуть.но мы на пути к успешному гв)
🕔🐡 #5
У меня кайф от гв появился месяцев в 5. Дочка окрепла, научилась сосать в любом месте и положении, соски перестали болеть, вытянулись, началось лето, мы стали много ездить и тут я поняла, что гв это самое лучшее что может быть, еда всегда с собой, ретенок спокоен. Единственное, ей 1.11 и до сих пор на гв, пора бы сворачивать, но не понимаю как) зато все сопли и температуры проходили очень легко. Зубы я вообще не заметила
а где кормите, если например нет в тц комнаты для мамы и ребёнка или ну вот в парке например гуляете
Автор #7
а где кормите, если например нет в тц комнаты для мамы и ребёнка или ну вот в парке например гуляете
В машине, в туалете, в подъезде любого дома.
Когда ретенок подрастает, ему покормится нужно минут 5-7. Это сейчас вашему сыну нужно много времени, покушать, поспать, снова покушать, потом все очень быстро)
🕔🐡 #9
Когда ретенок подрастает, ему покормится нужно минут 5-7. Это сейчас вашему сыну нужно много времени, покушать, поспать, снова покушать, потом все очень быстро)
тогда вообще супер, а я то думаю, как с этим быть, если проголодался)
только зимой наверное не удобно в этих куртках
Автор #10
тогда вообще супер, а я то думаю, как с этим быть, если проголодался)
только зимой наверное не удобно в этих куртках
Да, зимой на улице никак
Согласна на счёт антирефлюксной смеси. У нас почему то в детской поликлинике не хотят искать причину срыгиваний а сходу назначают эту смесь. Такая дура была что повелась на это
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery