Моя работа опасна и трудна.. 🤭

На самом деле я безумно люблю свою работу!!! И она доставляет мне огромное удовольствие! Моя работа для души, но не все могут настолько отдаваться ей.. Все выходные и праздники мы трудимся! Но нас никто не воспринимает в серьез.. И это обидно! Да у нас не физический труд, но мы устаем морально.. Мало того что у нас бумажный век и нас заваливают кучами отчётов и журналами, мы ещё ведём разные кружки и занятия с детьми!!!
О приятном.. 🤗Мы поем, танцуем, исполняем различные роли.. Где мы только не выступали, и в поле и в лесу 😀В общем у нас весело! Плюс ко всему я настолько увлеклась своей работой, что моё хобби тоже связано с культурой.. Я Ведущая мероприятий, не тамада 🤭а именно Ведущая!!! По профессии Культорганизатор, хотя раньше нас называли художественным руководителем!

Было бы интересно узнать о вашей работе или любимом занятии 😉
#МояРабота
  • 24.01.2021
Это и правда очень обидно, когда всерьёз не воспринимают
Главное, что ты любишь свою работу ❤️
5 фотка-просто огонь!!!
А я человек пока без определённой работы, почти как бомж
🔆📺 #1
Это и правда очень обидно, когда всерьёз не воспринимают
Да нам так и говорят Пи..дапляски 🤦‍♀️а мы тратим столько времени и сил
🔆📺 #3
5 фотка-просто огонь!!!
Спасибо ❤️
Какая вы красивая 😍
🎧🐑 #2
Главное, что ты любишь свою работу ❤️
Безумно) настолько ревниво отношусь, что если уйду и на моё место придёт бестолковый
⚡📍 #4
А я человек пока без определённой работы, почти как бомж
Ну зачем ты так🤭
❔✨ #7
Какая вы красивая 😍
Спасибо 🤗
Женщина праздник, это ж замечательно всегда на позитиве, эт не то что у меня на работе, но о ней не будем🤐
🕐🍅 #11
Женщина праздник, это ж замечательно всегда на позитиве, эт не то что у меня на работе, но о ней не будем🤐
Я помню кем ты работаешь 😃
По образованию я ландшафтный дизайнер. Но работаю в КБ кассиром, точнее ушла в декрет. Тяжёлая работа, но мне нравится, общение с людьми, не всегда адекватными, но все же))) плюс стала разбираться в алкаголе, что хорошо, а что плохо))))
Автор #9
Ну зачем ты так🤭
Да просто, за три года работы по специальности не работала, надеюсь сейчас после декрета выйду
Думаю, что иметь творческую работу-это интересно. Я работаю с детьми в Международном децком центре. Выступаю на сцене, веду мероприятия. Это одна из работ. Хобби валяние вещей и фаер шоу. Поэтому мне близка твоя тема😉
🍵📚 #15
Думаю, что иметь творческую работу-это интересно. Я работаю с детьми в Международном децком центре. Выступаю на сцене, веду мероприятия. Это одна из работ. Хобби валяние вещей и фаер шоу. Поэтому мне близка твоя тема😉
Круто! Я занимаюсь с детьми 👍тоже люблю.. Но в основном мы танцуем и поем)
⚡📍 #14
Да просто, за три года работы по специальности не работала, надеюсь сейчас после декрета выйду
Кто по специальности!? 🤔
🎧🐑 #13
По образованию я ландшафтный дизайнер. Но работаю в КБ кассиром, точнее ушла в декрет. Тяжёлая работа, но мне нравится, общение с людьми, не всегда адекватными, но все же))) плюс стала разбираться в алкаголе, что хорошо, а что плохо))))
Во всем можно найти плюсы)
Автор #16
Круто! Я занимаюсь с детьми 👍тоже люблю.. Но в основном мы танцуем и поем)
А начинала с учителя колледжа
Автор #17
Кто по специальности!? 🤔
Физик. А работала соц педагогом и вожатой
Автор #18
Во всем можно найти плюсы)
И минусы 🙄
🎧🐑 #21
И минусы 🙄
Само собой 🤷‍♀️
⚡📍 #20
Физик. А работала соц педагогом и вожатой
Вожатая.. Всегда хотела 😍
🍵📚 #19
А начинала с учителя колледжа
Культура это моя первая профессия официально)
Автор #24
Культура это моя первая профессия официально)
Интересно. Наверное там скучно не было. Я по профессии программист, математик, экономист-аналитик)) Основное направление работы-начальник отдела отвечающего за обучение в сфере ИТ. А все остальное-это хобби и вторая часть работы
Автор #23
Вожатая.. Всегда хотела 😍
Да тоже неблагодарная работа, беременную отправили зимой детей сопровождать на мероприятие, хотя у меня уже не было ставки вожатой.
А ещё был случай, отправили детей сопровождать типо субботник деревья белить, а меня дети кинули со всем инструментом, я за них деревья белила. Мужу позвонила в слезах, чтобы меня забрал, а его начальник со всем с работы отпустил чтобы жену успокаивал
🍵📚 #25
Интересно. Наверное там скучно не было. Я по профессии программист, математик, экономист-аналитик)) Основное направление работы-начальник отдела отвечающего за обучение в сфере ИТ. А все остальное-это хобби и вторая часть работы
У нас совсем не скучно) главное чтобы для души 🤗
Я воспринимаю всерьёз ❤мне кажется очень интересная и сложная у вас работа!)
⚡📍 #26
Да тоже неблагодарная работа, беременную отправили зимой детей сопровождать на мероприятие, хотя у меня уже не было ставки вожатой.
А ещё был случай, отправили детей сопровождать типо субботник деревья белить, а меня дети кинули со всем инструментом, я за них деревья белила. Мужу позвонила в слезах, чтобы меня забрал, а его начальник со всем с работы отпустил чтобы жену успокаивал
Ого 🤦‍♀️у меня не было таких моментов
Автор #27
У нас совсем не скучно) главное чтобы для души 🤗
Всегда что-то новое
Автор #29
Ого 🤦‍♀️у меня не было таких моментов
Да молодая была, вот мной дырки и закрывали
🕛🐪 #28
Я воспринимаю всерьёз ❤мне кажется очень интересная и сложная у вас работа!)
Она действительно интересная, только есть одно но.. Если ты не понравилась кому-то выше, то всё.. Закрыты пути навеки 🤦‍♀️как и случилось со мной
А я ассистентом стоматолога почти 6 лет работала. Вот уж кого всерьёз не принимали . Ты просто помощник и все.. основную работу стоматолог делает. Но по факту от твоей работы и стерильность инструмента зависит и облегчение работы врача, да много чего.

Наверное нужно самому свою специальность любить , это самое главное. А кто как относится - по барабану.
Работа с людьми - очень тяжёлая работа, так что твоя точно и опасна и трудна😁. Кто считает иначе никогда не работали😆
Главное, что работа по душе. Ну а кто не воспринимает вашу работу в серьёз, те просто не были на вашем месте. Представляю как бы они изменили своё мнение, поработав вместо вас 🤣
🚡🚻 #34
Работа с людьми - очень тяжёлая работа, так что твоя точно и опасна и трудна😁. Кто считает иначе никогда не работали😆
🤭Ну это факт
‼✳ #35
Главное, что работа по душе. Ну а кто не воспринимает вашу работу в серьёз, те просто не были на вашем месте. Представляю как бы они изменили своё мнение, поработав вместо вас 🤣
Иногда тоже думаю об этом, выпустить на сцену и заставить пару слов сказать!
🕛🐪 #33
А я ассистентом стоматолога почти 6 лет работала. Вот уж кого всерьёз не принимали . Ты просто помощник и все.. основную работу стоматолог делает. Но по факту от твоей работы и стерильность инструмента зависит и облегчение работы врача, да много чего.

Наверное нужно самому свою специальность любить , это самое главное. А кто как относится - по барабану.
Да все профессии важны на самом деле, всё взаимосвязано👍
🕐🍅 #11
Женщина праздник, это ж замечательно всегда на позитиве, эт не то что у меня на работе, но о ней не будем🤐
У тебя тоже позитивно )
Автор #37
Иногда тоже думаю об этом, выпустить на сцену и заставить пару слов сказать!
А потом поржать над реакцией 🤣
‼✳ #40
А потом поржать над реакцией 🤣
Да, ведь не все рождены клоунами 🤷‍♀️
Хорошо написано 👍
🔁🕐 #42
Хорошо написано 👍
Спасибо 😉
Классная фигура 👍
🎳🀄 #44
Классная фигура 👍
Спасибо 🤗
Работа для души! Вы нашли своё, это чудесно!
Не каждый сможет кстати работать в этой сфере. Как мне кажется, это сложно 🤔 но и одновременно не скучно.
🐼🔸 #47
Не каждый сможет кстати работать в этой сфере. Как мне кажется, это сложно 🤔 но и одновременно не скучно.
Работать всегда сложно, не важно кем.. У каждого свои обязанности и своя ответственность! У нас просто весело, мы знаем что хотим и для чего это делаем 🤷‍♀️ Пока есть уши, которые нас слушают, мы работаем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery